• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 365

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
мил чек, а можно подробней? Через какую платежную систему заводили, через какую подавали заявку на вывод. Какие действия предпринимали?

Пост без этих подробностей, да и еще от новичка не несет никакой полезной информации. Вы хотите оставить отзыв или что бы Вам все же помогли решить проблему?

добавлено через 2 минуты
Конкурс по моим расчётам получается около году будет идти?

Уточни, какой конкурс?
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Уточни, какой конкурс?

forex.forbes.ua

Forbes Украина совместно с брокером Forex Trend представляет конкурс управляющих ПАММ-счетам на валютном рынке.

В конкурсе примет участие 40 ПАММ счетов компании ForexTrend. В итоге читатели Forbes могут в режиме реального времени наблюдать за эффективностью работы управляющих, а по итогам мероприятия составить полную объективную картину о качестве и безопасности функционирования представленных ПАММ.

Проект состоит несколько этапов. На первом, длительностью в 16 недель, в каждый из ПАММ счетов, будет инвестировано по $2 500. Во второй этап пройдут все счета, продемонстрировавшие доходность не менее 50%, но не менее 25 счетов.

На втором этапе, длительностью 16 недель, инвестиции также будут равномерно распределены между счетами. По его итогам дальше пройдут 10 участников с наивысшим показателем коэффициента Шарпа, при этом коэффициент Кальмара должен быть не ниже 4.

На третьем этапе, длительностью 8 недель, инвестиции будет распределены равномерно между участниками. По итогам этапа будут награждены первых три победителя – ПАММ счета, которые принесли больше всего дохода в абсолютном измерении.

На четвертом этапе между управляющими ПАММ счетами, которые вышли в финал будет равномерно распределен доход, который образуется по итогам первых трех этапов конкурсов. Каждую неделю счет с худшим абсолютным результатом будет выбывать из конкурса. Последний управляющий будет отмечен специальным призом и даст интервью Forbes.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
а где список управляющих можно увидеть?список сам брокер определяет насколько понимаю?


Как по мне то у Форбс есть право выбора, как и любого другого инвестора.
И думаю они сами будут выбирать ПАММ счета в которые будут инвестировать.

Конкурс по моим расчётам получается около году будет идти?

Да, получается что порядка года.
 
Последнее редактирование:

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
мил чек, а можно подробней? Через какую платежную систему заводили, через какую подавали заявку на вывод. Какие действия предпринимали?

Пост без этих подробностей, да и еще от новичка не несет никакой полезной информации. Вы хотите оставить отзыв или что бы Вам все же помогли решить проблему?

1. Я хочу решить проблему. 2. Хочу предупредить, что с зачислением на счет у Forex Trend паршивая ситуация. Хотите сэкономить нервы и время - поищите другого брокера.
Подробности? Конечно. Я сделал валютный перевод через сбербанк. Отправил в техподдержку по указанному на сайте FT емэйлу дату, сумму, номер инвойса, номер счета, все по пунктам. Приложил фото платежки и скрин инвойса. Перепроверил точность данных - все в порядке. По прошествии срока, заявленного на их сайте, написал в техподдержку пять раз. Через раз то молчали, то отвечали, что передадут данные повторно в фин. отдел. Деньги еще не зачислили.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Как по мне то у Форбс есть право выбора, как и любого другого инвестора.
И думаю они сами будут выбирать ПАММ счета в которые будут инвестировать.
Посмотрим, как что будет, но конкурс действительно обещает быть интересным.
 

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
У них на сайте висит номер телефона 0-800-80-10-20, в шапке справа вверху. Так вот, он весь день " набранный вами номер не обслуживается". Пойди, достучись до ребят...

Так пишите в чат онлайн поддержки, там же проблем никаких со связью не может быть.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
По прошествии срока, заявленного на их сайте, написал в техподдержку пять раз. Через раз то молчали, то отвечали, что передадут данные повторно в фин. отдел. Деньги еще не зачислили.
А скрины с "достанованием" поддержки можно(если есть) или скрины совершения платежа? У меня не когда не возникало подобных проблем, как с зачислением, так и со снятием средств. Да и поддержка всегда отвечает.
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
У них на сайте висит номер телефона 0-800-80-10-20, в шапке справа вверху. Так вот, он весь день " набранный вами номер не обслуживается". Пойди, достучись до ребят...

Ну как это не дозвонились? Только что дозвонился, нормально.
Будьте любезны, покажите скрины ваших пополнений, пожалуйста, а то тут обвинения без причины, получаются
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Ну как это не дозвонились? Только что дозвонился, нормально.

Подтверждаю, специально только что звонил уточнить нет ли проблем со связью.
Всё отлично работает.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
У них на сайте висит номер телефона 0-800-80-10-20, в шапке справа вверху. Так вот, он весь день " набранный вами номер не обслуживается". Пойди, достучись до ребят...
Номер доступен.
А чего стучаться то? Слева есть кнопочка " служба поддержки онлайн". Хотя и по телефону можно без проблем дозвониться.
Тоже минуту назад проверил.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
мил чек, уж больно вы на вражеского лазутчика похожи :) Сам дозванивался не раз по указаному в шапке телефону.
Даже не знаю, то ли Вы как тот плохой танцор, которому что то мешает (многие регламенты, правила и инструкции не изучают, потом по форумам кричат, что их кинули).
Либо же Вы банальным вбросом занимаетесь.

