• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1124

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, скажите: а действительно можно получить кредит, если иметь фото человека и с паспортом? Ну конечно не обывателю а банковским сотрудникам, ну или лицам к ним приближенным..
Можно если есть опред.связи, так же можно зарегестрировать фирму на вас как ген.директора и проводить незаконные сделки, операции(зарегать очередную ммсис например), так же можно открыть оффшорный банковский счет например тут: https://www.loyalbank.com/rus/
кстати лоялбанк там же где и ммсис зарегана.... подозрения
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
На самые распространенные Ваши вопросы для Вас ответит Анастасия Теплыгина, директор по развитию компании MMCIS.

....

Анастасия Теплыгина, Директор по развитию компании MMCIS

Эта та самая Телегина, которая пришла на пост топ-менеджера ммкиса из секс-индустрии?



Людей интересует - где их деньги и когда они смогут их получить, а она им про срочные счета :)
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня теория: верификация нужна для того, чтобы по этим докам открыть много счетов в том же лоялбанке и вывести все деньги и сналить их потом и кинуть всех

я не буду никому ничего слать, опасно. подожду сентября, теперь торопиться некуда
 
Последнее редактирование:

vital_s

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
я выводил пару дней назад 190 $ без проблем.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Если сейчас половина хотя бы на вывод поставит, то соскамится 100%
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Если сейчас половина хотя бы на вывод поставит, то соскамится 100%


:d-thumbup::d-thumbup: и сообщество разделится на две половины, одни будут говорить что виноваты те кто в суд подавали и исками ммсис закидали
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Можно если есть опред.связи, так же можно зарегестрировать фирму на вас как ген.директора и проводить незаконные сделки, операции(зарегать очередную ммсис например), так же можно открыть оффшорный банковский счет например тут: https://www.loyalbank.com/rus/
кстати лоялбанк там же где и ммсис зарегана.... подозрения

Народ, скажите: а действительно можно получить кредит, если иметь фото человека и с паспортом? Ну конечно не обывателю а банковским сотрудникам, ну или лицам к ним приближенным..

Если есть связи в банковской сфере, то вполне реально. А еще реальней стать очередным Нунисом для какой нибудь финансовой пирамиды.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А еще реальней стать очередным Нунисом для какой нибудь финансовой пирамиды.
Тогда им придется в фотошопе попотеть, ибо мой фейс под Нуниса ну никак не сойдет. :i-yes:
P.S. Сам верификацию еще не проходил, в связи с тем, что меня к этому не обязывали, во всяком случае пока.
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже вы маленькую сумму запросили. И за это вам не написали что необходимо выслать оригиналы документов:i-yes:
"Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов."

А действительно, какая сумма?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
баблом готовы ответить за свои слова?

Тоже считаю что выводить массовому инвестору не будут. Может как в Гамме выведут 20 %. Возможно даже 30 %, но сам процент не важен. Большинство деньги не получат. А свою точку зрения я готов баблом подтвердить. И Вы это прекрасно знаете.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Спасибо за то что выложили . Оправдания директора по маркетингу ММСИС.

Прочитал, основная фраза Анастасии Теплыгиной (вчерашнего менеджера массажного салона) что запомнилось так это : "Ну а пока в ближайшее время ожидайте новые сюрпризы..":i-yes:

А по делу мне девушку Настю жалко, на нее все и свалят потом что она не правильно сказала и началась паника.

Все слова которые ее заставили написать- вранье. Волков небось годик назад зарегил за 30 евро Маркетинг Солюшонс(пока не смотрел где и что это), как и в 2009 году про миллиарды ММСИС на сайтиках разместил байки про крупную компанию и поглощения, и вот сейчас новость поглотили так же как Волков поглотил Интернет Консалтинг с 7 студентами на видео в офисе, с девочкой директором в очках, которая по бумажке читала чем они занимаются :t-1doh:

Теперь как оказалось если верить ее словам 1% будет за вывод средств, представляете сколько убытков несла пирамида за тех же любителей кредиток, откуда деньги Зин и такая щедрость, по-моему всем очевидно, а еще выгодный курс ЦБ для клиента, тоже потери для ММСИС.

