MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1639

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Подтверждаю - компания большая дрянь, чем я все-таки надеялся. Первое обращение на вывод я сделал месяц назад. 10 дней мне вообще не говорили, как вывести средства. Еще 10 дней проверяли документы, которые я подал для вывода на Perfect Money и считал, что это и есть в моем случае верификация. В понедельник сотрудник компании подтвердил, что я могу ставить деньги на вывод. И вчера пришло письмо счастья, хотя среди уже поданных мной документов были и паспорт, и фото в руках с ним. По сути, все надо начинать заново. Нет слов...
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
сползала к нотариусу, заверила паспорт. так и не поняла смысла: сшили ксерокопию, на обратной стороне последнего листа написали "заверено". это можно к любому паспорту присобачить.
сказали, что копия загранпаспорта и вод. удост. вообще не заверяются нотариусом.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Контракт новый. П12.7 гласит: При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы. Предложение к заключению настоящего контракта является публичной офертой, т.е. предложением для неопределенного круга лиц. Контракт заключается путем акцепта, т.е. согласием Клиента с условиями контракта. Акцептом являются следующие действия:

Заполнение Клиентом регистрационной формы для открытия лицевого счета (регистрационная форма находится в свободном доступе в сети Интернет по адресу ru.forex-mmcis.com ).

Данный порядок заключения Контракта соответствует принципам международных коммерческих договоров, в соответствии с которыми офертой является предложение одной стороны заключить Контракт, а акцептом – действия другой стороны, выражающие согласие на заключение Контракта. Отсюда делаем вывод: Пока не подписан новый контракт, ммсис не имеют права запрашивать документы для верификации, то есть вывод средств должен осуществляться по старому договору. Поэтому надо отказываться от подписания нового контракта (не согласны с условиями) и требовать возврата денег и удаления вашего аккаунта из ммсис. Отправка непонятно кому нотариально заверенных документов может оказаться еще большей глупостью, чем связь с ммсис. Думайте.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Есть интересная информация о бенефициарии mmcis, которая может помочь некоторым вернуть деньги.
Тут мы видим одного из бенефициаров mmcis Александра Волкова: http://www.vv.com.ua/news/6837?page=2
А отсюда мы узнаем, что он, оказывается, собирается стать депутатом: http://volkov.ua/programm
Замысел понятен - используя деньги буратин, купить себе неприкосновенность и обезопасить себя от уголовной ответственности за мошенничество.
Думаю, сейчас он крайне не заинтересован в огласке информации о своей причастности к финансовой пирамиде. Поэтому, желающим получить свое стоит обратиться к Волкову с просьбой вернуть деньги назад, можно и без процентов. А в противном случае писать в ЦИК и в ту партию, от какой он идет в депутаты, чтобы его сняли с выборов, как уже было в 2012 году.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Контракт новый. П12.7 гласит: При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы. Предложение к заключению настоящего контракта является публичной офертой, т.е. предложением для неопределенного круга лиц. Контракт заключается путем акцепта, т.е. согласием Клиента с условиями контракта. Акцептом являются следующие действия:

Заполнение Клиентом регистрационной формы для открытия лицевого счета (регистрационная форма находится в свободном доступе в сети Интернет по адресу ru.forex-mmcis.com ).

А какой в этом смысл, если клиент проходит верификацию до подписания этого контракта? Лишний пункт на затягивание времени?

Согласен) я тоже такую тенденцию заметил...

Если взять факты, то единственные подтвержденные выплаты - это выплаты тому, кто подавал претензии. Остальным подтвержденных выплат мы не видели. И сначала гасили почти все претензии, которые тут появлялись, потом перестали справляться, так как их стало слишком много.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
держат народ за быдло.
хотя куле, сами виноваты.

но все равно, их косяк.
Все равно ответят сцуки когданибудь.
Все в жизни возвращается бумерангом.
конечно возвращается, счастливое безбедное будущее их ждет)
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
А какой в этом смысл, если клиент проходит верификацию до подписания этого контракта? Лишний пункт на затягивание времени?



Если взять факты, то единственные подтвержденные выплаты - это выплаты тому, кто подавал претензии. Остальным подтвержденных выплат мы не видели. И сначала гасили почти все претензии, которые тут появлялись, потом перестали справляться, так как их стало слишком много.

Не первый раз наблюдаю процесс развала подобных проектов. В том году Володя, Гамма. Один в один. Получат последние бабки те кто будет писать заявы в полицию. Уже всем пора. Пусть договора показывают полиции. Там в офисе класса А с полицией сразу верифицируемся и в кассу. Посмотрим что получится. Мне полчаса езды до них. Вот только заявление отнесу зарегистрирую к знакомым и вперёд.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если все вконец накроется, как такие известные люди как Кондаков, Ярмольник, Чехова, Булдаков и т.п. ходить/ездить спокойно по улицам будут :)
Они уже должны ходить оглядываться, в шляпах и черных очках)
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если все вконец накроется, как такие известные люди как Кондаков, Ярмольник, Чехова, Булдаков и т.п. ходить/ездить спокойно по улицам будут :)
Они уже должны ходить оглядываться, в шляпах и черных очках)

Все будет хорошо, Леня голубков же жив, здоров
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Что в заяве будешь писать, выложи образец!

Элементарное заявление. Я заплатил деньги мне обещали их выплатить в течении такого то срока. Деньги ранее выплачивались без верификации, а теперь почему то требуют верификацию и затягивают выплату в оговоренные сроки. Прошу провести до следственную проверку и в случае подтверждения фактов возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Пусть ответят, а то закрылись на своём сайте и всё удаляют. Время тянут и бабки выводят. Потом будут рассказывать о сложностях с банками и законами, потом о том что счета арестовали. А потом исчезнут.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Прошу провести до следственную проверку и в случае подтверждения фактов возбудить уголовное дело по факту мошенничества.

Так это Вам в милицию или в прокуратуру, форум такими полномочиями не располагает.
 
Сверху Снизу