• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование стратегии MegaProfit - Страница 10

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Единственный минус, который наблюдаю при торговле товарами, это низкий процент выплат 67%. Вообще ОБ урезал выплаты по опционам, 80% осталось только на Eur/usd usd/cad. Интересно это только у меня так, или еще у кого? Кто торгует на ОБ откликнитесь, посмотрите в ЛК своих какой процент по йенам, фунту?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Эх,вот бы видео урок с каментариями,здорово бы пригодился.(хотя понимаю что сейчас у Вас график насыщенный и без того)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Эх,вот бы видео урок с каментариями,здорово бы пригодился.(хотя понимаю что сейчас у Вас график насыщенный и без того)

Постараюсь сделать в ближайшее время видео своей торговли. А так уроки я провожу в частном порядке.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В пятницу был открыт пробный счет в Topoption на 100 usd и в Бинариуме на 3000 рублей. Вообщем в пятницу уже даже успела поторговать.85 сверху на ТО поставила на вывод. Счет верифицировала. На вывод подала сегодня. Но пока не подтвердили. Со следующей недели буду смотреть как работает бинариум. На нижнем листке моя торговля. Вообще не советую повторять подобные вещи никому. Это я называю агрессивным видом торговли ну не иначе как разгон депозита! Но все же до того как начинать применять мартина, нужно первый заработок сразу вывести. Чтобы если вдруг мартин сольет депо я была бы в безубытке. Поэтому поставила на вывод 85 и потом еще 15 выведу. А с остальной суммой буду работать уже. При использовании мартина нужно деньги выводить как можно чаще.
Вот только емейл от них получила, что запрос на вывод 85 долларов к ним пошел. Но а вообще площадка очень понравилась.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 029.png
    QIP Shot - Screen 029.png
    56.9 KB · Просмотры: 200
  • QIP Shot - Screen 030.png
    QIP Shot - Screen 030.png
    77.6 KB · Просмотры: 200
  • QIP Shot - Screen 031.png
    QIP Shot - Screen 031.png
    5.8 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Пока жду выплату с TopOption, а ждать я так поняла придется долго, так как это первый вывод (3 рабочих дня на верификацию счета, и 3 рабочих дня на рассмотрение заявки), то решила пока опробовать Бинариум сегодня. Ну что хочу сказать, платформа неплоха. Есть конечно недочеты небольшие, время отстает на минуту, причем раньше смотрела было нормально. Но впринципе это не критично. За сегодня +10% к депозиту. Вообщем, что тоже неплохо для понедельника. Сделки скринить не буду, лень. Все равно минус сайту, так как история не отражает страйк цену.
Когда пополняла сначала хотела с карты кинуть деньги, но потом передумала, так как несколько раз когда вводила с карты, предлагался пересчет на евро, что тоже не совсем выгодно. Поэтому решила безо всяких комиссий кинуть через вебмани. Засчитались быстро. Посмотрим потом как выведут профит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    94.2 KB · Просмотры: 153
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    202.9 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Недавно получила сообщение в личку. Решила опубликовать в теме, так как задают часто одни и те же вопросы.
Здравствуйте Надежда.
Хотел сам разобраться со стратегией но чувствую что, без Вашей помощи не обойтись.
На вскидку у меня возникли таки вопросы:
1. Необходимо два терминала МТ4,соответственно надо их скачать у разных брокеров?
2. С нестандартным таймингом кажется разобрался(слава гуглу),но там на каждый модернизированный график нужно оставлять не торонутым график «основу», а судя по скриншоту на первой странице темы я этого не увидел ,судя по количеству вкладок с тф м10(может у Вас более совершенный способ?).
3. Опять же, на скринах изображены стохастики и ADX а на шаблоне в терминале установлены другие индикаторы(iP, KDJ и THV). Их нужно менять в ручную или это просто переработаный вариант так сказать?
4. Не совсем разобрался с некоторыми обозначениями на шаблоне(вероятно из-за того что это мой первый опыт работы стерминалом МТ4, а можетпросто я новичек в трейдинге)
5. Свой терминал я скачал с Алпари и на нем написано Alpari Limited MT4 а на Вашем Alpari NZ MT4, имеет ли это значение?

До свидания.
С уважением, Евгений.

