• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование стратегии MegaProfit - Страница 8

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Нужно бОльшую статистику.. Около 50 и более сделок, чтобы сказать что что-то работает

Согласна с Вами, так а для чего и ведется эта ветка уже более чем два месяца и публикуются отчеты? Именно тест работы минимальными ставками и показал результат. Другое дело не у всех получается по данной стратегии работать, так как в ней много условностей бывает.
А пока отчет за сегодняшний день
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 004.png
    QIP Shot - Screen 004.png
    39.9 KB · Просмотры: 148

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Надежда, как продвигается работа над вашем проектом? вы же говорите что пока остановитесь на торговле....:)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Согласна с Вами, так а для чего и ведется эта ветка уже более чем два месяца и публикуются отчеты? Именно тест работы минимальными ставками и показал результат. Другое дело не у всех получается по данной стратегии работать, так как в ней много условностей бывает.
А пока отчет за сегодняшний день

Я считаю отличный результат у Вас!

А можно составить процент прибыльных сделок по каждой паре отдельно за эти более чем 2 месяца?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я считаю отличный результат у Вас!

А можно составить процент прибыльных сделок по каждой паре отдельно за эти более чем 2 месяца?
А как это сделать? Я бы с удовольствием, чтобы отсеить те которые приносят убытки. Сидеть вручную и перебирать всю историю, тоже не вариант...
 

Tatyana26213

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже обучаюсь у Надежды. И могу сказать, что статистикой занимаются ученики на демо щетах и если ученик Надежды уже вышел на реальный щет, то это значит, что тщательный анализ предыдущих сделок (на основании полученных знаний), а также морального настроя уже проведен на все 100%. Евгений молодец - так держать, главное действительно не расслабляться! Знаю по себе, что одна прибыльная сделка новичка стоит 10-ти сделок опытного трейдера (по ощущениям). А Надежде большое спасибо!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
А как это сделать? Я бы с удовольствием, чтобы отсеить те которые приносят убытки. Сидеть вручную и перебирать всю историю, тоже не вариант...

Отсеить убыточные сделки этой процедурой не получится, конечно.. Но вот эффективность работы по той или другой паре (какая более рисковая, а какая нет) можно.

Думаю, что вручную.. (если совсем нет никаких средств анализа в платформе)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Отсеить убыточные сделки этой процедурой не получится, конечно.. Но вот эффективность работы по той или другой паре (какая более рисковая, а какая нет) можно.

Думаю, что вручную.. (если совсем нет никаких средств анализа в платформе)

Вроде бы есть такая возможность у брокера Optionbit, я посмотрю, спасибо за хорошую идею!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

blackout

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Какие пары лучше для вашей стратегии или не имеет значения?

По поводу пар писали выше, стратегия работает на всех парах, где лучше где хуже надо выбирать для себя самого, у каждого этот набор будет разный (а в общем примерно по 10 валютным парах вместе с драг. металлами) ведется торг
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Какие пары лучше для вашей стратегии или не имеет значения?

Попробую сделать выборку, честно говоря не думала об этом раньше. Но как таковой статистики не вела. Но заметила, что золото наиболее подвержено тренду, и usd cad, хотя очень много сделок по ним плюсовыми шли. Здесь скорее волатильность играет большее значение. Отсюда и пары лучше или хуже работают. Но в любом случае вести торговлю раньше 11 по мск и позже 21 часа уже не рекомендую. А в пятницу, если уж и совсем захотелось залезть в рынок, то торги после 19.00 лучше прекратить.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Надежда, интересует вы сейчас сделали паузу в торговле? или же все таки потихоньку работаете? Просто вы говорили, что сделаете паузу и будете заниматься проектом
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда, интересует вы сейчас сделали паузу в торговле? или же все таки потихоньку работаете? Просто вы говорили, что сделаете паузу и будете заниматься проектом

Видела что уже раньше об этом спрашивали, начала Вам писать ответ, и видать отвлекли, забыла нажать кнопку "ответить" в окошке. Хотя ответ напечатала, и сейчас его искала в ветке, но не нашла)) Да я работаю и с проектом, но пока большей частью им занимаются технические специалисты, поэтому у меня бывает иногда свободное время для торговли. Но я если честно подумываю о прекращении тестирования, по крайней мере у данного брокера. И буду выводить заработок. Депозит 1200. Смущает и вызывает подозрение, что я там замечена и попала в группу риска:mad: Да и неудивительно, с такой торговлей то )) я сама то и не верю в такой результат! Но с брокерами нужно быть аккуратнее, увеличение депозита и тем более в 6 раз за два месяца, ну это уж слишком. Благо начала не с тысячи а всего с 200 долларов. Вообщем о своей будущей торговле, буду держать всех в курсе. Возможно опубликую еще что-нибудь "горяченькое" и "свеженькое". Возможно просто отойду на время от этого брокера, чтобы не напрягать его сильно. Хотя 1200 долларов - не очень уж и большая сумма! Думаю пока...А проект да готовим. О запуске обязательно сообщу. Но Вы должны понимать, что нормальные вещи на скорую руку не делаются :)
 

andrey1204

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Но я если честно подумываю о прекращении тестирования, по крайней мере у данного брокера.Смущает и вызывает подозрение, что я там замечена и попала в группу риска:mad: Возможно просто отойду на время от этого брокера, чтобы не напрягать его сильно. Хотя 1200 долларов - не очень уж и большая сумма!

Название брокера в студию!
Что бы так сказать всем было известно имена героев! :)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Название брокера в студию!
Что бы так сказать всем было известно имена героев! :)

Брокер в подписи. Кстати нормальный, возможно тех.сбой какой был. Сделаю еще несколько торгов, посмотрим, отпишусь потом. Но в любом случае, это касается всех брокерских контор, так работать простому трейдеру нельзя. Тут нужно понимать, что Вы работаете против брокера и некоторые уже в начале начинают шпильки ставить, а есть такие, кто дает возможность заработать. Считаю, что Опшнбит - подтверждение того, и доказательство в ответ на негативные отзывы, того, что заработать на нем можно. А так есть всегда пути как обойти конторку ))
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Брокер в подписи.
---
Так понимаю..что речь идет об Опшенбит..
Сколько слышал о нем..так в основном с негативным окрасом.То деньги не выводят..несмотря на рекламу быстрого вывода..то робот их сливатор-Алгобит,который парнеры активно рекламируют...настораживает..Ибо все , кто у себя пристраивает сливаторов уже вызывают сомнения в своей порядочности.К тому же они сокращают персонал и свой русский деск,что говорит о проблемах этого брокера с конвертацией клиентов.
Оборот будет падать,а с ним и желание выплачивать деньги(заработанную прибыль)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сегодня решила все же сделать вывод, но не всех денег. Всего лишь 300 долларов. Их же закину потом на другую площадку для дальнейшего тестирования стратегии, но уже в новом качестве))
Как придут отпишусь. Вывод банковским переводом, так как в профите уже, и можно только банковским переводом
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 010.png
    QIP Shot - Screen 010.png
    251.1 KB · Просмотры: 131

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Есть брокер, который и прибыль может вывести на карту. Есть такие сервисы у MC / VISA
 
Сверху Снизу