• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 465

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
А может они мне и эти тогда отменят? Я заново создам в понедельник и буду с понедельника считать?
Косяк не мой, значит платежи эти должны быть проведены вне очереди, а то так можно хоть каждую неделю отменять и считать заново, тем более они автоматом заявку сами не пересоздали, если бы не заметил, что деньги вернулись, вообще бы без заявки сидел. Считаю претензию обоснованой. Пусть разбираются со своими ДОЛами сами и выводят!

Вот именно это их проблемы! У меня тоже заявка была от 18.10 числа, 28.10 ее отменили, хотя статус был выплачено. Создал 29.10 вывод на Киви. Если в течении 3-ех дней не будет денег напишу претензию! Что-то неспокойно в Датском Государстве)))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
А может они мне и эти тогда отменят? Я заново создам в понедельник и буду с понедельника считать?
Косяк не мой, значит платежи эти должны быть проведены вне очереди, а то так можно хоть каждую неделю отменять и считать заново, тем более они автоматом заявку сами не пересоздали, если бы не заметил, что деньги вернулись, вообще бы без заявки сидел. Считаю претензию обоснованой. Пусть разбираются со своими ДОЛами сами и выводят!
А то постом выше человеку за 27 заявки выполнены(хоть деньги и не поступили тоже), а у меня от 26 висят. Понимаю, что представитель на форуме не всесилен и не может гонять финотдел, но ведь кто-то ему с финотдела сказал, что заявки будут проведены ещё вчера утром, раз он мне так написал.

был в подобных ситуациях..заявки также отменяли и приходилось создавать новые и ждать в пределах регламента,но никогда не собирался считать с даты подачи первой заявки..это слишком,конечно,если такое опять повторится то можно претензию выставить,но пока рано.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,084
Реакции
4,244
Поинты
2.926

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вот именно это их проблемы! У меня тоже заявка была от 18.10 числа, 28.10 ее отменили, хотя статус был выплачено. Создал 29.10 вывод на Киви. Если в течении 3-ех дней не будет денег напишу претензию! Что-то неспокойно в Датском Государстве)))

Что начались проблемы с выводом денег на ПФ? После ММСИС теперь страшно когда происходят любые заминки с выплатами. У кого как обстоят дела?

Тоже ситуация неприятная.
19 заказал вывод на карту, но его не исполнили, поясняя проблемами у платежного агрегатора, причем причину отмены операции указали так, как будто мой банк отклонил платеж, хотя на самом деле, как я понял, он даже отправлен не был. Раньше залетали на 3-4 день на карты. Пришлось заявку пересоздавать, прошу поспособствовать представителей в решении проблемы, иначе завтра буду создавать претензию.

Понимаю, что регламент по новым заявкам не вышел, но заказывал то я 19 числа. Представитель ещё позавчера сказал, что в ближайшее время отправят, вот жду смены статуса.

Привет всем!
На сегодняшний день ситуация с выводом средств из Пантеон Финанс следующая:
Все началось, как мне не пришли деньги на 6-й день по четырем заявкам от 13.10 и 17.10. на две мои карты разных банков, ТКС банк и Сбербанк. У представителя на этом форуме я запросил платежку. В платежке был указан другой банк, и перепутан номер счета карты. В финотделе компании сказали, что был какой то сбой в системе. Об этом я писал в сообщении 9183
Я подал новые заявки 27.10, средства еще не поступили ни на одну из карт. Об этом я писал в сообщении 9217
На карту ТКС, деньги должны были поступить еще вчера если их отправили, но не пришли. Значит уже не придут. Поэтому прошу представителя опять запросить платежку из финотдела и прислать мне ее на почту, для нового поиска своих средств. Свою почту и логин от ЛК Пантеона, я отправил вам в личку.

Интересует когда будут обещанные карты пластиковые?

Здравствуйте уважаемые клиенты!
Хочу ещё раз подчеркнуть, что из-за технического сбоя у нашего партнёра вывод средств по некоторым заявкам на карты немного сместился. Заминка произошла именно с выводом на карты, по всем остальным платёжкам средства приходят в срок.
Как альтернативный вариант, для тех клиентов кто привык работать с картами и получать вывод средств на карту от одних суток до трёх, можно открыть счёт в Яндекс деньги, пройти верификацию и выпустить карту Яндекс денег. после этого заказывая вывод средств на Яндекс, Вы автоматически деньги будете получать на данную карту. Карта Яндекс денег, идентична банковской класса МастерКард.
Кроме этого отмечу, что примерно через две недели появятся наши карты...
На нашем официальном форуме прокапитал в соответствующем разделе обсуждаются способы вывода средств, а не вопросы от пользователей по конкретным платежам. В регламенте чётко сказано, что подавать запросы в финансовый отдел необходимо через почту пункт 5.7, это сделано для того чтобы оптимизировать работу финансового отдела и ускорить рассмотрение вопросов:
http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html
Поэтому для наведения порядка все сообщения и запросы клиентов которые поданы не верно удаляются.
Ещё раз повторюсь, что заминки с выводом средств только по одному из способов, на карту, и то только по некоторым заявкам, а способов на вывод у нас много. Покажите хотя бы одну претензию на вывод средств через любую другую платёжную систему? Никто не сможет показать, так как таковых попросту нет.
Всем у кого имеется задержка с выводом из-за сбоя в процессинговом центре, мы готовы предложить вывод на альтернативные реквизиты не взирая на лимиты вывода на разные ПС.
Мы готовы в кратчайшие сроки сделать выплату любым другим способом.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вопрос по вашим картам : какая комиссия и какие лимиты будут на ввод/вывод средств и какой процент по обналичиванию в банкоматах. И второе как деньги закидывать на эту карту или она только для вывода средств из компании?
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Мои заявки на вывод средств на карту через РБК были обработаны оперативно и так же оперативно средства поступили на карту. По заявкам от вторника прошлой недели средства поступили в пятницу, по заявкам от воскресенья средства поступили во вторник. Суммы различные, от нескольких сотен до нескольких тысяч.
Так что проблемы с выводом, видимо, локальные.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, у меня вопрос:

