• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 363

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вы по какой-тостарой агентской ссылке перешли, все работает. вот страница рейтинга
Когда он писал тот пост никакие ссылки не работали, сайт открывался, а залогиниться было невозможно, но это быстро исправили - теперь всё работает корректно.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Скажите кто с бонуса лояльности получал средства в реальный счет?

Если вы имеете ввиду вывод из бонусного кабинета на основной, то я выводил, но я выводил только прибыль. Для этого нужно просто перевести все деньги(депозит+бонус+прибыль) на балансовый счёт, и после этого этого в левом боковом меню "Бонус лояльности" будет возможность вывести прибыль на основной кабинет. Нажимаете и радуетесь :_2:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Пытаюсь пройти идентификацию в этой компании. Напрягает требование предоставить квитанцию из банка за коммунальные услуги.

Дело в том, что у нас банки в лучшем случае, если печатают квитанции, то там в самом лучшем случае может быть адрес, но не быть ФИО. Специально сходил проплатил одну из таких услуг (плачу раз в полгода), где банк в квитанции обычно ставит адрес, но не прокатило, так как там нет ФИО.

Обычным для меня является использование коммунальных книжек, где ФИО и адрес прописываются мною от руки, а после проплаты остается пропечатанная банком информация на корешке, в котрой, естественно, нет ни адреса, ни фамилии. Такое, как я понимаю, тоже не прокатит?

Остается идти в банк брать справку об открытии счета. Кто-то делал? Это платная услуга, скажем, в Приватбанке? И какие могут возникнуть вопросы у банковских служащих по форме этой справки? Что им говорить?

Есть ли еще какие-то способы пройти этот этап без лишней головной боли?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Остается идти в банк брать справку об открытии счета. Кто-то делал? Это платная услуга, скажем, в Приватбанке?


Я сам получал как раз в Привате, сказал что "нужна справка о наличие счёта на моё имя в вашем банке". Выдали в течение 10 минут, денег не взяли, сказали предоставляют данную справку бесплатно.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: bvn

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Пытаюсь пройти идентификацию в этой компании. Напрягает требование предоставить квитанцию из банка за коммунальные услуги.

Это нормальная процедура верификации клиента и его адреса. Возьмите любую контору ставок. Без верификации этих данных, с вами даже разговаривать не будут, неговоря о выводе средств.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Это нормальная процедура верификации клиента и его адреса. Возьмите любую контору ставок. Без верификации этих данных, с вами даже разговаривать не будут, неговоря о выводе средств.


ФТ объясняет необходимость прохождения идентификации тем, что это требование их регулятора. И касается только банковского валютного перевода, и с некоторого времени управов.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
ФТ объясняет необходимость прохождения идентификации тем, что это требование их регулятора. И касается только банковского валютного перевода, и с некоторого времени управов.

Значит это говорит о том, что компания старается сделать рынок прозрачным и что самое интересное, что практически любая компания будет стараться делать тоже самое.
Если банки имеют права и фотографировать, и индетификационные коды, и все возможные данные, то почему компания не может?
Сделайте на сканах мокрую печать и делов -то?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Скажите кто с бонуса лояльности получал средства в реальный счет?

Почитайте ветку с начала и до определенного конца ... :), я уже этого делать не буду, одно скажу что получали и я думаю будут получать ... И к стати сначала я не правильно понял новую акцию Фх-Тренда, а они обозначили следующее в акции: если вы уже прошли акцию один раз, то будете получать 7 и 13% соответственно (а не 6 и 12%), если пойдете на эту акцию повторно ... :) Ест. речь не идет про проценты, которые можно выводить, но здесь есть некоторые подводные камни их надо учитывать ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Фомин
кто как считает Forex Trend то пирамида?
Если судить по внешним признакам (автоакции, бонусы) = МММ 2011,
Если по внутренним: = Кухня (не сливаемые трейдеры)

Но многие трейдят на нем, ПАММЫ имеют и ничего. Отзывов плохих (явно) -нет.
Значит подходит для инвестирования
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Если судить по внешним признакам (автоакции, бонусы) = МММ 2011,
Если по внутренним: = Кухня (не сливаемые трейдеры)

Но многие трейдят на нем, ПАММЫ имеют и ничего. Отзывов плохих (явно) -нет.
Значит подходит для инвестирования
у брокера совсем не было акций и бонусов - все спрашивали, как так?у всех есть, а у Фт нет??!
у брокера появились хорошие акции и бонусы, теперь многие говорят - что-то бонусов слишком много...

тошлько про ммм не надо рассказывать людям, которые уже годами здесь работают и выводят прибыль, реально утомили...
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
у брокера совсем не было акций и бонусов - все спрашивали, как так?у всех есть, а у Фт нет??!
у брокера появились хорошие акции и бонусы, теперь многие говорят - что-то бонусов слишком много...

тошлько про ммм не надо рассказывать людям, которые уже годами здесь работают и выводят прибыль, реально утомили...

Да, как бы компания не работала, всё равно найдется тот, кто будет искать какой-то подвох в их работе, то мало акций, то много много.
Действительно утомили...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Если судить по внешним признакам (автоакции, бонусы) = МММ 2011,
Если по внутренним: = Кухня (не сливаемые трейдеры)

Если судить по внешним признакам, то вы написали просто-так, от нечего делать, и написали так, что ума спрятали. А если судить по внутренним признакам, то в принципе то-же самое ... :lol:
 
Последнее редактирование:

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Если судить по внешним признакам (автоакции, бонусы) = МММ 2011,
Если по внутренним: = Кухня (не сливаемые трейдеры)

А как вы определели Внешние признаки? Ведь акции и бонусы есть везде, в каждом ДЦ.
А вот инвестиционные показатели, тут уж не у каждого и такое есть

Если у трейдера есть своя Система и тем более прибыльная, то что он он обязан всё время сливать?
 
Сверху Снизу