PS у меня по началу аж в глазах зарябило от такого разноцветья с непривычки. :)
Добрый вечер!
1.Да у разных
2. На каждый м10 идет м1 и его трогать нельзя иначе слетает скрипт. При выключении мт4 и включении скрипт нужно применять по новой.
3. Те индикатор айпи, тнв и кдж применяются при других стратегиях. Иногда кдж и тнв использую для подтверждения, но в большинстве случаев особо на них не смотрю.
4. Помогаю разобраться. Звоните в скайп realbinivest
5. Если честно то я не в курсе )
PS со временем привыкаешь и рябь проходит ))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Подала заявку на вывод с Бинариума заработанных на чай + 738 рублей за два дня. Посмотрим как быстро платят))
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 037.png
    QIP Shot - Screen 037.png
    43.8 KB · Просмотры: 129

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Быстро выплатили. Выплата получена за полдня. Мне это уже нравится ))
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 039.png
    QIP Shot - Screen 039.png
    44.8 KB · Просмотры: 168

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Очень хорошая модель. Когда линия канала совпадает с уровнем. Работает как часики, можно сказать почти грааль )) Может кому и пригодится

Пока писала TopOption подтвердил и верифицировал счет и подтвердил заявку на выплату, но пока в статусе ожидания. Долговато, но понимаю, первый раз вывод. Теперь диллема куда денег побольше кинуть чтобы нормально работать, а не играться по 100 долларов.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 040.png
    QIP Shot - Screen 040.png
    51.5 KB · Просмотры: 331
  • QIP Shot - Screen 041.png
    QIP Shot - Screen 041.png
    12.4 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем доброй ночи! Сегодня опять плодотворно поработала. Заказала еще выплату с ОБ на 100.
Также наконец-то решилась начать торговать на долгосроках. Пока потихоньку правда. Непривычно с младших тф переходить на старшие. Это как квалификацию менять однозначно. Но мне начинает нравится. Риска меньше. Старею наверное, адреналин не нужен становится ))
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 044.png
    QIP Shot - Screen 044.png
    31.9 KB · Просмотры: 125
  • QIP Shot - Screen 043.png
    QIP Shot - Screen 043.png
    122.7 KB · Просмотры: 174

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сегодня работала исключительно на бинариуме. Нужно было посмотреть как работает ТС с небольшими изменениями. А для этого использовала Бинариум, так как не рискнула ставить много и зря. Так кто сказал что граалей не бывает? )) Одна сделка всю малину испортила, это фунт йена. Брала на новостях, но брокер закрыл 15-ки, а 30 минут оказалось через чур много. Вообщем еще заработок за два дня, скрин в другой теме https://mmgp.com/showpost.php?p=7146863&postcount=34 . Пишите у кого как получается, помогу разобраться.
Да и кстати до конца дня брать не стала, много статистики сегодня. Да и сигналов не видела толком хороших. Все возле уровней крутится. Инвесторы в ожидании, а поэтому не знаешь куда выстрелит...Сложно разбираться в долгих. Может у кого есть хорошие результаты торговли на них можем рассмотреть обмен опытом.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 047.png
    QIP Shot - Screen 047.png
    25.9 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да и еще тем, кто говорит что торговля не получается по этой стратегии, хочу сказать она дает отличные результаты, только нужно знать на каком рынке ее нельзя использовать. На скрине ниже обозначены точки входа и положение канала, свечей. И опять если обратите внимание как и вчера образовалась модель где линия канала почти совпадает с уровнем сопротивления
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 048.png
    QIP Shot - Screen 048.png
    49.9 KB · Просмотры: 327

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вот еще Вам пример пока писала пост увидела отличные сигналы, правда доллар франк взяла сначала первым по ошибке вместо доллар йены. По нему сигнала не было. Так как свеча не была у границы канала. Вот мои сделки, как видим только что закрылись. Стратегия отлично ведет себя на таком рынке, я бы сейчас поторговала, но убегать надо. Надеюсь еще в ближайшие дни рынок расположит к таким входам. А то коррекцию трудно выловить в последнее время стало. Всем удачи. Завтра не торгую. До следующей недели. Пишите вопросы и комментарии!
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 049.png
    QIP Shot - Screen 049.png
    55.8 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Надежда

Нет времени все читать..Подскажите..Как ситуация с Опшен бит? Они нормально выводят или ищут причины чтобы тормознуть?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда

Нет времени все читать..Подскажите..Как ситуация с Опшен бит? Они нормально выводят или ищут причины чтобы тормознуть?

Больше тысячи долларов не выводила там сказать не могу. А все что до этой суммы вообще без проблем. Деньги в течении 5 рабочих дней поступают. Дня 3 обрабатывают запрос. Итого получается примерно 7-8 дней жду. Но напоминать не приходится. Здесь у них четко.Стараюсь выводить раз в месяц. Так как на второй вывод в месяц комиссия и не малая 30 долларов. Первый бесплатно.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надюш.когда ваш проект запуститься с нетерпение ждем)

Ох как я сама то его жду. Но как обычно, как дело доходит до технической части, вечно какие-то сложности возникают (( Надеюсь решить эти трудности в ближайшее время.
 
Сверху Снизу