• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 282

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите плз полный набор действий который надо произвести чтобы получить деньги введенные через Liqpay. Как я понимаю надо сделать что-то такое:

1. Зарегаться на onlymoney.com.
2. Пополнить onlymoney акк и потом пополнить акк в пантеоне на какую-то сумму чтобы onlymoney появился в раздел "вывод средств" (сейчас у меня его нет).
3. Заказать вывод в ЛК пантеона.

И еще подскажите плз - как я понимаю теперь вывод будет в 2 этапа - сначала пантеон выводит на onlymoney, а потом надо идти в свой акк onlymoney и там заказывать вывод на кредитку или еще как-то?

П.С. Раз уж такая фигня с ликпеем произошла, почему нельзя было клиентам дать на выбор самый удобный для них (клиентов) способ вывода? Не только ОМ, а и ВМ, на кредитку, еще как-то. А то если честно это как-то напрягает - сначала ФТ, а теперь и Пантеон активно загоняют на эту новую платежку, такое ощущение что аж в спину подпихивают - я этой новой системой еще не пользовался, но отвращение к ней уже развилось чисто из-за этого активного навязывания - как-то не профессионально :(
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Эти деньги попадают партнерам на бонусный счет, мы в правилах писали, что это БОНУС, т.е. это не реальные деньги, а именно бонус, но бонус, который можно снять при определенных условиях.
Бонус дается партнеру на 3 месяца, и через три месяца, эти деньги можно перевести на балансовый счет и снять. Если прирост привлеченных средств партнером компании, за эти три месяца вырастет на 10%.
Например, до 13.06.2014, партнером всего по всем клиентам было в компанию привлечено 800 000$, если через 3 месяца, начиная с 13.06.2014, эта сумма вырастет на 10%, и составит 880 000$ то партнер сможет без проблем перевести полученный сегодня бонус на свой балансовый счет и вывести его, либо же использовать для дальнейших инвестиций. Если общая сумма средств привлеченных клиентом в компанию либо уменьшиться, либо увеличиться менее чем на 10%, бонусные средства будут списаны с бонусного счета, а вся прибыль, которая получена клиентом на бонусные средства, может быть выведена партнером, либо использована для инвестиций.
По истечении 3-х месяцев, каждый партнер, должен подать заявку на перевод средств полученных сегодня, с бонусного счета на балансовый. Заявку необходимо подавать на почту [email protected]. После подачи заявки, мы проверяем информацию и если условия выполнены, мы переводим партнеру бонусную сумму на балансовый счет, и эта сумма может быть выведена. Если условия не выполнены, сумма бонуса будет списана с бонусного счета, а вся прибыль полученная на бонусные средства, остается в собственности партнера и может быть им использована по собственному усмотрению.

Правильно ли я понимаю нужно вложить в того же Ahmedosa который сделает больше чем 10% прибыли и через 3 месяца можно снять весь бонус+проценты?Или можно перераспределять их еженедельно?
Уважаемый представитель можете указать конкретно в каких числах обратиться в компанию чтобы бонус перевели на баланс.
 

vya4pan

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
66
Реакции
52
Поинты
0.000
6.06.14 заказал вывод средств банковским переводом. На данный момент(14.06.14) средства на банковский счет не поступили. Верификация пройдена еще пол года назад. 9.06.14 менеджер пантеона звонил, чтобы я отправил банковские реквизиты на почту. В чем проблема вывода средств течении 2 банковских дней? Заявка в личном кабинете находится в статусе "ожидает". Почему представитель компании запрашивает реквизиты банка-получателя, если денежные средства были введены также банковским переводом. Ранее при выводе средств таких проблем со сроками вывода не наблюдалось.
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Ребята, внесите, пожалуйста, ясность. Нечасто вкладываюсь в ПАММ-фонды... ПАММ-фонд "Стабильный": фактически за эту неделю написано убыток 1,14%, при этом в графе "изменение за неделю" написано -0,906%. На ресурсе "фастпамм" тоже стоит число -0,91%. Так кому верить? Где истинное значение? Где ошибка?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Нужно Пантеону выпускать собственные карты, как делают некоторые брокеры.
Я согласен на комиссию 2-3% ради получения долларов и без всяких посредников типа Only Money.
Об этой возможности уже давненько гооворилось на форуме компании. И вроде уже близки к ее реализации.

