• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 404

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Что за тема с бонусными ста баксами-то? Кому и за что их давали\дают? А то постоянно упоминают, а я ни сном, ни духом.

была какая-то акция.
народ подумал что это халява и видимо начали вкладывать во всяких натсов. а оказалось это давали на время. потом бонус списали и они остались в минусе, что вызвало много недовольств.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
была какая-то акция.
народ подумал что это халява и видимо начали вкладывать во всяких натсов. а оказалось это давали на время.

Да была акция, и не совсем однозначная, но не значительная. Я единственное все время удивляюсь, в настоящее время акции просто супер. Но ни кто об этом не пишет, а скорее наоборот. Вот через некоторое время надоест компании делать подобные акции и слушать в свой адрес всякую мутатень ... и будете жить как прежде мирно и с "определенной прибылью" ... :)
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Чем вам акция с 100 дол. не нравилась, тебе дали деньги на 2 месяца, ты их мог залить в любой индекс и убедится на собственной практике, сколько ты заработаешь, по итогу у тебя списывали эти 100 дол. и оставалась голая прибыль которую ты мог вывести, тем самым и решить, инвестировать тебе в Компанию собственные деньг или нет.
Вот и вся акция, а большинство кинулась их инвестировать в агрессоров и слились, отсюда и негодование.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если посмотреть на всю историю бизнес левела вмид FX-Trend, то мы увидим ещё два обнуления БЛ в 2012г. Оба обнуления длились примерно 2-3 дня.

Верно, есть такое дело. :)

https://events.webmoney.ru/user.aspx?186842807194



Ответ администрации с форума ФТ:

Отправлено Сегодня, 16:06 admin

Уважаемые клиенты компании, работающие с нами через систему Webmoney.

Работа WM ID компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов.

Возобновление работы WM ID произойдет через несколько дней. На период расследования мы организуем выполнение заявок на вывод средств в систему WebMoney через наших партнеров, исполнение заявок начнется с завтрашнего дня, с 11-00 МСК.

И дополнение от туда же:

Сегодня, 16:42 admin

Это зависит не только от нас, но и от самой системы. Но приостановка работы нашего WMIDа для клиента будет заключаться только в том, что средства будут поступать с другого кошелька. Иных изменений в процедуре вывода или в его сроках это не вызовет.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Работа WM ID компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов.
Ну вот все и прояснилось. Кто-то впутал ФТ в свои грязные схемы. Никто от этого не застрахован.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000

может вот это расследование идет о краже денег.

http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6157-украли-средства/page__p__100123822__fromsearch__1

Здравствуйте, пишу это публичное обращение к администрации.

Я один из администраторов группы вконтакте посвященной вашей компании. У одного из наших подписчиков был взломан кабинет, взломщик завел 10$ со своего кошелька Webmany и потом вывел весь его депозит. На его вопросы тех поддержка сказала "вы должны обеспечивать сохранность данных для входа в ЛК"

Я решил сам написать и получил примерно так же ответ. Т.е. тех поддержка не смогла ни чем помочь. Все правила компании я читал и знаю их, но Ваша компания всегда очень строго относилась к лимитам пополнения и вывода. Когда были проблемы с ликпеем, на конференции ваше руководство говорило, что вебмани не поддерживает вывод сумм больших чем были отправлены. То, что его кабинет взломали - его проблема, но то, что взломав кабинет у вора есть возможность спокойно вывести все средства - не радует. Вопрос относительно произошедшего только один. В системе компании найден баг, который вполне может допустить вывод очень больших сумм клиентов. Что компания готова сделать для обеспечения сохранности средств своих клиентов?

Самый простой пример, у обменника x-change нет возможности вывода на карту, если ФИО не совпадает и ФИО в ЛК.
Т.к. тех поддержка не предоставила ни текст, ни тему обращения отправленного от моего имени, выкладываю сам диалог



Диалог с тех поддержкой:
" Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. 15:52 Forex-Trend в чате.
Forex-Trend | 15:52 Здравствуйте. Чем могу помочь? 15:52 Forex-Trend в чате.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 15:53 здраствуйте я администратор группы http://vk.com/ftrend и у нашего подписчика украли деньги со счета заведя ч нового кошелька вебмани 10 долларов и выведя всю сумму. Он сказал, что написал вам, но тех поддержка ответила, что это полностью его проблемы. Будет как-то решена проблема с выводом на чужие кошельки?