Я ввел средства через карты (Payonline и RBK Money) и сейчас хочу вывести их и ввести снова, но через ЭПС Webmoney.

Возможно ли это сделать в упрощенном варианте без длительного ожидания пока деньги поступят на карту?

Как мне представляется, это может быть заявление от моего имени с просьбой изменить лимиты вывода с обоснованием для финансовых контролирующих органов и компенсацией комиссий, уплаченных ПФ за перевод денег со счета на счет ЭПС.
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Viktor Gorashko позвольте узнать. как действовать в следующей ситуации: наступил четверг, а я до сих пор не увидел ни своих агентских выплат, ни вразумительного ответа от службы поддержки. на каком основании так грубо нарушается регламент? почему служба поддержки отвечает мне следующим образом: "Здравствуйте!
Приветственные агентские начисляются в течение 2-3 дней." Вероятно они не читали ваш же собственный регламент. бардак полнейший творится!!!!!!
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня наконец то средства вернулись обратно на баланс.
23.10.2014 10:33 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:4276120011223273
Возврат платежа из-за сбоя процесингового центра.
-399.10 USD Отменено
Долго где то бродили но вернулись, и ответ пришёл с лимитами на вывод. Теперь у меня вопрос к представителю. У меня есть банковская карта Яндекс деньги, могу я написать заявление и весь лимит вывода на рублёвую карту сбербанка перекинуть на карту яндекс денег???
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
У меня наконец то средства вернулись обратно на баланс.
23.10.2014 10:33 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:4276120011223273
Возврат платежа из-за сбоя процесингового центра.
-399.10 USD Отменено
Долго где то бродили но вернулись, и ответ пришёл с лимитами на вывод. Теперь у меня вопрос к представителю. У меня есть банковская карта Яндекс деньги, могу я написать заявление и весь лимит вывода на рублёвую карту сбербанка перекинуть на карту яндекс денег???

создайте повторно заявку на вашу банк.карту,проблема с посредником решена сказали.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Счет M7592614143

Срок вывода истек.
18.10.2014 г был заказан вывод средств на карту виза, через РБК Мани.
В виде двух заявок: на $24.36 и $974.54 (в заявке указывал 1000 и 40 000).
22.10.2014г на карту поступили переводы от 0QIWI на суммы 909.00р и 9515.00р (в общая сумма 10424р), это только часть заказанных средств.
24.10.2014 обратился в финподдержку, вчера 28го дали ответ, что уточним в банке.

Деньги на карту так и не поступили, конкретной информации нет.
зы
на форуме ПФ вопрос пропал, дежавю прямо

Добрый день!
Напишите пожалуйста мне в личку Ваш логин для входа в ЛК.
 

Mr Gamlet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
создайте повторно заявку на вашу банк.карту,проблема с посредником решена сказали.
Да уже просто все это надоела, компания не выводит деньги. Что делать нам, почему нет например компенсаций. В Тех. поддержке всем наплевать на нас, то что они не отвечают это уже нормально. Создается впечатление того что компания уже СКАМ, и все что сейчас происходит просто затягивание времени как было с одной известной компанией. Завтра скажут что нужно послать оригиналы паспортов...
Вчера попробовал заказать заявку на вывод через веб мани.. мне просто интересно сколько выведут ли хоть что нибудь (скорее всего уже нет).
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Создал не в этом проблема, проблема в том что у меня в ЛК появились какие то реквизиты на вывод, причём непонятно чьи они. Вот это как то напрягает.
Хочу спросить у представителя к кому мне обратится с данной проблемой???
 

Вложения

  • Рек.jpg
    Рек.jpg
    134 KB · Просмотры: 245

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
хорошая новость!
сегодня на оф форуме пантеона представитель компании заявил,что через две недели будет официальный запуск карт .
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, у меня вопрос:

Я ввел средства через карты (Payonline и RBK Money) и сейчас хочу вывести их и ввести снова, но через ЭПС Webmoney.

Возможно ли это сделать в упрощенном варианте без длительного ожидания пока деньги поступят на карту?

