• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет skalper: 562521 (ForexTrend) - Страница 39

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
А вот и не правда,либо уже попарилсякупил агрессив под Отмара, а вылез скальпер, не рассчитывал на него как бы, вот и теперь думаю что делать,ставить тейк или не ставить
Аналогичная ситуация, только Тейк профит уже проворонил, Отмар поторговал судя по терминалу... Остались мы с Скальпером и его тильтом...
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
вот это страсти
Жирно пишите, сударь.

добавлено через 3 минуты
Просто расскажу историю этой недели. В среду вывел из Феникса 3к$ под Отмара, при этом спас себя от просадки Валекса, сегодня все 3к кинул в Агрессив, под Отмара, и тут БАХ открывает мегасливатор, Скальпер, но вижу все это тогда, когда в терминале уже весит профит, а на фастпаме и инвестфлоу пишется, что Отмар уже отыграл свою партию! И представьте мои чувства, когда ты понимаешь, что 1,4к$ сейчас находиться у Скальпера, который вошел в тильт! О_____________________О тут парой кирпичей не отделаешься!
Но второй раз пролетаю на опасностью, отделавшись легким испугом! Не зря значит бабушек через дорогу перевожу!
 
Последнее редактирование:

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Но второй раз пролетаю на опасностью, отделавшись легким испугом! Не зря значит бабушек через дорогу перевожу!
Вливать почти половину портфеля в агрессив, не самое лучшее занятие как по мне,тот же Отмар мог вас неплохо "успокоить", но каждому свое:)Пока что все закончилось хорошо:cool:
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Вливать почти половину портфеля в агрессив, не самое лучшее занятие как по мне,тот же Отмар мог вас неплохо "успокоить", но каждому своеПока что все закончилось хорошо
Волко́в — боя́ться в лес не ходи́ть.

"если бояться трудностей или опасных последствий, то не стоит и начинать какое-либо дело"

Отмар относительно безопасен, после систематической просадки.

К данному моменту +2,35%
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В течении нескольких часов на сайте ФХ-Тренда у скальпера отображалось 0 сделок! Это разве не заблуждение!?

Это заблуждение для тех, кто в это время первый раз за неделю посмотрел статистику. Для тех кто хоть как-то следил за ней, отсутствие открытой сделки должно было бы вызвать настороженность, потому-что если бы она закрылась, должен был как-то измениться результат, а этого не произошло.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
К сожалению, я один из них. Вчера, успев выйти из-под Валекса(Fenix) по тейку и не увидев открытых сделок у Скальпера
Интересно ещё то, что в индексах убыток зафиксирован позднее, чем закрыты сделки. По меньшей мере всем, кто купил индексы после закрытия сделок следует ануллировать этот убыток. То есть выходит, что люди вошли когда сделки уже действительно были закрыты, а начисление убытков является багом.

evgenyl, не беспокойтесь, думаю вы его не увидите нигде на следующей неделе, разве что счет не будет закрыт и попадет этот вечно возрождающийся из пепла в Phoenix (fenix по Forex Trend'вски)
Не похожа эта неделя на возрождающуюся для Феникса. Видимо не полностью сгорел для возрождения.

добавлено через 7 минут
Для тех кто хоть как-то следил за ней, отсутствие открытой сделки должно было бы вызвать настороженность, потому-что если бы она закрылась, должен был как-то измениться результат, а этого не произошло.
Согласно фастпамму сделки были закрыты в 14:27 и 14:40 по терминальному времени. А в индексах время 15-минутной свечи вниз, соответствующей этим закрытиям — 18:00, то есть 3,5 часа задержки.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
в кабинете не знаю. в статистике поначалу отображалась сделка. потом пропала, на счете это не отразилось. далее через пару-тройку часов отобразился крупный минус.

Зы: серьезный косяк площадки, если они не блокируют временно добавление новых средств на памм-счета в таких случаях
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Андрей Светличный, ФастПамм может отображать ваше территориальное время, а в личном кабинете всё по Киевскому отображается. Это тоже надо учитывать.
Я пока ещё могу своё территориальное перевести в серверное.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Утром писал в техпо по поводу вчерашней пропавшей сделки Скальпера, вечером получил ответ:

Здравствуйте.
На данный момент сумма по Вашем закрытым ордерам #34036115 и #34036134 откорректирована.
Прибыль пересчитана и ошибка исправлена.
Приносим извинения за временные неудобства.

Глянул в терминал, точно, средства вернулись на счет в полном объеме - сразу на них купил Prize2. :)
Оперативно среагировали, молодцы. Должен сказать, после этого эпизода мое мнение об этой компании стало сильно лучше.

Также не могу не отметить eddiman, его пост натолкнул меня на мысль написать претензию брокеру, это был действительно дельный совет, в отличие от словесного поноса разного рода профессионалов и умников, блеснувших так называемым поучительным красноречием на последних страницах этой ветки.
 
Последнее редактирование:

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000

onlooker

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще это не дело инвестора следить за правильностью статистики(у кого-то есть на это время, у кого-то нет), это обязанность площадки предоставлять достоверную и своевременную информацию для принятия решений инвестором.Я тоже увидев отсутствие просадки и закрытые сделки хотел долиться, но увидев некоторые глюки
на фастпаме и отсутствие косвенной инфы решил подождать с доливкой
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Утром писал в техпо по поводу вчерашней пропавшей сделки Валекса, вечером получил ответ:
я так и не понял. При чем тут Валекс? Вы же вроде по Скальперу писали в техпо, нет?
 
Сверху Снизу