Также новая ПАММ-система уже в стадии тестирования - об этом шла речь на форуме и набирались бета-тестеры
(В общем на прокапитал много интересного можно узнать о компании :) )
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Раз уж такая фигня с ликпеем произошла, почему нельзя было клиентам дать на выбор самый удобный для них (клиентов) способ вывода? Не только ОМ, а и ВМ, на кредитку, еще как-то.
И получить от WebMoney отказ в обслуживании за обменные операции ? Не важно как Вы эти операции расцениваете, важно как их расценивают те платёжки, через которые происходит ввод/вывод средств. Компания может лишь предоставить вывод на какой-то обменник, но не должна самостоятельно выводить (читай - менять) введёные средства куда угодно. В противном случае у самой компании могут возникнуть проблемы - а оно кому надо ?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
И получить от WebMoney отказ в обслуживании за обменные операции ?

Немного не понял, Пантеон же принимает WM, в чем проблема вывода обратно на вебмани? За что блок?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Немного не понял, Пантеон же принимает WM, в чем проблема вывода обратно на вебмани? За что блок?

Заведённые через LiqPay средства не должны выводиться на WebMoney - WebMoney не приветствует подобные обменные операции и её не будет волновать лишние подробности типа - почему это было сделано. За обмен вполне могут отказать в обслуживании и разбираться с WebMoney потом уже будет бесполезно - решение об отказе в обслуживании будет вынесено без предупреждения и оно будет окончательное, без права обжалования. И потом получится, что к проблемам с LiqPay ещё и проблемы с WebMoney добавятся.

Собственно с Fx-Trend эту ситуацию проходили несколько ранее и там со стороны администрации был дан вполне аргументированный ответ, почему не будет вывода на WebMoney средств, заведённых через LiqPay.

Я понимаю тех пользователей, которые заводили с LiqPay и сейчас испытывают некоторые трудности по выводу, но решение их проблем не должно ставить под угрозу работу компании с теми, кто заводит/выводит средства по другим направлениям.
 

Я-РОСТУ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня куда-то пропала свежая аналитика для трейдера. самая последняя запись с 23 апреля, хотя сам лично вчера читал статьи от 13.06. Опять программисты косячат или химичат. Верните взад)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
С партнерскими в очередной раз косяк, не все начислили, ждем корректировки в понедельник...

p.s.пишу сюда, так как заметил, что проблемы решаются быстрее, чем если писать в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: Sear

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Правильно ли я понимаю нужно вложить в того же Ahmedosa который сделает больше чем 10% прибыли и через 3 месяца можно снять весь бонус+проценты?Или можно перераспределять их еженедельно?
Как я понял не имеет значения сколько вы заработаете на инвестициях.
Чтобы вывести сам бонус нужно агенту на 10% увеличить объем привлеченных средств.
А иначе к выводу будут только полученные проценты.
С партнерскими в очередной раз косяк, не все начислили, ждем корректировки в понедельник...
В последние недели корректировака уже после ролловера поздно вечером происходит. Кое-что уже доначислили.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Как я понял не имеет значения сколько вы заработаете на инвестициях.
Чтобы вывести сам бонус нужно агенту на 10% увеличить объем привлеченных средств.
А иначе к выводу будут только полученные проценты.

Было бы неплохо, если бы в партнерской статистике отображался общий объем привлеченных средств.

В последние недели корректировака уже после ролловера поздно вечером происходит. Кое-что уже доначислили.
Вообще нет начислений за ПАММ-счет: Lion

Частично (не со всех рефералов) начислены партнерские за ПАММ-счет:
Fenix
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Народ! Поскажите. Хочу инвестировать через Пантеон в индексы Platinum2, i500, Prize2 - но их в терминале Пантеона не вижу. Есть какая-то возможность или только через Форекс Тренд?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хочу инвестировать через Пантеон в индексы Platinum2, i500, Prize2 - но их в терминале Пантеона не вижу. Есть какая-то возможность или только через Форекс Тренд?

Обновите список индексов. :)

Правой кнопкой мышки нажать на Символ, там где список индексов в верхнем левом углу), выпадет меню и там выбрать Показать все символы.

 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Как же теперь быть с долларовыми выводами на долларовые карты?
Здравствуйте уважаемые форумчане
Выводы на долларовые карты, мы уже давно не делали через Ликпей, а отправляли SWIFT переводом, так и продолжим, кроме того скоро запустим Ваеркапитал, а так же сейчас Интеркасса, тестирует новый канал вывода на долларовые карты, так что проблем с выводом на долларовые карты не будет.
Нужно Пантеону выпускать собственные карты, как делают некоторые брокеры.
Я согласен на комиссию 2-3% ради получения долларов и без всяких посредников типа Only Money.
Свои карты скоро будут, сейчас ведем переговоры с несколькими компаниями, которые занимаются выпуском таких карт.
Здравствуйте. Подскажите плз полный набор действий который надо произвести чтобы получить деньги введенные через Liqpay. Как я понимаю надо сделать что-то такое:

1. Зарегаться на onlymoney.com.
2. Пополнить onlymoney акк и потом пополнить акк в пантеоне на какую-то сумму чтобы onlymoney появился в раздел "вывод средств" (сейчас у меня его нет).
3. Заказать вывод в ЛК пантеона.

