• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 361

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Доброго времени суток!

Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.

P.S. Через 5 минут после публикации данного отзыва на форуме Форекс-Тренда его удалили, а меня заблокировали :) Такого отстоя я еще не видел.
Вот читаю вас , а сама пытаюсь найти какой-то бок в работе с компанией Форекс тренд и понимаю, что у меня нет ни одной претензии, которая была бы настолько серьезной, чтоб в такой виде высказывать , написав целую статью:k-unsure:. Конкурсы есть, управы новые появляются, проблем с выводом нет, и инвесторов достаточно, ну что еще надо клиентам. Поддержка иногда хотелось , чтоб была более профессиональной, мне допусим Пантеоновская тоже больше нравится, но тут уж виждно издержки производства ) Не нравится Фтренд инвестируйте в него через Пантеон, но хаить площадку из-за недоразумения( причем причиной которого стали вы сами -это ж надо и там и там нарочно 2 акка регнуть :thumbsup: ) не правильно.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
пытаюсь найти какой-то бок в работе с компанией Форекс тренд и понимаю, что у меня нет ни одной претензии, которая была бы настолько серьезной

Поддерживаю на 100% ... :d-thumbup:

добавлено через 6 минут
но хаить площадку

Не надо хаить брокера, согласен. А вообще хотел добавить: если инвестируешь в компанию и она исполняет свои обязательства, то прежде чем писать куда-либо, нужно провести полномерную консультацию в компании. Пусть даже она займет более-менее длительное время. Не уместно и даже не умно писать сразу о своих проблемах, не выяснив их причины ... :) Глупо плевать (и не только плевать) против ветра и пр. ... :lol: А по поводу, очень длинного трактата изложенного выше, да это инвестор-типа-новичек, который думает, что все должно крутиться вокруг него, и эти ошибки сплошь и рядом, к сожалению ... :t-1doh: Но писал чет много ... может что-то личное ... :) (№ 4 Если кто-то в компании не пошел на встречу, я бы присоединился, вернее поставил 5 баллов компании ... )
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
С Форекс Тренд работаю дольше чем с Пантеон и тоже только положительные высказывания могу написать об этом брокере и инвестиционной площадке в целом.
А за мульти регистрацию конечно, такое у Вас бы произошло не только в ФТ:_6:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
С Форекс Тренд работаю дольше чем с Пантеон и тоже только положительные высказывания могу написать об этом брокере и инвестиционной площадке в целом.
А за мульти регистрацию конечно, такое у Вас бы произошло не только в ФТ
Тоже довольно давно работаю с ними. С пополнением, работой, выводом денег никогда проблем не было. Но по поводу автоакции - проблем больше чем достаточно. Кому интересно - зайдите на официальный форум фх-тренда и почитайте коменты. Довольного клиента поискать будет трудно. Компания позволяет себе изменять правила в одностороннем порядке, отменять заявки на вывод, консультант - вопще отдельная история. Но в основном компанией я доволен.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В ФТ нельзя удалить аккаунт, это не предусмотрено скриптом. Кроме того компания защищает партнеров, что в этом плохого?



Создание мультиаккаунтов запрещено, ждите последствий. В этот момент я стал задумываться об умственных способностях тех товарищей, которые дают все эти дебильные ответы. Ведь я не спрашивал у них: "Ребята, можно мне создать еще один аккаунт?" Я всего лишь просил их помочь мне решить данный вопрос, чтобы впоследствии у меня не было проблем. Ну создал я два аккаунта по ошибке, ну что теперь.

На счет бана обеих аккаунтов, что то в Ваших словах не сходится. В ФТ есть call центр, возьмите позвоните операторам, и попросите разъяснить по поводу обеих аккаунтов. Моему другу они говорили четкую консультацию и разложили все по полочкам.

Сейчас написал еще в саппорт Яндекса, может там найдут код платежа. Там тоже конторка не особо шустрая, больше суток уже жду ответа. Не буду винить в этой проблеме Форекс-Тренд, потому что не совсем понятно, чья это вина, то ли форекс-тренда, то ли у яндекса при обработке платежа какой-то сбой произошел.

Вам не кажется, что Вы похожи на плохого танцора?

Форекс-Тренд АБСОЛЮТНО НЕ клиентоориентированная компания. У меня возникает ощущение, что я попал в какую-то древнюю совдеповскую конторку, шаражку, где сидят важные гуси, свысока смотрящие на клиентов.

А вот здесь не соглашусь. ФТ клиентоориентированная компания хотя бы по вот этим причинам.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Ребят этот пост от новичка с одним сообщением называется вброс. И совсем не соответствует действительности. Не нужно ему разжевывать. Он не за этим сюда пришел.

Да, что тут сказать, конкуренты не дремлют))
Я б такую статью только за деньги написал (если вы понимаете о чем я :wink2:)
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв, который сложился у меня за первую неделю знакомства с компанией Форекс-Тренд. В компании представлены действительно наилучшие памм счета из тех, что есть сегодня на постсоветстком пространстве. Видимо это лидерство вскружило голову сотрудникам компании Форекс-Тренд, действия которых ну никак нельзя назвать открытыми, как это гласит лозунг в шапке сайта……
.

Навалил нормально статейку. Но, Как выражается автор в статьи, насчитал 4 косяка в компании. Если с его слов разобраться, то, как таковых косяков я не увидел. Косяками автор назвал некоторые рабочие моменты, которые привязаны к регламенту компании и клиентскому договору, с которым клиент был ознакомлен при открытии счета в ФТ.
В клиентском договоре и про мульти регистрации указано и про промежуток времени, за который рассматриваются клиентские обращения. В общем, много текста и не по существу. Лично я инвестирую в ФТ, и меня всё в компании вполне устраивает.
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Форекс-Тренд АБСОЛЮТНО НЕ клиентоориентированная компания. У меня возникает ощущение, что я попал в какую-то древнюю совдеповскую конторку, шаражку, где сидят важные гуси, свысока смотрящие на клиентов.

Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.

P.S. Через 5 минут после публикации данного отзыва на форуме Форекс-Тренда его удалили, а меня заблокировали :) Такого отстоя я еще не видел.

Полностью подпишусь под вашими словами. Обращение с клиентами в ФТ просто отвратительное. Я не испытывал никаких проблем с ФТ до того, как начались косяки с Liqpay.

То, как компания решает возникшие трудности меня лично повергло в небольшой шок. После того, как понадобилось общаться с ФТ через почту и форум, я понял что из-за отсутствия конкуренции, ФТ просто не обращает внимания на клиентов.

Это объяснимо, т.к. сколько бы они не относились к клиентам как к мусору, все равно деньги к ним будут течь. Зачем напрягаться?
 
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Полностью подпишусь под вашими словами. Обращение с клиентами в ФТ просто отвратительное.

Вот незнаю, может мне никогда не "везло" на такое отношение. Я сотрудничаю с компанией довольно давно, никогда никаких проблем не возникало, что с переводом средств, что с работой тех поддержки, как только возникали какие-то вопросы, ребята оперативно отвечали. Чего Вы так взъелись, не понимаю.
Разве вопрос с Лик Пеем не решен? Дали вывод на Онли Мани. Тем более проблема Лик Пей, это проблема Лик Пей, а не ФТ.
Вопрос решен так же как и когда-то с Либерти. Сейчас вот и Экомпей подоспел.
 
Последнее редактирование:

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.

А вообще похоже на рекламу Пантеона, так ФТ и ПФ и так партнеры, неужели что-то не поделили?
Если уж на то пошло, то у меня к ФТ больше доверия.
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Я сотрудничаю с компанией довольно давно, никогда никаких проблем не возникало, что с переводом средств, что с работой тех поддержки, как только возникали какие-то вопросы, ребята оперативно отвечали. Чего Вы так взъелись, не понимаю.

Никто не взъелся. Я хочу работать с данной компанией, но меня не устраивает их отношение. Поэтому и высказался. Сюда написал потому что на официальном форуме мою тему сразу удалили.

Вы хотите сказать, что это клиентоориентированная компания? Если бы это было так, то они бы нормально к критике относились и мои замечания приняли бы для улучшения своего сервиса.

добавлено через 2 минуты
А вообще похоже на рекламу Пантеона, так ФТ и ПФ и так партнеры, неужели что-то не поделили?