Как мне представляется, это может быть заявление от моего имени с просьбой изменить лимиты вывода с обоснованием для финансовых контролирующих органов и компенсацией комиссий, уплаченных ПФ за перевод денег со счета на счет ЭПС.
присоединяюсь к вопросу!, или если завести карту яндекс деньги,можно ли перевести все лимиты туда??
есть ли хоть какойто способ конвертации лимитов ?? хоть какой-то,
просто представьте-мне нужно месяц !выводить через пэйонлайн(по 1200 в сутки макс),чтобы потом опять ввести через ЭПС,+куча % и комиссий, нагрузки на фин отдел,а самое главное нервов,
уважаемый представитель, должен же быть какойто цивилизованный способ рпешения данной проблемы?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Да уже просто все это надоела, компания не выводит деньги. Что делать нам, почему нет например компенсаций. В Тех. поддержке всем наплевать на нас, то что они не отвечают это уже нормально. Создается впечатление того что компания уже СКАМ, и все что сейчас происходит просто затягивание времени как было с одной известной компанией. Завтра скажут что нужно послать оригиналы паспортов...
Вчера попробовал заказать заявку на вывод через веб мани.. мне просто интересно сколько выведут ли хоть что нибудь (скорее всего уже нет).

Добрый день!
Никакие оригиналы паспортов и подобные документы у Вас никто не затребует. Задержкой и по Вашему выводу в том числе очень интенсивно занимается финансовый отдел, но это дело не пяти минут. Просьба тоже относится к этому с пониманием. Ещё не было ни одного клиента, которому бы компания не вывела причитающиеся ему средства.
Ваши заявки на Вебмани проведут согласно регламенту, поскольку никаких проблем с выводами на ЭПС нет. И вероятно уже скорее всего провели.
Напомню, что техподдержка, на то и ТЕХподдержка, она не занимается решением вопросов по выводу средств. На нашем сайте в разделе контакты есть электронный адрес финансовой поддержки, куда и необходимо отправлять все подобные вопросы.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
хорошая новость!
сегодня на оф форуме пантеона представитель компании заявил,что через две недели будет официальный запуск карт .
сразу вопрос:
возможно ли будет при получении такой карты конвертировать все лимиты на нее??
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Да уже просто все это надоела, компания не выводит деньги. Что делать нам, почему нет например компенсаций. В Тех. поддержке всем наплевать на нас, то что они не отвечают это уже нормально. Создается впечатление того что компания уже СКАМ, и все что сейчас происходит просто затягивание времени как было с одной известной компанией. Завтра скажут что нужно послать оригиналы паспортов...
Вчера попробовал заказать заявку на вывод через веб мани.. мне просто интересно сколько выведут ли хоть что нибудь (скорее всего уже нет).
Вы уж так то не нагнетайте обстановку, сам в аналогичной ситуации. Согласен проблемы с выводом на пластиковые карты имеются, но остальные способы вывода работают отлично. Я узнал лимиты на вывод по карте и выведу и заведу через ЭПС. К тому же может быть даже если получится весь лимит на вывод переведу на карту яндекс денег без ввода-вывода. Хотя согласен с тем, что инвестор в данной ситуации практически беззащитен, но справедливости ради отмечу пусть с задержками, переписками со всякими фин и тех. отделами и с обращениями к представителю на форуме, средства всегда получал. Конечно такая ситуация негативно сказывается на репутации компании, но в конце концов можно перейти на альтернативные источники вывода средств (чем собственно незамедлительно займусь). В конце концов надеюсь наведут порядок и всё будет работать без проблем.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, у меня вопрос:

Я ввел средства через карты (Payonline и RBK Money) и сейчас хочу вывести их и ввести снова, но через ЭПС Webmoney.

Возможно ли это сделать в упрощенном варианте без длительного ожидания пока деньги поступят на карту?

Как мне представляется, это может быть заявление от моего имени с просьбой изменить лимиты вывода с обоснованием для финансовых контролирующих органов и компенсацией комиссий, уплаченных ПФ за перевод денег со счета на счет ЭПС.

В Вашем случае необходимо выводить на карту и вводить через Вебмани.

присоединяюсь к вопросу!, или если завести карту яндекс деньги,можно ли перевести все лимиты туда??
есть ли хоть какойто способ конвертации лимитов ?? хоть какой-то,
просто представьте-мне нужно месяц !выводить через пэйонлайн(по 1200 в сутки макс),чтобы потом опять ввести через ЭПС,+куча % и комиссий, нагрузки на фин отдел,а самое главное нервов,
уважаемый представитель, должен же быть какойто цивилизованный способ рпешения данной проблемы?

У меня наконец то средства вернулись обратно на баланс.
23.10.2014 10:33 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:4276120011223273
Возврат платежа из-за сбоя процесингового центра.
-399.10 USD Отменено
Долго где то бродили но вернулись, и ответ пришёл с лимитами на вывод. Теперь у меня вопрос к представителю. У меня есть банковская карта Яндекс деньги, могу я написать заявление и весь лимит вывода на рублёвую карту сбербанка перекинуть на карту яндекс денег???

Да в Ваших случаях мы можем перенести лимиты на Яндекс карту.
 
Сверху Снизу