• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 362

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята, а кто что думает по поводу офиса в Иркутске? Это же так нелепо, в Иркутске.. Я тут живу и это невероятная дыра, зачем здесь открывать офис? Казань, Уфа, Ижевск, тоже далеко не самый лучший выбор.
Плюс ко всему, есть контора Афорекс у которой офис в Москве и в Иркутске(втф :_106:). И еще какого-то брокера видел с парой-тройкой офисов, один из которых в Иркутске.
.для меня лично, это даже не подозрительные вещи, а прямые факты.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Это же так нелепо, в Иркутске..

Можно и в Урюпинске открыть, если кто то из активных рефоводов предложит толковую программу развития брокеру. Вы также могли бы открыть офис и ФТ назвал бы его своми.


.для меня лично, это даже не подозрительные вещи, а прямые факты.

Согласен, ничего подозрительного, просто факт - один из рефоводов получил особый статус в своем регионе.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Ребята, а кто что думает по поводу офиса в Иркутске? Это же так нелепо, в Иркутске.. Я тут живу и это невероятная дыра, зачем здесь открывать офис? Казань, Уфа, Ижевск, тоже далеко не самый лучший выбор.
Плюс ко всему, есть контора Афорекс у которой офис в Москве и в Иркутске(втф :_106:). И еще какого-то брокера видел с парой-тройкой офисов, один из которых в Иркутске.
.для меня лично, это даже не подозрительные вещи, а прямые факты.

Давайте уже договаривайте, факты чего именно вы тут усмотрели. Аж прям интересно стало, что ж за факты такие.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Давайте уже договаривайте, факты чего именно вы тут усмотрели. Аж прям интересно стало, что ж за факты такие.
у него регистрация пару дней назад, нет у него никаких фактов, кроме болтовни
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Поддерживаю! Я планирую инвестировать в ПАММ-счета не маленькие суммы и поэтому для меня очень важна конвертация рублей в доллары, потому что разница даже в несколько копеек в итоге может отразиться потерянными тысячами рублей.

Когда я обратился в Службу поддержки ФТ с просьбой подсказать наилучший вариант пополнения счета, то мне ничего не сказали. У них нет никакой информации по комиссиям и курсам конвертации.

А почему нет? Ведь это очень важный вопрос, который касается удобства работы и конечной прибыли.

Получается, что мне сейчас самому нужно попробовать каждый способ, чтобы понять, что будет выгоднее. Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно озадачить этим вопросом какого-нибудь своего сотрудника, который сам проведет исследование и выложит на сайте небольшую сравнительную характеристику?

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно подключить еще несколько мерчантов, которые будут ориентированы на российских клиентов? У меня есть интернет-магазин и я подключен ко всем ТОПовым мерчантам (Робокасса, RBK-Money, Zpayment, Interkassa). Подключение к ним занимает максимум день-два работы. Уверен, что клиентов из России не мало и почему то даже кажется, что будет поболее, чем из Украины.

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно завести сотрудника, который раз в неделю будет мониторить работу мерчантов, вовремя извещать об этом клиентов и сотрудников службы поддержки?

Неужели за время потраченное на набивание длиннющих постов на форуме нельзя было заморочиться и выбрать наиболее выгодный способ конвертации если это для вас так важно, неужели нужно переложить с себя ответственность даже в таком деле как конвертация и ввод средств... какой бизнес, какие инвестиции, очём вообще идёт речь если вы не в силах сами собрать информацию, хотя бы банально полистав форум...неужели за вас это должна сделать компания "которая получает миллионы прибыли"...
Как говорится и рыбку съесть, и на... сесть...:t-1doh:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Ну, давайте не будем топить теоретически правильные вопросы. Есть слабости поддержки. Есть огрехи в торговых терминалах. Есть пустые , которые никак не исполнят:
-отлаживание работы и терминалов, и поддержки, и сокращение ролловера;
-и доработка сайта. Верста того, что студия АЛ нарисовала уже очень и ОЧЕНЬ давно.

Опять же, представитель форум не жалует. Это надо критиковать. Причем всем вместе. А не топить друг друга. ИМХО.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

vya4pan

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
66
Реакции
52
Поинты
0.000
Уважаемая техподдержка fx-trend! Зачем так издеваться над простыми смертными?
Зачем отправлять уведомление о заполнении заявки на отправку валюты в 11.44, а
в заявке прописывать:
"Все заявки принимаются до 12.00. Заявки, полученные после указанного времени, будут приняты к исполнению на следующий день.
Своевременность выполнения заявки зависит от вашей оперативности и полноты достоверных данных."
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Для меня самым комфортным является ввод и вывод через вебмани. Но это не значит что он подойдет для Вас.
Мне понравился вывод на Перфект, кончится лимит на Перфект, придется выводить в Вебмани, так-как с них были вводы. В Форекс Тренде выводить можно туда, откуда вводил. Так что надо думать при вводе, куда удобнее выводить. Потом особого выбора не будет.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Уважаемая техподдержка fx-trend! Зачем так издеваться над простыми смертными?
Зачем отправлять уведомление о заполнении заявки на отправку валюты в 11.44, а
в заявке прописывать:
"Все заявки принимаются до 12.00. Заявки, полученные после указанного времени, будут приняты к исполнению на следующий день.
Своевременность выполнения заявки зависит от вашей оперативности и полноты достоверных данных."

А вы время 11.44 как идентифицировали? У вас какой часовой пояс?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Мне понравился вывод на Перфект, кончится лимит на Перфект, придется выводить в Вебмани, так-как с них были вводы. В Форекс Тренде выводить можно туда, откуда вводил. Так что надо думать при вводе, куда удобнее выводить. Потом особого выбора не будет.

Что мешает завести с двух или трех платежных систем. Далее вывести на каждую платежную систему сколько вводили. Далее лимиты обновятся и можно выводить на каждую платежку.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ну, давайте не будем топить теоретически правильные вопросы

Напоминаю, все "теоретически правильные" вопросы собираются мной для проведения Конференций. Обращайтесь в личку.

Вопросы о желаемых платежных системах в первую очередь выносятся в соответствующий раздел официального форума - в ветку общения с директором по развитию.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Что мешает завести с двух или трех платежных систем. Далее вывести на каждую платежную систему сколько вводили. Далее лимиты обновятся и можно выводить на каждую платежку.

конечно ничего не мешает. Ведь такие трудности допустим сейчас, но они наладятся.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что с сайтом? Только меня адресует на пустую страницу http://fx-trend.com/1.ba после авторизации???

На ссылку такого вида переадресовывало раньше, когда на старый тип рефссылок нажимали.
Сейчас вроде все в порядке.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Что с сайтом? Только меня адресует на пустую страницу http://fx-trend.com/1.ba после авторизации???
вы по какой-тостарой агентской ссылке перешли, все работает. вот страница рейтинга http://fx-trend.com/pamm/rating/
 
Сверху Снизу