Forex-Trend | 15:55 Вывод на чужие кошельки недоступен. Для того, чтобы ввести средства в компанию, а также оформить заявку на вывод необходимо находится непосредственно в личном кабинете.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 15:57 да, у него украли логин и пароль, тут его проблема. Но сам факт, взломать кабинет для умельца не составит труда, и получается, что он без проблем сможет вывести весь депозит. У компании и так есть лимиты на ПС, будут ли введены лимиты на вывод только на тот кошелек с которого пополнял или как у обменника x-change вывод только на счет принадлежащий владельцу кабинета?

Forex-Trend | 15:58 Но сам факт, взломать кабинет для умельца не составит труда, и получается, что он без проблем сможет вывести весь депозит. Доступ в личный кабинет производится по зашифрованному каналу, уровень шифрования и защиты этого канала самый высокий из возможных на сегодняшний день. Подтвержденный компанией VeriSign, которая является безкомпромисным мировым авторитетом. Class 3 Extended Validation SSL сертификат это высшая степень сертифицирования и гарантия не только надёжности шифрования, а ещё и легальности бизнеса.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:00 тот же взлом почты или вирус на компьютере, который запомнит введенное, обычный пользователь может и не заметить его наличие.

Forex-Trend | 16:02 Для устранения несанкционированного входа в кабинет компания предоставляет установить смс-аутентификацию. http://fx-trend.com/sms_manual ознакомьтесь, пожалуйста.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:06 про неё я знаю, мне интересен только один момент, компания поставила жесткие условия по выводу средств и невозможности изменения лимитов. Так же на последней конференции было сказано, что вебмани будет ругать вас, если будет выведено тому, кто ваш счет не пополнял, это когда просили лимиты ликпей перевести на вебмани. Но сейчас человек, ни разу не инвестировавший в вашу компанию, пополнил чужой кабинет на 10$ и вывел все. Будет ли компания предпринимать какие-то меры, чтобы предотвратить такое воровство?

Forex-Trend | 16:07 Ввод с чужих кошельков запрещен регламентом, но возможен, так как при пополнения ФИО владельца кошелька и ФИО владельца кабинета не сверяются.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:09 так получается это воровсто так же нарушает ваши правила, компания будет принимать меры чтобы такого не повторялось?

Forex-Trend | 16:12 Компания предоставляет возможность настроить смс-аутентификацию. Взлом личного кабинета невозможен. Также согласно регламенту клиентского договора п.2.5. Клиент несет ответственность за сохранность своих идентификационных реквизитов и за их неразглашение третьим лицам. Идентификационные реквизиты Клиента может использовать только конкретный Клиент, которому они были предоставлены. Клиент не может создавать несколько учетных записей (отдельных клиентских счетов) на свои регистрационные реквизиты (данные), в противном случае действия Клиента будут расцениваться Компанией как некорректные со всеми вытекающими последствиями. http://fx-trend.com/...r_agreement.pdf - ознакомьтесь.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:14 я это все давно прочитал, вы так и не ответили на вопрос, будут ли от компании какие-либо действия, ведь клиент доверил вам свои средства, компания нарушив свои правила, допустила возможность ввода и вывода на кошелек не пренадлежащий клиенту?

Forex-Trend | 16:17 Наша компания предоставляет возможность вывода средств только на те реквизиты, с которых был произведен ввод. Соответственно ввести средства есть возможность непосредственно находясь в личном кабинете. Также клиент несет ответственность за неразглашение своих данных третьим лицам, что и обозначено регламентом клиентского договора.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:18 т.е. вы пообщеряете воровство и компания ничего делать не будет для предоствращения в дальнейшем таких вещей?

Forex-Trend | 16:21 Ваше пожелание будет передано в соответствующий отдел компании. У Вас есть еще вопросы?

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:21 да как можно пообщаться с тем кому это пожелание передано и узнать решение по нему?

Forex-Trend | 16:23 Вы можете обратится к администрации компании. Все контактные данные указаны на сайте http://fx-trend.com/contacts/
Forex-Trend | 16:28 У Вас есть еще вопросы?

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:28 кому я должен написать, что бы узнать статус обращения? Его можно зарегистрировать на меня и на мою почту отправить результат рассмотрения?

Forex-Trend | 16:29 Обратитесь на почту [email protected]

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:30 дайте пожалуйста номер обращения под которым вы его отправили 16:30 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 16:31 Данное обращение не требует номера , поэтому мы не можем предоставить его Вам, ожидайте уведомление на Ваш почтовый адрес.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:32 в какой срок оно будет рассмотрено и будет предомтавлен ответ?

Forex-Trend | 16:32 В течение 3 рабочих дней.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:33 на всякий случай уточню, меня интересует не момент доступа в кабинет 3-им лицом, а именно возможность завести минимальную сумму и потом вывести весь депозит кабинеста на новые реквизиты, обращение по этому поводу?