И еще подскажите плз - как я понимаю теперь вывод будет в 2 этапа - сначала пантеон выводит на onlymoney, а потом надо идти в свой акк onlymoney и там заказывать вывод на кредитку или еще как-то?
Последовательность действий верная.

П.С. Раз уж такая фигня с ликпеем произошла, почему нельзя было клиентам дать на выбор самый удобный для них (клиентов) способ вывода? Не только ОМ, а и ВМ, на кредитку, еще как-то. А то если честно это как-то напрягает - сначала ФТ, а теперь и Пантеон активно загоняют на эту новую платежку, такое ощущение что аж в спину подпихивают - я этой новой системой еще не пользовался, но отвращение к ней уже развилось чисто из-за этого активного навязывания - как-то не профессионально :(
И получить от WebMoney отказ в обслуживании за обменные операции ? Не важно как Вы эти операции расцениваете, важно как их расценивают те платёжки, через которые происходит ввод/вывод средств. Компания может лишь предоставить вывод на какой-то обменник, но не должна самостоятельно выводить (читай - менять) введёные средства куда угодно. В противном случае у самой компании могут возникнуть проблемы - а оно кому надо ?
Eddiman, абсолютно точно. Приятно иметь дело со знающим человеком!
Правильно ли я понимаю нужно вложить в того же Ahmedosa который сделает больше чем 10% прибыли и через 3 месяца можно снять весь бонус+проценты?Или можно перераспределять их еженедельно?
Уважаемый представитель можете указать конкретно в каких числах обратиться в компанию чтобы бонус перевели на баланс.
Как я понял не имеет значения сколько вы заработаете на инвестициях.
Чтобы вывести сам бонус нужно агенту на 10% увеличить объем привлеченных средств.
А иначе к выводу будут только полученные проценты.
OTTO Shtekker, верно понял, нужно увеличивать не сумму бонуса которую вы получили, а сумму привлеченных вами средств в компанию Пантеон Финанс. Если сумма привлеченных вами средств за 3 месяца увеличиться на 10%, вы сможете вывести полученный бонус, если увеличиться менее чем на 10% или вообще уменьшиться, вы сможете вывести только прибыль, которую получите с этих бонусов.
Подробнее читайте тут: https://panteon-finance.com/news.php?view=142

6.06.14 заказал вывод средств банковским переводом. На данный момент(14.06.14) средства на банковский счет не поступили. Верификация пройдена еще пол года назад. 9.06.14 менеджер пантеона звонил, чтобы я отправил банковские реквизиты на почту. В чем проблема вывода средств течении 2 банковских дней? Заявка в личном кабинете находится в статусе "ожидает". Почему представитель компании запрашивает реквизиты банка-получателя, если денежные средства были введены также банковским переводом. Ранее при выводе средств таких проблем со сроками вывода не наблюдалось.
Дайте ваш логин в личку. Так же хочу заметить, что банки не работали на этой неделе с 12 числа, и первый рабочий день будет только в понедельник.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, верно понял, нужно увеличивать не сумму бонуса которую вы получили, а сумму привлеченных вами средств в компанию Пантеон Финанс. Если сумма привлеченных вами средств за 3 месяца увеличиться на 10%, вы сможете вывести полученный бонус, если увеличиться менее чем на 10% или вообще уменьшиться, вы сможете вывести только прибыль, которую получите с этих бонусов.
Подробнее читайте тут: https://panteon-finance.com/news.php?view=142

Был приятно удивлен когда обнаружил бонусный счет с небольшой, но приятной суммой за партнеров.
Интересно вы подгадали. Акция +10% партнерского заканчивается 13 сентября. В мой день Рождения:d-thumbup:

Ну раз пишу, за одно и спрошу.
Знаю что у вашей компании и так работы хватает и с Бета тестом и пластиком. Надеюсь мы скоро увидим оба новых и нужных проекта.

Но все же хотел спросить будет ли увеличиваться список компаний с которыми вы будете работать. Нашел для себя парочку интересных. И одна из них обещает запустить, что то в виде индексов.

Спасибо
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Был приятно удивлен когда обнаружил бонусный счет с небольшой, но приятной суммой за партнеров.
Интересно вы подгадали. Акция +10% партнерского заканчивается 13 сентября. В мой день Рождения

Представитель отписался о том, что бонусы за акцию по партнерам были всем начислены, но почему-то мне никаких доп. начислений так и не сделали.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Очередная неделя со знаком + 1,52% для акций... Итого за последний четырёхнедельный период 12,95%




Это только курс продажи вырос? Или уже с учетом скидки при продаже?
 
Сверху Снизу