Пантеон здесь фигурирует только в качестве сравнения. Я с этого и начал. Если бы я высказывался о работе Форекс Тренда без сравнения, то это было бы похоже на предвзятое отношение, а так я сразу показал где и как работают другие люди. Могу еще несколько компаний привести для сравнения.

добавлено через 7 минут
Ребят этот пост от новичка с одним сообщением называется вброс. И совсем не соответствует действительности. Не нужно ему разжевывать. Он не за этим сюда пришел.
Мне действительно не нужно ничего разжевывать. Я это сообщение написал не для вас, а для представителей компании. Со своего форума они быстро мой отзыв удалили, а отсюда не смогут. Кстати, это тоже показатель. Все о чем я написал в своем отзыве - не придуманные мною вещи, ради которых действительно можно было бы удалить тему, а реальные факты. И удаление темы говорит о том, что они НЕ хотят воспринимать критику от своих клиентов, улучшать свою работу и замечать свои косяки.

Если им дорога их репутация, то может быть они примут во внимание мои замечания и сделают свою работу лучше. Если это случится, то я напишу новый положительный отзыв.

добавлено через 12 минут
Не нравится Фтренд инвестируйте в него через Пантеон, но хаить площадку из-за недоразумения( причем причиной которого стали вы сами -это ж надо и там и там нарочно 2 акка регнуть ) не правильно.

Вы сначала внимательно прочитайте что я написал, потом высказывайтесь. Во-первых, я не хаю площадку, а высказываю свои впечатления. Имею на это полное право, для того и создан данный форум и вы НИКТО, чтобы решать правильно я делаю или нет.

Во-вторых, я итак инвестирую через пантеон, но только не в форекс-тренд, а в управляющих, которые работают на этой площадке.

В-третьих, все люди могут ошибаться. Более того, я привел причины своей ошибки при регистрации двух аккаунтов. А также показал как эта проблема решается в разных компаниях.

Ну а дальше уже пусть каждый сам для себя сделает выводы. Я не отговариваю вас работать с форекс-трендом. Я сам хочу с ними работать, но только не так коряво и безобразно, как это происходит сейчас.
 
Последнее редактирование:

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Так работайте с нормальными платежками, кто вам мешает? Много лет работаю с вебмани и все переводы исполняются безупречно.

Вы, наверное, не совсем понимаете о чем я. Я вам объясню на пальцах.

Я сотрудничаю с компанией ФТ.
ФТ, заботясь обо мне, своем клиенте, предоставляет мне выбор способов снятия/пополнения. Естественно, ФТ, заботясь обо мне, сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами, а в случае возникновения проблем, оперативно предоставляет возможность выбрать ЛЮБОЙ другой способ.
Более того, если ПС, которые предлагаются на выбор могут потенциально быть нестабильны, то об этом можно повесить предупреждение, мол, выводите на свой страх и риск.
Но не происходит не одного, ни второго.
Почему? Потому, что клиент для ФТ - мусор.(пока текут денюжки, конечно)
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Я сотрудничаю с компанией ФТ.
ФТ, заботясь обо мне, своем клиенте, предоставляет мне выбор способов снятия/пополнения. Естественно, ФТ, заботясь обо мне, сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами, а в случае возникновения проблем, оперативно предоставляет возможность выбрать ЛЮБОЙ другой способ.
Более того, если ПС, которые предлагаются на выбор могут потенциально быть нестабильны, то об этом можно повесить предупреждение, мол, выводите на свой страх и риск.
Но не происходит не одного, ни второго.
Почему? Потому, что клиент для ФТ - мусор.(пока текут денюжки, конечно)

Поддерживаю! Я планирую инвестировать в ПАММ-счета не маленькие суммы и поэтому для меня очень важна конвертация рублей в доллары, потому что разница даже в несколько копеек в итоге может отразиться потерянными тысячами рублей.

Когда я обратился в Службу поддержки ФТ с просьбой подсказать наилучший вариант пополнения счета, то мне ничего не сказали. У них нет никакой информации по комиссиям и курсам конвертации.

А почему нет? Ведь это очень важный вопрос, который касается удобства работы и конечной прибыли.

