• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 403

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если раньше (при включенной автовыплате) мгновенно выводилось на кошелек, то сейчас статус "проверено" и пока все ...

Аналогичная ситуация сегодня, подтверждаю ( печально.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Давайте дождемся все-таки комментария от компании. Чего фантазировать-то... В любом случае думаю ФТ будет лояльным к инвесторам и предложит другие способы в случае чего.
здесь представители форекс тренд,обычно только что-то свое пишут,столько "почему" в этой ветки,и ни одного ответа,только терки инвесторов между собой.сначала инвесторы их закидают претензиями,и если к этому времени вопрос не решится,скорее всего отпишутся на оф. форуме.а пока будут думать,что ответить.а на пантеоне,так вообще дос атаки уже.не пазлы ли это одной картины или закономерное совпадение?...
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
А почему такое смогло произойти, есть предположения?
Да было такое пару лет назад, причем неоднократно. Кто-то подает надуманную жалобу - кошелек тут же блокируют, а потом разбираются. Все разблокируют в рабочее время.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Чего фантазировать-то... В любом случае думаю ФТ будет лояльным к инвесторам и предложит другие способы в случае чего.
__________________
OnlyMoney всем в помощь!
Или еще кто-то сомневается куда переведут лимиты?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
OnlyMoney всем в помощь!
Или еще кто-то сомневается куда переведут лимиты?
Да не будьте Вы наивным никто никуда не будет переводить лимиты. Все выплаты идут в штатном режиме, регламент никто не нарушал. Кошелек будет функционировать в штатном режиме, все уладят в рабочее время.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
все уладят в рабочее время.
Есть такое подозрение, что если это за чью-то грязь заблокировали, ФТ может усугубить требования к клиентам для работы с вебмани. Например, допускать только персональные аттестаты.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да не будьте Вы наивным никто никуда не будет переводить лимиты. Все выплаты идут в штатном режиме, регламент никто не нарушал. Кошелек будет функционировать в штатном режиме, все уладят в рабочее время.
Конечно). С Ликпеем 4 года работали. И автовывод был и регламент никто не нарушал.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
С Ликпеем 4 года работали.
Так ликпей по сути умер как платежка. ИМХО, от нее отказались из-иза отключения возможности перевода долларов от клиента клиенту в прежнем объеме 1 к 1.
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот моё общение в чате:
Forex-Trend | 09:28
Здравствуйте. Чем могу помочь?

09:28
Здравствуйте!
Могли бы Вы прояснить ситуацию с ПС Web Money?
Мой депозит в компании составляет --,---WMZ.
Я думаю, понятно, что вопросы ввода-вывода для меня не праздные.
Какова ситуация и каковы перспективы?

Forex-Trend | 09:28
Возобновление возможности пополнения/вывода ожидается до конца рабочего дня.

09:29
Спасибо!

Forex-Trend | 09:29
Всегда рады помочь, обращайтесь.
У Вас есть еще вопросы?

09:29
Нет
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот моё общение в чате:

Ну, за один день не решат, но вот за неделю думаю справятся.
Причин для паники не вижу, факт не приятный, ну посмотрим как быстро решат проблему.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Появилась новость на сайте:
Ввод средств ПС WebMoney

11.08.2014

Уважаемые клиенты!

В связи с временными техническими проблемами ввод средств WebMoney осуществляется через ПС WebKassa.

Для пополнения счета с кошелька WebMoney установите галочку в графе "Оплата WMZ".
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
разве блокировка ВМИД это проблема тех характера? по мне так это больше проблема юридического и/или финансового характера.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
разве блокировка ВМИД это проблема тех характера? по мне так это больше проблема юридического и/или финансового характера.

Ну, вы как всегда, естественно это проблема фин. характера, в ветках выше кто-то писал, что подали жалобу на кошелек из-за 100 дол. потому и произошла блокировка, сейчас идет проверка, как закончат откажутся от платежа и все наладится.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
что значить "я как всегда"? вполне нормальный вопрос. новость от конторы была, что трабла по тех причине. я же придерживаюсь мнения, что трабла вовсе не с тех частью, а с финансовой/юридической. просто контора это не признает (как и другие конторы в подобных случаях. у всех одна отмазка - тех проблемы). если бы они написали, что мол так и так, кто-то подал на нас жалобу, сейчас идет разбор полетов и выяснение причин поданной жалобы, по результатам мы вам сообщим дополнительно, а пока можете выводить свой баблосик на другую ПС.
вот в таком случае вообще вопросов бы не возникало, у меня уж точно.
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну, за один день не решат, но вот за неделю думаю справятся.
Причин для паники не вижу, факт не приятный, ну посмотрим как быстро решат проблему.

да уж. хорошо если роллу сделают

Ну, вы как всегда, естественно это проблема фин. характера, в ветках выше кто-то писал, что подали жалобу на кошелек из-за 100 дол. потому и произошла блокировка, сейчас идет проверка, как закончат откажутся от платежа и все наладится.

претензий и исков же нет на wmid компании
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
претензий и исков же нет на wmid компании
я также смотрел, их нет. но БЛ при этом - 0.



добавлено через 2 минуты
Последний раз видел, что какой-то ***** оставил на вмид отрицательный отзыв. Может из-за этого?

Претензия была по поводу бонуса 100 баксов, которые оказались не подарком. Причина конечно мощнейшая.
100 бачей или 100к бачей в данном случае не играют роли. я также придерживаюсь мнения, что контора не раскрыла всех карт по поводу 100 "подарочных" бачей и в последствии загнала в минус тех, кто этот "подарок" взял. отсюда негодование трейдеров, в том числе и мое, а также данная проблема с ВМ.

з.ы. к жалобе на ВМ отношения не имею.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Просмотрите ветку выше, а точнее данные пост


сейчас смотрю
Количество исков: 0
Количество претензий: 0

еслиб были неразруленные претензии - показывало бы

Последний раз видел, что какой-то ***** оставил на вмид отрицательный отзыв. Может из-за этого?

Претензия была по поводу бонуса 100 баксов, которые оказались не подарком. Причина конечно мощнейшая.

такие претензии быстро убирают т.к к webmoney никакого отношения не имеют
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Что за тема с бонусными ста баксами-то? Кому и за что их давали\дают? А то постоянно упоминают, а я ни сном, ни духом.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Что за тема с бонусными ста баксами-то? Кому и за что их давали\дают? А то постоянно упоминают, а я ни сном, ни духом.

забудь, это было с января по апрель. типа подарок дали, а потом забрали. именно подарок, а не бонус. но это уже мхом порасло, поэтому пусть будет на совести конторы.
 
Сверху Снизу