• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1126

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
за создание темы Верификация 3.0
получил - тема удалена
и в ЛС

(Нет темы)
« Получатель: KF : Сегодня в 19:00:03 »
|Ответ |Цитировать |Удалить
Здравствуйте!

В связи со спекуляциями по данной теме на все вопросы о прохождении верификации мы отвечаем в индивидуальном порядке. Это сделано для того, чтобы наши клиенты получали достоверную информацию и не были введены в заблуждение не аргументированными рассуждениями отдельных форумчан.
Сообщить администрации
С Уважением, администрация FOREX MMCIS group.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Подожди еще второй день не прошел,а ты уже говоришь что не платят или ты хочешь инстантом получать?
какой второй день, я сегодня получил письмо о требовании прохождения верификации, прочтите последние 20-30 страниц и поймете что не выводят уже никому
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
какой второй день, я сегодня получил письмо о требовании прохождения верификации, прочтите последние 20-30 страниц и поймете что не выводят уже никому
Пройди верификацию и выведут деньги,это всех ждет,это везде проходят.Не чего страшного нет
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
за создание темы Верификация 3.0
получил - тема удалена
и в ЛС

(Нет темы)
« Получатель: KF : Сегодня в 19:00:03 »
|Ответ |Цитировать |Удалить
Здравствуйте!

В связи со спекуляциями по данной теме на все вопросы о прохождении верификации мы отвечаем в индивидуальном порядке. Это сделано для того, чтобы наши клиенты получали достоверную информацию и не были введены в заблуждение не аргументированными рассуждениями отдельных форумчан.
Сообщить администрации
С Уважением, администрация FOREX MMCIS group.
Правильно делают, что удаляют, развели тут ромашки, любит, не любит.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Пройди верификацию и выведут деньги,это всех ждет,это везде проходят.Не чего страшного нет
ну-ну, сначала введи плиз 5к$ в ммсис, потом будем общаться.

сначала заставят фотаться, заверять доки, слать непонятно куда в лондон на левый адрес, потом на меня кредит оформят или что похуже и ммсис заскамится.
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
я 12 заказывал, письмо получил, нифига не платят

потом написал в фин.службу с требованиями вернуть деньги и разорвать сотрудничество, получил ответ:
Ну чего и следовало ожидать не хочешь заставим а потом все равно кинем...
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
ну-ну, сначала введи плиз 5к$ в ммсис, потом будем общаться.

сначала заставят фотаться, заверять доки, слать непонятно куда в лондон на левый адрес, потом на меня кредит оформят или что похуже и ммсис заскамится.
гг5к у меня за 15к Зачем тогда сувался в инвестиции если так боишся?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Как и большинство здесь, работать не хотят, зато денег по легкому срубить это благое.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
гг5к у меня за 15к Зачем тогда сувался в инвестиции если так боишся?
изначально компания казалось чистой, почитал отзывы, блоги, что платят, что офисы есть, да и рекламу часто по телеку видел. А потом только начал узнавать, что видео сняты в гостиницах, что все липовое, а теперь уже поздно.

я не против идентификации, паспорт, справки, карточки - без проблем, но только той конторе, которая прозрачная, банку например доверю, брокерам типа финам и бкс. Но отправлять доки свои, не зная куда они попадут и для чего - это чревато.
 
Последнее редактирование:

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже накрылись. В начале месяца плохо выводили. Эту неделю вообще не выводят прикрываются какой то дурацкой верификацией, форум чистится оперативно. У самого большая сумма лежала:m-sad:.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Чистых компаний не бывает, коли закинул деньги в такого рода компанию будь готов с ними расстаться.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Правильно делают, что удаляют, развели тут ромашки, любит, не любит.
вопрос не в ромашках
вопрос в организации и отсутствии информации
ОНИ не могут ответить на главный вопрос куда потом слать доки? толи в Лондон толи на острова толи на Украину ..... это раз
два те кто отослал доки имеют просрочку на ответ из СБ
При такой информационной поддержке паника нормальное явление, а что там по факту никто не знает... мож скамятся мож мутят чтото, мож и в правду легализуются но ДЛЯ КОГО?! кроме фраз про евролиценизию ни чего....
И что думать,,, скам? а на фига мне денег они тогда вывели зажалибы их да и все, хотя там 3к осталось тоже деньги
Непонятно всё .....
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
изначально компания казалось чистой, почитал отзывы, блоги, что платят, что офисы есть. А потом только начал узнавать, что видео сняты в гостиницах, что все липовое, а теперь уже поздно.

я не против идентификации, паспорт, справки, карточки - без проблем, но только той конторе, которая прозрачная, банку например доверю, брокерам типа финам и бкс. Но отправлять доки свои, не зная куда они попадут и для чего - это чревато.
ulun от того что ты будешь постоянно плакать(называй как хочешь) От этого всеравно не чего не изменится.Не накручивай себе и тебе самому будет легче.Попробуй лучше отослать доки,Сделай что-нибудь.А потом делай выводы.Всего доброго!!!
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
ulun от того что ты будешь постоянно плакать(называй как хочешь) От этого всеравно не чего не изменится.Не накручивай себе и тебе самому будет легче.Попробуй лучше отослать доки,Сделай что-нибудь.А потом делай выводы.Всего доброго!!!
да я вам больше сочувствую, у вас же 15к))
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
ждать только, может что прояснится, слать копии заверенные мошенникам не хочу=)

в СБ три письма за день написал- тишина

Аналогично, третьи сутки нет ответа от СБ!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Правильней всего залечь на недельку да посмотреть, если скам то все равно деньги не вернешь, ежели какие проблемы возникли за неделю думаю улягутся.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
заказал справку в банке, где будет указан мой счет и адрес прописки, чтобы она уже была у меня на руках, когда придет письмо об идентификации. а такое письмо полюбому придет.

все остальное впринципе давно уже есть или сделать будет не проблема.
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Правильней всего залечь на недельку да посмотреть, если скам то все равно деньги не вернешь, ежели какие проблемы возникли за неделю думаю улягутся.
так мыслят страусы!
выводить надо, а потом уже "залечь на недельку да посмотреть"
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
заказал справку в банке, где будет указан мой счет и адрес прописки, чтобы она уже была у меня на руках, когда придет письмо об идентификации. а такое письмо полюбому придет.

смотри чтобы она потом не оказалось старой, скажут что срок не более месяца к примеру... нигде нет чётко описанных требований
 
Сверху Снизу