• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1637

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Доброго дня суток. Попала под верификацию. Требуют нотариально завереной копии паспорта и.т.д. Но ведь таким образом по этой копии можно переоформить любую мою собственность, либо повесить кредит. Как этого избежать и уйти со своими деньгами из компании?

не болтайте ерундой. по нотариальному паспорту нельзя произвести описанные вами действий.
 
Последнее редактирование:

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Выпью две когда Пантеон СКАМанется, и три - когда FT. Теперь веришь что я не оттуда? :_7:

добавлено через 1 минуту


Как Титаник - айсберг уже пробил борт фатально, поступает вода, но музыка все еще играет наверху в ресторане, влошенцы требуют продолжение банкета... не все еще понимают что лодок на всех не хватит, пирамидА! :_7:

Не там и не тут... Зачем тогда сидеть на форуме ради чего? Неужели дел более интересных нет? Только не надо о человеколюбии и борьбе за справедливость во всем мире.)
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, если не трудно,пускай в 15-й раз, как проходили процедуру верификации:
1. Отправляли нотариально заверенные копии? водяные знаки на них ставили?
2. Документы обычной почтой отправляли?
3. Верификацию прошли после отправки сканов или только после отправки документов обычной почтой?
4. Сколько дней СБ проверяла доки?
5. Через сколько дней после прохождения верификации пришли деньги?
1.Документы заверял у натариуса.
2. отправлял сканы электронной почтой 26.08.2014
3. Почтой посылать не просили.
4. Проверяли до 3 сентября.( писал и жаловался)
5.Деньги пришли сегодня (первая заявка)
 

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
не болтайте ерундой. по нотариальному паспорту нельзя произвести описанные вами действий.
Вы удивитесь! Два смышленых низовых менеджера банка и вуаля, Вы обладатель какого-нибудь телевизора или холодильника.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы удивитесь! Два смышленых низовых менеджера банка и вуаля, Вы обладатель какого-нибудь телевизора или холодильника.

Этим смышленным и просто ксерокопии паспорта достаточно будет, а уж такие не трудно найти
 

k3st

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошел идентификацию без отправления нотариально заверенной копии паспорта. И деньги уже получил. Вот письмо от них.
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Обратите, пожалуйста, внимание, что Вам следует предоставить нотариально заверенные копии Вашего паспорта. )

Спасибо за понимание и сотрудничество!

Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Я прошел идентификацию без отправления нотариально заверенной копии паспорта. И деньги уже получил. Вот письмо от них.

А вас СБ при этом просила прислать именно нотариально заверенную копию паспорта? а вы этот факт проигнорировали? и прошли процедуру верификации?
или вас изначально просили прислать просто незаверенные сканы?

добавлено через 1 минуту
Хороший пост , отправлю без нотариальной заверки, а там будем посмотреть.

я дозвонилась до колл-центра сегодня. мне сказали, что срок проверки документов СБ от 3-х рабочих дней до бесконечности в зависимости от загрузки СБ.
посмотреть можно, главное, чтобы промурыжив месяц Ваши документы, СБ-таки не заставила вас завериться у нотариуса.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вы удивитесь! Два смышленых низовых менеджера банка и вуаля, Вы обладатель какого-нибудь телевизора или холодильника.

какой вася будет заморачиваться на холодильник вот скажи мне? я понимаю повесить на чела лям зелени, но холодильник..... это надо быть полным идиотом, чтобы такое сделать.
а лям не повесят, т.к. такой кредит утверждается высоким начальством.

я уже 100500 раз предлагаю свои нотариальные доки кому угодно. все что возьмете на них ваше. условия в ЛС. жаль вы в Ате живете, судя по инфе профиля, а то бы показали, как это возможно сделать. может в казкоме или центркредите такое и делают. но я лично о таком ни разу не слышал за продолжительное время нахождения в Ате.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вы удивитесь! Два смышленых низовых менеджера банка и вуаля, Вы обладатель какого-нибудь телевизора или холодильника.
Как раз смышлённые такого делать не будут никогда. Банку их легко вычислить и посадить, или навесить на них какую-нибудь хрень, что ещё хуже посадке на нары.
Приведите примеры таковых," смышлённых", то бишь глупцов?

Смотрю и Буч так же думает.
 
Последнее редактирование:

k3st

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас СБ при этом просила прислать именно нотариально заверенную копию паспорта? а вы этот факт проигнорировали? и прошли процедуру верификации?
или вас изначально просили прислать просто незаверенные сканы?
Меня просили прислать нотариально заверенную копию, да я проигнорировал. Так же отправил копии коммунальных платежей, водительских прав, сам договор с подписью и фото себя с паспортом.
Верификация заняла 15 дней, деньги пришли еще через 4 и 5 дней(несколько заявок было).
 

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
какой вася будет заморачиваться на холодильник вот скажи мне? я понимаю повесить на чела лям зелени, но холодильник..... это надо быть полным идиотом, чтобы такое сделать.
а лям не повесят, т.к. такой кредит утверждается высоким начальством.

я уже 100500 раз предлагаю свои нотариальные доки кому угодно. все что возьмете на них ваше. условия в ЛС. жаль вы в Ате живете, судя по инфе профиля, а то бы показали, как это возможно сделать. может в казкоме или центркредите такое и делают. но я лично о таком ни разу не слышал за продолжительное время нахождения в Ате.
я и не утверждаю,что Вася К. будет бегать за холодильниками. А вот организовать массовый сброс документов по 50$ вполне может. Никто не знает, где эти копии всплывут.

добавлено через 2 минуты
Как раз смышлённыеБанку их легко вычислить и посадить, или навесить на них какую-нибудь хрень, что ещё хуже посадке на нары.
Блажен кто верует.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Все жалобы и претензии (в том числе и в МОФТ и ЦРОФР) не действовали, и вот через месяц (пройдя попутно верификацию) я получил выплату.
Получается выполнив требования брокера о верификации получили деньги, а все жалобы в том числе и на форумах, фигня на которую mmcis не обращает внимания?
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
я и не утверждаю,что Вася К. будет бегать за холодильниками. А вот организовать массовый сброс документов по 50$ вполне может. Никто не знает, где эти копии всплывут.

добавлено через 2 минуты

Блажен кто верует.

Сейчас при оформлении даже микрокредитов на холодильники в магазинах кредитные специалисты фотографирую человека на веб-камеру и фотку шлют в кредитный отдел, только после этого в течение 15-30 минут одобряется кредит, причем в самом банке, а не в магазине. эти функции разграничены специально для избежания злоупотреблений.
при оформлении больших кредитов в любых банках проверка проводится такая, что мама не горюй и участвует в ней не один человек. поверьте мне, я как раз сейчас занимаюсь оформлением большого потребительского кредита, потому что мне ММСИС деньги не выплачивает. Типа как в ММСИСЕ при верификации, только что анализ кала не запрашивают.
 

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Золотые слова! :_106:

Думаю основная ставка пирамиды и делалась на то, что в кухне мсис ряд клиентов будет самторговать и без выхода на межбанк все что он продует останется в кухне

добавлено через 1 минуту
Сейчас при оформлении даже микрокредитов на холодильники в магазинах кредитные специалисты фотографирую человека на веб-камеру и фотку шлют в кредитный отдел, только после этого в течение 15-30 минут одобряется кредит, причем в самом банке, а не в магазине. эти функции разграничены специально для избежания злоупотреблений.
при оформлении больших кредитов в любых банках проверка проводится такая, что мама не горюй и участвует в ней не один человек. поверьте мне, я как раз сейчас занимаюсь оформлением большого потребительского кредита, потому что мне ММСИС деньги не выплачивает. Типа как в ММСИСЕ при верификации, только что анализ кала не запрашивают.

:) хорошая идея. Предлагаю всем, кого просят отправлять доки в бумаге, засылать им анализы вместо паспорта
 
Последнее редактирование:

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, претензия была в том , что моя заявка от 07.08.2014 просто исчезла из личного кабинета без объяснения причин 22.08.2014 (хорошо я делал все скрины ). Потом кампания извинилась, пообещали исполнить мою заявку вне очереди и опять тишина. А письмо на верификацию пришло лишь 26.08.2014.
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка на затягивание вывода с 29.08.2014:

Вы: Здравствуйте, уточните сроки по операции 3989868.

Артем Зайцев: Ваша заявка находится на финальной стадии обработки, Вам необходимо ожидать.

Вы: А сроки этой финальной стадии обработки?

Артем Зайцев: Вам необходимо ожидать, в ближайшее время Ваши средства будут Вам зачислены.

Вы: Так я и пытаюсь добиться от Вас смысл "в ближайшее время"? мне это еще в понедельник 08.09.2014 обещали... Прошу конкретные сроки! Какие они по регламенту.

Артем Зайцев: В связи со стремительным ростом компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем полученных данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе несколько затягивают обработку заявок. В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Блажен кто верует.
Уважаемый, вы видать, плохо представляете работу банка. Там каждую копейку считают и такие возможности "смышлённых", как вы описали, это просто ваша фантазия.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Давно не заходил почитать тему, вижу все осталось по прежнему. У компании по прежнему проблемы. Хотя и видно, что она пытается "вырулить", но вот сможет ли - это вопрос. Наверное в такой ситуации компании необходимо быть максимально честной со своими клиентами, чего не наблюдается. Такие "отмазки" не прибавляют позитива:
Артем Зайцев: В связи со стремительным ростом компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем полученных данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе несколько затягивают обработку заявок.
"Ведь врет! И знает что врет! Это прискорбно..." (с) В.Путин
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Я направила документы сразу же как пришло письмо о верификации в получении коего уже не сомневалась.. так вот подтверждающего письма о получении документов не пришло, хотя как пишут на форуме должно прийти( Скажите а куда писали Вы и кому жаловались после отправки документов? Я писала по всем их адресам и в итоге только Мельников отвечает (финансы) - мол документы переданы в СБ от них ответа и ждите.
 
Сверху Снизу