• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1125

ezhickden

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Обалдеть. Трут комменты. Пишу тут же трут. Десять раз пишу - десять раз трут. В личку пишут - мол вопросы не по теме. Все комменты, касающиеся верификации и вывода тутже трутся. обалдеть
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Внимание! Уважаемые посетители форума!

К администрации форума массово обращаются клиенты компании mmcis group с просьбой дать возможность писать в теме, где обсуждается компания. Вероятно, это связано с прекращением выполнения компанией финансовых обязательств перед клиентами под предлогом "верификации".

Учитывая, что MMGP.COM является крупнейшим форумом Рунета по инвестициям, и понимая, что альтернативных площадок подобного масштаба, которые клиенты mmcis group могли бы использовать для обсуждения сложившейся ситуации и координации своих действий просто нет, нами принято решение перенести тему, где обсуждается mmcis group, в общий раздел "Черного списка брокеров".

Для того, чтобы участники нашего форума не становились объектом манипуляций со стороны лиц, которые заинтересованы в искажении информации о ситуации, в ветке вводятся следующие правила:

1. Размещение скриншотов в качестве подтверждения финансовых операций запрещено. Желаете доказать получение выплаты - снимайте видео из аккаунта в платежной системе.
Нарушение этого правила - бан сроком 1 месяц.

2. Любое нарушение правил форума будет наказываться строже, чем в любой другой ветке.

Цель - снизить нагрузку на модераторский состав, и исключить манипуляции со стороны заинтересованных лиц.

Данная информация добавлена в стартовое сообщение, будьте внимательны, не нарушайте правила!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Завтра 15 . Если проценты за июль не начислят... выведу все

Конечно. При условии что дадут вывести.




Смотрю все тролли ммсишные в бане тусуются, резвятся только тролли конкурентов, честная однако борьба.

Как, а Вы. Или модераторы о Вас забыли? Что бы в бане не быть, нужно правила чтить. Сказали ведь, не стоит выкладывать скрины. Их нарисовать можно. Только видео. Пока только -BUCH-, что то подобное умудрился предоставить. Но ему легче, ему письма счастья не приходили.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Что то я сомневаюсь что матерые тролли так прокололись со скринами.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000

Хорошая статья, но там чуток события не точные, Кондаков во всяких почетных гостях был с 2009, и все-таки не Волков с Савченко организаторы пирамиды, на них он зарегистрировал домены чтоб не палится, а именно Кондаков бенефициар ММСИС ,естественно не без чьей то крыши и помощи.

Также там нет ни слова про липовых Джереми Браунов и Митчеллов Нунисов, и про липовый фонд ММСИС Инвестментс, (Как говорил Кондаков их два в одной передаче) один глобальный(Джереми Браун) с двумя миллиардами долларов, а другой их(посмотрите на ютюбе видео фонд ммсис там 2011 год реклама как в Клевер Компани), т.к. их фонд просил вкладывать в Интернет глобал технолоджи пустышку Волкова. (Короче Кондаков сам путается на некоторых передачах с легендами)

И начинали они естественно с фонда, на свой кухонный метатрейдер денег по началу не было.

А так спасибо за статью автору!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А почему фонд ММСИС Инвестментс, липовый? Сколько лет прошло а он все работает.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000

Как по мне, больше ссылок на первоисточник - на форум mmgp. А то факты есть, а где их искать, не указано.

добавлено через 3 минуты
Что то я сомневаюсь что матерые тролли так прокололись со скринами.

Ну так выложи свой скрин, и тоже моментом в баню улетишь. Как и другие матерые тролли.
А почему фонд ММСИС Инвестментс, липовый? Сколько лет прошло а он все работает.

Он исчезнет вместе с сайтом forex-mmcis. Разве не видно, что это все одна контора.


не только
я еще выкладывал

Тебя забыли, мой золотой.:t-1doh: Тебе тоже выводится все в полном объеме?
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Тебя забыли, мой золотой.:t-1doh: Тебе тоже выводится все в полном объеме?

Меня заметили ))) :_120:

видосы я выкладывал
от 8 вывели, сегодня заказал еще посмотрим ...
пока писем нет
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
У меня только тема пропала про идентификацию на форуме ммсис? Опять MMCIS кинули всех клиентов кто вопросы задавал и пытался информацию получить ??:l-1no:

Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на форуме «FOREX MMCIS group».
 
Последнее редактирование:

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня только тема пропала про идентификацию на форуме ммсис? Опять MMCIS кинули всех клиентов кто вопросы задавал и пытался информацию получить ??:l-1no:

Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на форуме «FOREX MMCIS group».


Да, удалили тему...
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
У меня только тема пропала про идентификацию на форуме ммсис? Опять MMCIS кинули всех клиентов кто вопросы задавал и пытался информацию получить ??:l-1no:

Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на форуме «FOREX MMCIS group».

аналогично Сэр темы нету
ищем новую
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Есть тема "верификация" на официальном форуме.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже скрины и за 12 числа есть,так что все платят не очкуйте :d-thumbup:
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже скрины и за 12 числа есть,так что все платят не очкуйте :d-thumbup:
я 12 заказывал, письмо получил, нифига не платят

потом написал в фин.службу с требованиями вернуть деньги и разорвать сотрудничество, получил ответ:

Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств находится на
идентификации. После прохождения идентификации Ваша заявка на вывод
средств будет успешно исполнена. Вам было отправлено письмо с запросом
от Службы Безопасности, просьба ответить на запрос данной службы. По
вопросу идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу Безопасности
компании по электронному адресу [email protected]
Специалисты компании делают все возможное для улучшения условий
сотрудничества с компанией.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу