• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1641

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
в заявлении указывайте, по чей ссылке регистрировались в данной пирамиде (может и рефоводов возьмут за заднее место), а также данные кошельков ДРОПов с которых переводились деньги
Поговорка такая есть: не могут, дескать, в одной груди два сердца биться. А ведь могут! :_12:

 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Зачем врать так открыто ? Никто там денег не получил ....

Один инвестор подал в суд на Кондратьева (или как тем его), и выиграл арест его доли на квартиру в виде обеспечения.

Не хочешь не верь, у кого деньги зависли тем есть что терять, пишите заявы пока еще бабло есть в пирамиде немного, в худшем случае посадят лоховодов. :money:
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
01.09 Заказал выплату $4500 (часть депозита)
03.09 Пропала кнопка Отменить
09.09 Пришло письмо о необходимости прохождения верификации
11.09 Вся заказанная в MMCIS сумма зачислена на карту банка "Авангард", в ЛК до сих пор статус заявки - "проверяется".

Верификацию не проходил, в техподдержку MMCIS не писал и не звонил, претензий не размещал.

Из всего этого делаю два противоположных вывода:
1) в MMCIS нет никаких финансовых проблем, все затруднения по чисто техническим причинам - реорганизация финансового отдела (об этом писала Теплыгина в одном из последних писем) и дополнительная нагрузка на персонал из-за верификации.
2) в MMCIS финансовые проблемы. Мне выплатили часть депозита в надежде, что я успокоюсь и не буду заказывать вывод остальной части. Если же закажу - меня "затормозят" верификацией.
Какой из этих вариантов правильный, я, конечно же, не знаю.

Август действительно был сложным месяцем по парам EURUSD и GBPUSD.

Можно сравнить доходность TOP20 с данными на популярном сервисе копирования торговых сигналов mql5.com, где представлены сотни счетов трейдеров со всего мира, причем можно видеть историю их доходности и торговые сделки.

В июле первое место в рейтинге занимал сигнал команды индонезийских трейдеров Johnpaul77, второе место – сигнал GFX Copenhagen российского трейдера Ирины Григорьевой.

В августе Johnpaul77 получил первый серьезный убыточный месяц за всю историю существования сигнала (впервые за 34 месяца!) и остановил торговлю.

GFX Copenhagen также получил убытки, хотя и не такие серьезные, но трейдер пока не закрыл большинство августовских сделок по EURUSD. Сигнал скатился в низ рейтинга и приостановил подписку.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Один инвестор подал в суд на Кондратьева (или как тем его), и выиграл арест его доли на квартиру в виде обеспечения.

Не хочешь не верь, у кого деньги зависли тем есть что терять, пишите заявы пока еще бабло есть в пирамиде немного, в худшем случае посадят лоховодов. :money:

Так в том-то и дело , что он лично Кондратьеву деньги переводил , поэтому и смог что-то сделать.
А все , кто на Гамму переводы делали , написали кучу заяв , но ничего не вернули по сей день.
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Один инвестор подал в суд на Кондратьева (или как тем его), и выиграл арест его доли на квартиру в виде обеспечения.

Не хочешь не верь, у кого деньги зависли тем есть что терять, пишите заявы пока еще бабло есть в пирамиде немного, в худшем случае посадят лоховодов. :money:

Где данные???
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Если в первое время помогали претензии на форуме mmgp, а ещё больше помогало видео, то на сегодняшний день могу с уверенность сказать, что теперь им ср*ть на жалобы, видео и т.д.
А ведь Эмилька об этом и говорил, что видео-претензии будут работать неделю-две, а потом и они не помогут. :i-yes:
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
кое кто очень хочет краха ммсис. ВОЙНА ТРОЛЛЕЙ, война миров, на ринге ммсис и фт.
вот что интересно на форуме ммкис фт г..ом не поливают.

пора бы завести нормальный форум инвесторов ммкис, где нет эмилей и прочих ....
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Власть поменялась. Верховную Раду разогнали, у Волкова и Кондакова есть шанс войти в обновленную Верховную Раду. Для этого нужно всего не много, рубаху-вышиванку с трезубом одеть и отдать дяде Кличку пару лямов зелени, которых отняли у буратин. И можно спокойно уходить от ответственности в Украины, никуда уезжать не придется.
с такими деньгами думаю это не проблема
 
Последнее редактирование:

k3st

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
кое кто очень хочет краха ммсис. ВОЙНА ТРОЛЛЕЙ, война миров, на ринге ммсис и фт.
вот что интересно на форуме ммкис фт г..ом не поливают.

пора бы завести нормальный форум инвесторов ммкис, где нет эмилей и прочих ....
Они специально при любой возможности посты о конкурентах стирают. Ненароком клиент заинтересуется, что за компания конкурент такая, сравнит и перейдет к ним. На форуме абсолютный информационный вакуум.
01.09 Заказал выплату $4500 (часть депозита)
11.09 Вся заказанная в MMCIS сумма зачислена на карту банка "Авангард", в ЛК до сих пор статус заявки - "проверяется".
Часть депозита 11 дней выводили? :crackup:
А ты запроси весь деп и будет тебе счастье. Здесь большие проблемы у тех, кто хочет вернуть все свои деньги. Часть депов платят из твоего же вклада. Иллюзия выплаты в общем.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Вложения

  • 2345432.png
    2345432.png
    162.8 KB · Просмотры: 660

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Часть депозита 11 дней выводили? :crackup:
А ты запроси весь деп и будет тебе счастье. Здесь большие проблемы у тех, кто хочет вернуть все свои деньги. Часть депов платят из твоего же вклада. Иллюзия выплаты в общем.

банки также работают абсолютно и че?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Если ФТ считают мсис лохотроном и чернопиарщиками, то для чего ФТ им уподобляется сам?

Прикладываю скрин, думаю нормальные поймут почему в этой ветке так активно льется негатив против ммсис

:crackup:
Лучше бы турка на Ferrari и немца на C600. Или вообще на корытах каких-нибудь ржавых. Можно было креативнее сделать. Слабенькие рекламщики у Forex-Trend, на скорую руку наверное состряпали.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то совсем невесело, раньше ММсис хотя бы проверяли заявки за 3 раб.дня, а теперь и этого не делают, у меня заявка непроверенная висит 5 раб.дней, а мне пишут, как им трудно в связи с оптимизацией процесса и увеличением клиентов.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не нужно сравнивать шарагу с банком, хотя сейчас банков навалом, у многих пора отзывать лицензии. Сбербанк ftw!
Так у многих банков и так уже отобрали лицензии и продолжают отбирать пачками.
 
Сверху Снизу