Online Capital - www.online-capital.com - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
получил в пятницу и я свой долгожданный вайер... Заказывал 28-го августа
писем с подтверждением Винсу не писал,
однако после того как получил, примерно через час позвонили из банка и спросили, что за перевод такой, ответил, что частный, а они в свою очередь пригласили меня на беседу в понедельник в кабинет под злобным номером 202... :(
Интересно, что они хотят спросить... Мне напрашивается основной вопрос, что они будут задавать так это откуда вам переведены деньги, может кто сталкивался с подобным, раскажите что лучше говорить :(
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за банк, если не секрет, а то собираюсь завести Визу долларовую в Сбербаке?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Взяли под белы рученьки....????

чесно говоря пользовался moneygramm в течение 2-х лет последних
ни одного вопроса из налоговой не получал
и тут ради теста попробовал с этим бульбобанком поработать


Это этот "бульбобанк" тебя вызывает? Белорусия? Напиши как сходил... Может передачки тебе уже собирать??:crackup: В любом случае не выдавай "наших" !!!! Скажи что бабушка внучику на мороженное передаёт ежемесячно. Будут пытать - держись.... . Возьми с собою мобилу с GPRS- дашь нам знать в случае чего - организуем всё для побега в Мексику.
 
Последнее редактирование:

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
окей спасибо за потдержку... :)
ето действительно бульбобанк (БелПромСтройБанк его название)
наводил уже справки, максимум на первый раз должны предупредить и попросить заплатить подоходный налог
придумал историю, скажу, что товарищ со штатов перевел, что мол одолжил, когда тот здесь был а он мне на счет и перевел, а каким образом и откуда не знаю :(
думаю должно прокатить на первый раз
а после это уйду в завязку от белорусских банков, буду собирать сухари поеду открою счет в польше
пока не вступили в евросоюз можно успеть открыть
хотя опять же белорусское законодательство против этого...
вобщем жду завтрашнего дня с тресущимися и мокрыми руками
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сайт у меня не отправиется...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
окей спасибо за потдержку... :)
ето действительно бульбобанк (БелПромСтройБанк его название)
наводил уже справки, максимум на первый раз должны предупредить и попросить заплатить подоходный налог

Открывай через Инет в Украинском Приват24 https://privat24.pbank.com.ua/p24/login и если суммы вывода до 200 баксов пользуйся без проблемм... Перевёл - вывел...перевёл-вывел... И код подавать не надо и счёт на контроле всегда
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - Вайеры приходят от частного лица, или организации?
И ещё - маааленькая просьба к тем, кто получал уже переводы - выложите здесь реквизиты ОС, плизз...
Поясню - зачем... Пробую систему http://fethard.biz/... А они просят согласования по реквизитам заранее...
 
Последнее редактирование:

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется или правда там перестали идти начисления?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Баланс

Мне кажется или правда там перестали идти начисления?

Открой свой баланс и посмотри сколько ... а потом открой завтра и всё будет понятно. А начисления свои увидишь для вывода когда минималка превысит 120 бак. ( только об этом и говорим здесь уже недели две )
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву:crackup:
тьфу, тьфу все в порядке ;)Только что проверил
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак для начала, хочу радостно сообщить, что сухари для меня сушить не нужно и что я вернулся из кабинета со злобным номером 202
просидел я там около часа, пока все досконально понял, что к чему...
Основной вопрос который мне задавали
Откуда деньги пришли, от частного или юридического лица, а также в самой платежке онлайн капитала, не хватает двух записей т.е. код50 инициатор платежа (вместо имени написаны какие то цифры)
и код 70 назначение платежа, хоть я в мемо и прописывал private transfer, но хоть убей на платежке таких слов не было
Затем меня очень долго консультировали по поводу налогов, отчего вам (белорусам) не советую выводить деньги в белорусские банки, т.е. оно как бы и можно вроди бы если грамотную легенду составить, но все равно 9% подоходного налога вам нужно будет заплатить до первого марта

насчет инструкции заполнения вайеров
выкладываю так сказать свои труды за последние 15 минут иба надоело читать каждый 5-ый пост раскажите что написать чтобы деньги упали на денежный счет
по пунктам:
1) открываем валютный (текущий) счет в банке
2) берем реквизиты этого банка, в том же окошке, где и открыли
должно быть что то типа такого:

мой банк сразу мне предоставил реквизиты и корреспондента свои, а таке он использует SWIFT code так что в моем случае IBAN и ABA номера заполнять не нужно
3) едем домой и грузим страницу для вывода через банк


4) ждем дней 5-6 к вам насчет падают бапки в начале следуещего года быстренько едете в банк берете квитки от онлайнкапитала такого плана

и едети платить налоги :(

З.Ы. а я всетаки решил поехать к соседям полякам и открыть нормальный денежный счет пока они не вступили в евросоюз

Кстати, вот еще что, очень порадовал тот факт что комиссию банк взял в размере всего лишь 0.5%
но этот процент будет компенсирован Департаментом по налогам и сборам РБ (в последствии) :(
 
Последнее редактирование:

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, у кого сайт не открывается, пропишите в браузере прокси 195.92.194.21 порт 80 и будет всё нормально.

В ИЕ - это меню "сервис" -> "свойства обозревателя" -> "подключения" - кнопка "настройка LAN" (или настройка сети)
 

dp2006

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ja tut prochitala na TG shto u kogo ta sostajalsa razgovor s Vinsam i on skazal shto zavtra budet oficialnoe obnavlenie.
 

chelwm

Любитель
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже слышал об завтрашнем обновлении, на паре форумах, и саппорт в чате вроде как поддтвердил эту информацию.
Но не факт.
 

chelwm

Любитель
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне support подтвердил эту информацию.
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
а о сути данного объявления ничего не говорят совсем?
 

dp2006

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
I esli zavtra dolzni bit obnavlenie to pochemu sait rabotaet ili oni vishlut obnavlenie v pismennom vide.A mozet voobshe napishut prostite nu mi zakrivaemsja...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу