• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 37

free-Man

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Да не заостряйте Вы внимание на этой статистике, статистика глючит третью неделю по черному у разных управляющих. Ну и не забываем про особенности отображения статистики, когда КУ в результате торговли переходит из минусового в плюсовой, то это отражается как резкий прирост КИ. + статистика может не верно отражать количество открытых-закрытых сделок, так что по ней иногда сложно судить когда управляющий быстро открыл и закрыл сделку, более точно смотреть в личном кабинете.

Управляющим запрещено пополнять минусовой КУ, это 100%!

Ага, спасибо

где-то в соседней ветке, или даже в этой как раз и прочитал, что он долил.
хотя до этого тоже видел, что вроде нельзя.

в любом случае манипулировать брокеру с цифрами - очень легко. кроме личного кабинета на сайте - никаких проверок нет.

и технически очень странно глючит, как будто специально, чтобы затормозить обновление статистики онлайн.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Угу, статистику ФТ нужно всегда рассматривать критически, следить за ситуацией. Один бедолага на форуме компании сегодня отписал, что взял агрессив, когда увидел ноль сделок у скальпера...

Тут вроде тоже есть такие "погорельцы", полагаю что надо им попытаться "наехать" на компанию, а то по сути не хорошо как-то получилось. Думаю что таких случаев не много и компания вполне могла бы это компенсировать.
 

free-Man

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
вот объясните, было сделок ноль у Скальпера, вроде и по кабинету и по инвестфлоу (в кабинете пару часов назад смотрел)

а он закрыл сделку в +0,52%

это как?

добавлено через 2 минуты
Можно еще вопрос?

Вот есть его второй счет, где у него давно минусовый КУ - http://investflow.ru/pamm/forex-trend/skalper/560816

он понемногу торгует, я после просадки долил на этот ТП даже немного.

какая вероятность того, что он будет с этим счетом также понемногу "безуспешно" восстанавливать, как и с прошлым?

просто забить и закрыть он не может с отрицательным КУ?
 
Последнее редактирование:

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
он понемногу торгует, я после просадки долил на этот ТП даже немного.
Да ничего он доливает, не в этот счет не в другой. КУ увеличивается из-за закрытия прибыльных сделок.
просто забить и закрыть он не может с отрицательным КУ?
"Забить и закрыть", как раз может. Отрицательный КУ этому только способствует.
 

free-Man

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Да ничего он доливает, не в этот счет не в другой. КУ увеличивается из-за закрытия прибыльных сделок.

это понятно.

я про второй счет имел ввиду, что сам закинул 5% портфеля, так как он достаточно активен там, и чередует убыточные недели с прибыльными, может когда и выйдет в ноль.

но наверно он это делал для сохранения имени, а теперь может реально забить
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Сёдня у него показывало 0 открытых, и +3,5%(если правильно запомнил) прибыли. Я уже подумал что он всё разрулил, и на след неделю возьму И500, и тут бах... как ниоткуда такой слив. Не знаю это глюки статистики, или кривонарисованно, в любом случае плюсов компании не добавляет точно. КТо то на основе этой ложной инфы принял инвесторские решения и ессно попал.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
orionEMC2, наоборот, вижу естесственный ход вещей, EUR/USD улетело в небеса, когда Forex Trend начал отлагиваться сначала показал просадку -25% по счету (видимо пересчет ещё не закончился) в этот момент я подумал что скальпер поставил стоп и срезал убыток, во что я, конечно же, не поверил (это же скальпер). После того как появились реальные цифры просадки (-57%) все встало на свои места.

Все глюки думаю завязаны на сбое (при маржинколе у скальпа) по индексам в которых обсуждаемый находился слишком много...
Это не прибавляет + компании, но и минусов вроде тоже нет, по-меньше бы таких зависонов как сегодня и было бы вообще хо-ро-шо.
 
Последнее редактирование:

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Сёдня у него показывало 0 открытых, и +3,5%(если правильно запомнил) прибыли. Я уже подумал что он всё разрулил, и на след неделю возьму И500, и тут бах... как ниоткуда такой слив. Не знаю это глюки статистики, или кривонарисованно, в любом случае плюсов компании не добавляет точно. КТо то на основе этой ложной инфы принял инвесторские решения и ессно попал.

смотрели через сайт компании сделки и проценты??
0 сделок у него я не видел с 05.10.14.
сливная сделка висела с прошлой недели.
из и500 я не выходил в РО, но "выскочил" сегодня до слива.
на след неделе берите и500 спокойно :wink2:
остались ли еще отчаянные, которые входят в скальперя напрямую, да еще и в конце ТП? :wink2:

а глюки со статистикой у ФТ были всегда...:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
а я вот не глянул его висящую просадку... ги. купил очередной урок. последний из разряда "лень смотреть в инвестфлоу"... спасибо скальперу - учит.
так в инвестфлоу показывало что нет просадки в висящих сделках и закрыта в плюс парочка! Я даже взял чуток индекса от радости(
А кто скажет после обновления в ФТ показывалась просадка? Или тоже как в инвестфлоу прибыльные сделки типа висят?
 
Последнее редактирование:

kuzotronic

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую! Пришлось зарегистрироваться после попадания на управе вторую неделю подряд (благо хоть через индекс Феникс и и500, но все же...)

Не опытный я инвестор еще(

Хотел задать вопрос, буду признателен за помощь. Из поста выше: "из и500 я не выходил в РО, но "выскочил" сегодня до слива."

Не могли бы пояснить пжлст как правильно выходить по тейк профиту и стоп лосу в мт4 на индексах. А то я считал на выходных, но сделка по ТП не закрылась, а вот по СЛ отхватил, конечно же. Либо есть инфа на форуме о том как правильно выставлять значения?

Общался с техподдержкой ФТ, говорят не лезьте, закрывайте ордера по выходным и все)

Спасибо
 

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую! Пришлось зарегистрироваться после попадания на управе вторую неделю подряд (благо хоть через индекс Феникс и и500, но все же...)

Не опытный я инвестор еще(

Хотел задать вопрос, буду признателен за помощь. Из поста выше: "из и500 я не выходил в РО, но "выскочил" сегодня до слива."

Не могли бы пояснить пжлст как правильно выходить по тейк профиту и стоп лосу в мт4 на индексах. А то я считал на выходных, но сделка по ТП не закрылась, а вот по СЛ отхватил, конечно же. Либо есть инфа на форуме о том как правильно выставлять значения?

Общался с техподдержкой ФТ, говорят не лезьте, закрывайте ордера по выходным и все)

Спасибо
СЛ и ТП можно выставлять как в момент заключения сделки, так и после ее открытия. Минимальное значение СЛ / ТП - 50 (500 новых) старых пунктов от текущей цены. Дальше все зависит от того, какой из уровней быстрее будет достигнут участниками индекса, ну а это, в свою очередь, зависит от доли каждого из участников и величины прибыли / убытка.
 

boris11

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
43
Реакции
17
Поинты
0.000
если подробнее
Стопы ставятся минимум в 500 пунктах как ТП так и СЛ что соответствует 0,5% (1пункт=0,001%) по индексу. Если прибыль выше тейка то режется в пользу компании. СЛ закрывает индекс только после того как разовый убыток пробьет выставленное значение, эффективно только если в индексе убыток висит в нескольких сделках или управ в тильте. Значение СЛ лучше выставлять по минимуму 500 и отслеживать прибыль сдвигая значение до минимальных 500 пунктов. ТП выставляется либо в зависимости от прибыльности индекса (например 1,5-2% средняя прибыльность индекса ТП соответственно 1500), либо из расчета чтобы индекс закрылся от ближайших сделок (например при доле управа в 25% и его средней прибыльности 2% потенциальная прибыль индекса от действий управа 0,5% соответственно хватит 500 пунктов в идеале)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

kozii

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Проясните пожалуйста, чуть выше было написано, что при минусовом КУ его пополнять нельзя. Также если я все правильно понимаю, при минусовом КУ вся прибыль идет полностью инвесторам, как и весь убыток впрочем. Так каким образом тогда минусовой КУ может в плюс уйти?..
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Тут вроде тоже есть такие "погорельцы", полагаю что надо им попытаться "наехать" на компанию, а то по сути не хорошо как-то получилось.

К сожалению, я один из них. Вчера, успев выйти из-под Валекса(Fenix) по тейку и не увидев открытых сделок у Скальпера, купил три индекса, в том числе два с его участием, через полтора часа огрёб по полной. Посчитав этот инцидент вводом в заблуждение инвесторов, связался с онлайн-поддержкой и после описания мной ситуации получил ответ:
Ваш вопрос требует более детального анализа, пожалуйста ожидайте уведомления на почту в течение трех рабочих дней по факту рассмотрения. Спасибо за Ваше обращение.
 

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
Я конечно все понимаю, но вот одного не пойму. Фастпамм сервис глюкнутый и не всегда показывает верные данные (только после обновление данных у ФТ), тогда он начинает нормально работать!

НО, те кто вкладывад в индексы и в счет - чем вы думали? Вы думали, что просадка в 25% инвестору (50% по счету) куда улетучилась???? Вот просто взять и головой подумать? Куда? Она не может взять и исчезнуть, так какого было залазить и сами рыть себе яму???
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
НО, те кто вкладывад в индексы и в счет - чем вы думали? Вы думали, что просадка в 25% инвестору (50% по счету) куда улетучилась???? Вот просто взять и головой подумать? Куда? Она не может взять и исчезнуть, так какого было залазить и сами рыть себе яму???

сам поражаюсь.
более того прежде чем вкладывать хорошо бы еще ознакомиться с курсом основных валютных пар в случае если есть открытые.
Даже если в обед показывается прибыль, к вечеру ситуация можно резко изменится.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
если подробнее
Стопы ставятся минимум в 500 пунктах как ТП так и СЛ что соответствует 0,5% (1пункт=0,001%) по индексу. Если прибыль выше тейка то режется в пользу компании. СЛ закрывает индекс только после того как разовый убыток пробьет выставленное значение, эффективно только если в индексе убыток висит в нескольких сделках или управ в тильте. Значение СЛ лучше выставлять по минимуму 500 и отслеживать прибыль сдвигая значение до минимальных 500 пунктов. ТП выставляется либо в зависимости от прибыльности индекса (например 1,5-2% средняя прибыльность индекса ТП соответственно 1500), либо из расчета чтобы индекс закрылся от ближайших сделок (например при доле управа в 25% и его средней прибыльности 2% потенциальная прибыль индекса от действий управа 0,5% соответственно хватит 500 пунктов в идеале)

Ты хоть сам понял какую белеберду написал,:t-1doh: че курил?:facepalm2:
 
Сверху Снизу