Чем больше они пишут, тем больше они завираются, хотя уверен что они очень долго читали везде и долго придумывали этот текст с Костей и Волковым.

Заметьте какая байка была, мы Мировая компания с офисом и директорами в Нью Иорке и Лондоне, а теперь оказалось нет только пытаются работать по мировым стандартам. А где Митчелл Нунис, и Джереми Браун. А где хозяева с 2 миллиардами долларов и Фондом ММСИИС которые якобы открывали Форекс-ММСИС.

Про то у кого получают лицензию ни слова, про то на каком основании "мировая компания" морозит средства вкладчиков при выводе тоже молчок.

Она пишет мы долго придумывали про заморозку (срочные счета) да Мавроди вон уже давно заморозки сделал еще в 2011 и они работали, ничего придумывать не нужно было, только люди деньги из за рестартов получать не успевали.

Если все так круто, отдайте людям деньги, и попросите пройти верификацию при вводе. Зачем открывали столько центров КЦ, ну по 10 баксов менеджерам пусть платят за клиента,люди приедут и заверят все на месте, я думаю вкладчики со мной согласятся, так нет, конторы только для приема денег, а документы даже принять не могут для отсылки, бред!!!!!

Я вот это все читаю, ну у кого еще сомнения что это не пирамида, и как минимум у нее проблемы с ликвидностью. А по факту СКАМ ММСИС.:_378:

А то что люди пишут с 2007 года, так вон клевер компани ООО 6 летний купил за 15000 рублей и тоже хвастался многолетний опыт, Посмотрите видео Продажа Торговой Марки ММСИС (где волков оправдывается про Воспитательницу детсого сада и гостиницу на сайте фонда с двумя милиардами долларов), там баба директор говорила что с 2010 года только вышли в СНГ на форекс, до этого принимали в ДУ и статейки байки про фонд ММСИС Волков копипастил в ноябре 2009, он и в поисковиках остались.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

vital_s

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
много если да кабы.
в любом банке, если вкладчики затребуют свои деньги, то будет СКАМ любого банка.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Да, трамвай под названием mmcis сошел с рельсов:

 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
много если да кабы.
в любом банке, если вкладчики затребуют свои деньги, то будет СКАМ любого банка.

неа.. цб поддержит.. нолики нарисуют скока надо.. в этом-то и отличие пирамиды-банка от наших пирамид.. там все на гос-уровне
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Тоже считаю что выводить массовому инвестору не будут. Может как в Гамме выведут 20 %. Возможно даже 30 %, но сам процент не важен. Большинство деньги не получат. А свою точку зрения я готов баблом подтвердить. И Вы это прекрасно знаете.

во-первых, пост был не для вас. поэтому не надо себя бить в грудь и лезть на барикады. кто вы и что вы, все мы уже прекрасно знаем.
во-вторых, вброс был на то, что НИКТО больше не выведет. ни о каких то там % и прочей шелухи вброса не было.

поэтому повторю свой вопрос тому, кому он предназначен
И вообще: отсюда уже никто ничего не выведет, и никуда не вложит.
готовы баблом ответить за свои слова, что НИКТО больше не выведет из конторы деньги? причем сумма и конкретное ФИО здесь уже значения не имеет, т.к. в первоначальном вбросе, о сумме речь не шла, как и о ком то конкретно кто будет выводить.
 
Последнее редактирование:

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Юридически пока еще никого не кинули. Потому что, третья очередь до 15.08.2014, многим еще начисления не по приходили. А потом еще в запасе шесть рабочих дней на вывод. Это по регламенту.
Но это юридически. В ммкис инвестировали и хайперы со стажем, которые уже наткнулись на подобные требования перед скамом в других крупных хайпах, как например в Гамме. И понимают что это все не спроста.



Завтра 15 . Если проценты за июль не начислят... выведу все
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Смотрю все тролли ммсишные в бане тусуются, резвятся только тролли конкурентов, честная однако борьба.
 
Сверху Снизу