Forex-Trend | 16:35 Уточните интересующий Вас вопрос в письме, пожалуйста.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:35 а можно увидеть тест обращения которые вы отправили?

Forex-Trend | 16:37 Нет, сотрудники технической поддержки не предоставляют внутренней информации.

Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) | 16:39 ясно спасибо 16:39 Сергеев Виктор Алексеевич (vampirit) завершил общение. "
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании, работающие с нами через систему Webmoney.
Работа WMID Компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов.
Возобновление работы WMID произойдет через несколько дней. На период расследования мы организуем выполнение заявок на вывод средств в систему WebMoney через наших партнеров. Исполнение заявок начнется с завтрашнего дня, с 11:00 МСК.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Вывод затягивается через Эккомпай, сегодня 6-й рабочий день прошел.

добавлено через 3 часа 1 минуту
Вывод затягивается через Эккомпай, сегодня 6-й рабочий день прошел.

Деньги получены 11.08.14 вообщем все в порядке и в рамках регламента.

П.С. Немного не по теме но суть о сроках перевода.
Так вот регулярно перевожу деньги с карты сбербанка на карту альфа банка срок операции 5 суток. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nik Shinkov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Вывод затягивается через Эккомпай, сегодня 6-й рабочий день прошел.

добавлено через 3 часа 1 минуту


Деньги получены 11.08.14 вообщем все в порядке и в рамках регламента.

П.С. Немного не по теме но суть о сроках перевода.
Так вот регулярно перевожу деньги с карты сбербанка на карту альфа банка срок операции 5 суток. :rolleyes:

6-ой рабочий день и у меня пошел, завтра будет заключительный по регламенту день. Но самое странное, что вчерашняя заявка на вывод 400$ исполнена сегодня, а заказанные в прошлую субботу 2000$ до сих пор не пришли.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Работа WMID Компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов.
так все таки это не техническая проблема, как было объявлено ранее?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
так все таки это не техническая проблема, как было объявлено ранее?
это и сразу понятно было.карты не хотели открывать,но после поста на оф сайте,поменялся сценарий.подмокла слегка репутация.причем понятно,что проблема реальная и не шуточная для фт.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Когда я прошлым летом выводил весь депозит в 20К$, то у меня были лимиты на ЛР(которые заменили на ПМ) и ВМ. Причём основную массу денег(где-то 10К$) были заведены через ЛР и только тысячу через ВМ. Так вот все деньги через ВМ я вывести не смог, что согласуется с регламентом о лимитах, т.е. мне позволили вывести через ВМ заведённую сумму + прибыль, а уже через ПМ выводил заведённые деньги через ЛМ.
Т.е. получается, что потерпевший заводил деньги только через ВМ? Иначе, насколько я понимаю, все деньги через ВМ вывести бы не дали.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Т.е. получается, что потерпевший заводил деньги только через ВМ? Иначе, насколько я понимаю, все деньги через ВМ вывести бы не дали
Тут суть не в этом, а в том, что он через другой WMID завел всего 10$, а смог вывести весь депозит, хотя были другие реквизиты
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Т.е. получается, что потерпевший заводил деньги только через ВМ? Иначе, насколько я понимаю, все деньги через ВМ вывести бы не дали.
Скорей всего так и было.
А вообще поддержка правильно ответила насчет смс подтверждения. Просто люди часто жадничают на безопасности..
 
  • Like
Реакции: cell

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А вообще поддержка правильно ответила насчет смс подтверждения. Просто люди часто жадничают на безопасности..
но и на левый кошелек тоже не должны были выводить все, не так ли? так что здесь больше вина конторы, нежели клиента.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
но и на левый кошелек тоже не должны были выводить все, не так ли? так что здесь больше вина конторы, нежели клиента.
в правилах компании значится, что вывод ВМ возможен на любой кошелек ВМ, если клиент делал с него пополнение, я и сам такой способ использовал неск раз для себя
то что клиент просрал доступ к своему кабинету другое дело

добавлено через 1 минуту
конечно вина конторы, вмид должен привязываться к аккаунту так же как и карта.
представьте, что клиент потерял доступ к своему вмид, это же нереальная путаница будет с восстановлением и прочим, все правильно у них налажено, вина чисто клиента
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Наконец то в личном кабинете тел. пароль в профиле скрыли звёздочками
Теперь представьте сколько проблем возникнет как у поддержки так и у клиентов, если клиент забыл этот пароль.
 
Сверху Снизу