Получается, что мне сейчас самому нужно попробовать каждый способ, чтобы понять, что будет выгоднее. Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно озадачить этим вопросом какого-нибудь своего сотрудника, который сам проведет исследование и выложит на сайте небольшую сравнительную характеристику?

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно подключить еще несколько мерчантов, которые будут ориентированы на российских клиентов? У меня есть интернет-магазин и я подключен ко всем ТОПовым мерчантам (Робокасса, RBK-Money, Zpayment, Interkassa). Подключение к ним занимает максимум день-два работы. Уверен, что клиентов из России не мало и почему то даже кажется, что будет поболее, чем из Украины.

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно завести сотрудника, который раз в неделю будет мониторить работу мерчантов, вовремя извещать об этом клиентов и сотрудников службы поддержки?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,857
Поинты
1.120
Естественно, ФТ, заботясь обо мне, сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами, а в случае возникновения проблем, оперативно предоставляет возможность выбрать ЛЮБОЙ другой способ.
Более того, если ПС, которые предлагаются на выбор могут потенциально быть нестабильны, то об этом можно повесить предупреждение, мол, выводите на свой страх и риск.

Любой инвестор должен оценивать способы переводов и тут не нужно напоминать, что всегда нужно оценивать надежность, вы нарвались на недобросовестную платежку по своему выбору, зачем же обвинять в этом совершенно не относящуюся к ней компанию.
Компания не выступает гарантом стабильность платежек, да и в регламенте не прописана обязанность ФТ отвечать за проблемы других компаний, все возмещения это только добровольная и безвозмездная их инициатива.
Лично я бы никогда не стал переводить деньги в неизвестную и непонятную платежку без стабильного использования в РФ.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно подключить еще несколько мерчантов, которые будут ориентированы на российских клиентов? У меня есть интернет-магазин и я подключен ко всем ТОПовым мерчантам (Робокасса, RBK-Money, Zpayment, Interkassa). Подключение к ним занимает максимум день-два работы. Уверен, что клиентов из России не мало и почему то даже кажется, что будет поболее, чем из Украины.

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно завести сотрудника, который раз в неделю будет мониторить работу мерчантов, вовремя извещать об этом клиентов и сотрудников службы поддержки?

Администрация форекс тренд где то раз в квартал проводит конференции с клиентами. По этому Вы можете вынести свой вопрос на конференцию и получить ответ по нему. Для этого Вам нужно связаться с Михаилом Резником (на этом форуме он тоже бывает) и уточнить, как Ваш вопрос вынести на конференцию. Как по мне, тех платежек, с которыми работает ФТ, достаточно.
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Как по мне, тех платежек, с которыми работает ФТ, достаточно.
Поделитесь, пожалуйста, с какими платежными системами вы работаете, чтобы был наилучший курс конвертации рубля в доллар и обратно, приемлемые сроки вывода и отсутствие дополнительных комиссий?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Поделитесь, пожалуйста, с какими платежными системами вы работаете, чтобы был наилучший курс конвертации рубля в доллар и обратно, приемлемые сроки вывода и отсутствие дополнительных комиссий?
давайте в специальную тему, там подскажут
https://mmgp.com/showthread.php?t=106399
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я планирую инвестировать в ПАММ-счета не маленькие суммы и поэтому для меня очень важна конвертация рублей в доллары

Когда я обратился в Службу поддержки ФТ с просьбой подсказать наилучший вариант пополнения счета, то мне ничего не сказали. У них нет никакой информации по комиссиям и курсам конвертации.

Круто, лучше не вкладывайте даже не большие суммы ... при таких рассуждениях про курсы конвертации и комиссии, и не только в инвестиционный бизнес ... А вообще прежде чем писать, нужно наверное читать и анализировать ... :)

добавлено через 4 минуты
Получается, что мне сейчас самому нужно попробовать каждый способ, чтобы понять, что будет выгоднее.

А вы каким бизнесом-то занимаетесь ... :lol:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
a627ok, у меня создалось впечатление, что Вы у всех спрашиваете совета, при этом если советчик ошибется, то выльете на него ушат помоев?

Для меня самым комфортным является ввод и вывод через вебмани. Но это не значит что он подойдет для Вас. Выбирайте сами. ФТ дал возможность для выбора, возьмите на себя ответственность сделать выбор самостоятельно.
 
Сверху Снизу