Скрины и прочие доказательства предоставить можете? Если появится представитель, то по номеру счета, скринам поможет быстрее решить Вашу проблему.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Ну как это не дозвонились? Только что дозвонился, нормально.
Будьте любезны, покажите скрины ваших пополнений, пожалуйста, а то тут обвинения без причины, получаются
Та тут понятное дело фейк какой то)) у всех нормально с зачислением и с выводом и онлайн чатом).
Если бы действительно была проблема были бы скрины.
 

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Везет тем, кто дозванивается. Вот готов с любым по скайпу созвониться, при нем набрать номер и дать послушать по громкой связи ответ. Скрины есть, ща разбираюсь как выкладывать...

добавлено через 2 минуты
http://D:\ДОКУМЕНТЫ\ПЛАТЕЖИ В ИНТЕРНЕТЕ\FOREX TREND\ДЛЯ ФОРУМА

добавлено через 3 минуты
D:\ДОКУМЕНТЫ\ПЛАТЕЖИ В ИНТЕРНЕТЕ\FOREX TREND\ДЛЯ ФОРУМА

добавлено через 5 минут
там надо url прописать. значит сначала надо где-то в инете запостить и потом сослаться, или как? Подскажите, как выложить?

добавлено через 9 минут
Онлайн чат там есть, ага. Ссылками отстреливается и адресами. Говорят пишите по адресу... Пишеш, а в ответ тишина или повторная передача. Футболисты

добавлено через 11 минут
Та тут понятное дело фейк какой то)) у всех нормально с зачислением и с выводом и онлайн чатом).
Если бы действительно была проблема были бы скрины.

Ну что, понятливый, напишешь, как скрины выкладывать то?

добавлено через 15 минут
[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=03a4a740a5dd639147304a54226d9611] [IMG]http://imglink.ru/thumbnails/19-06-14/fbe17db8ac28fcb34e121de13e63c644.jpg[/URL][/IMG]

добавлено через 17 минут


добавлено через 18 минут


добавлено через 22 минуты
Ну вот, разобрался. Вобщем вот они скрины, если еще что интересно - спрашивайте. Я бы и сам хотел что бы это было фэйком, но там полтора бакса зависли уже на входе. А их еще предстоит вывести. Вот и посмотрим, что это за конторка

добавлено через 23 минуты
Телефон не работает. кидайте скайп - убедитесь сами
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин223.jpg
    скрин223.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот такой прецедент, ребята! Может и у других такое бывает, просто не пишут. Думают: напишешь, а сотрудник прочитает, потом вообще ничего не получишь...
Ладно, буду держать вас в курсе. Зачислят или нет - дам знать.

добавлено через 16 минут
Да, еще один скрин - очередной ответ
[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=a7411930908703eff53934356c47ebba] [IMG]http://imglink.ru/thumbnails/19-06-14/d991dc27267e0e9eab6c975ca3c6742c.jpg[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
я еще недели две выкладывал здесь ссылку, но никто не заметил - там вроде как еще просто анонс, сроки не заявлены, можно подписаться на рассылку
А я давно уже обратила внимание и тоже подписалась на рассылку, мне тоже интересно какие ПАММы будут самыми прибыльными, всетаки любопытно какие выберут из всех наличных счетов )

добавлено через 4 минуты
Вот такой прецедент, ребята! Может и у других такое бывает, просто не пишут. Думают: напишешь, а сотрудник прочитает, потом вообще ничего не получишь...
Ладно, буду держать вас в курсе. Зачислят или нет - дам знать.

добавлено через 16 минут
Да, еще один скрин - очередной ответ
[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=a7411930908703eff53934356c47ebba] [IMG]http://imglink.ru/thumbnails/19-06-14/d991dc27267e0e9eab6c975ca3c6742c.jpg[/URL][/IMG]
Мил чек, если честно я тут не помню ни одного случая, когда компания Форекс тренд отказывалась выплачивать чьи-то средства. Если у вас по вводу проблем не было и с документами все в порядке, то все решиться, а то что задержка то скорее всего человеческий фактор никто не отменял, надо было раньше сигнализировать :i-yes: А не ждать и потом кричать на форуме, что вас обманули :)
 
Последнее редактирование:

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
на этой неделе осуществлю небольшой вывод через екомпей дабы проверить корректность работы системы а то тут никто не отписывается о выводах через данную ПС
Ну так вывел? За сколько дней? Сам не отписываешься :)

добавлено через 1 минуту
Пообщался очередной раз с поддержкой по поводу вывода через екомпэй моих 70$...
А на сегодня какая ситуация?
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Как по мне то у Форбс есть право выбора, как и любого другого инвестора.
И думаю они сами будут выбирать ПАММ счета в которые будут инвестировать.
Я вот подумала, наверное рейтинг Форекс тренда должен зашкалить, все таки такое авторитетное издание как Forbes Украина проводит конкурс. И первые 10 участников будут определены по лучшим показателям коэффициентов Шарпа и Кальмара. Конкурс будет длиться по ходу 27 недель больше 6 месяцев - прилично чтоб определить достойнейших!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я вот подумала, наверное рейтинг Форекс тренда должен зашкалить, все таки такое авторитетное издание как Forbes Украина проводит конкурс. И первые 10 участников будут определены по лучшим показателям коэффициентов Шарпа и Кальмара. Конкурс будет длиться по ходу 27 недель больше 6 месяцев - прилично чтоб определить достойнейших!

Я сразу подумал что ФТ заказал рекламу на форбс. Но так и не увидел заветную строку: "На правах рекламы". Не уж то форбс собственные деньги решил инвестировать? :rolleyes:
 
Сверху Снизу