• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 466

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да в Ваших случаях мы можем перенести лимиты на Яндекс карту.
спасибо за ответ, укажите пожадуйста порядок действий по переводу лимитов на яндекс карту: просто завести с яндекс карты минимальный платеж и все или же нужно еще дополнительно написать какое-то заявление? если да , то в какой форме и на какой адрес?
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Ещё раз повторюсь, что заминки с выводом средств только по одному из способов, на карту, и то только по некоторым заявкам, а способов на вывод у нас много. Покажите хотя бы одну претензию на вывод средств через любую другую платёжную систему? Никто не сможет показать, так как таковых попросту нет.
Всем у кого имеется задержка с выводом из-за сбоя в процессинговом центре, мы готовы предложить вывод на альтернативные реквизиты не взирая на лимиты вывода на разные ПС.
Мы готовы в кратчайшие сроки сделать выплату любым другим способом.

Виктор, я просил вывести через любую другую платежную систему, вместо рбк-мани, мне отказали, сказали, что выводить я могу только на ту систему через которую заводил средства, так как компанию Пантеон Финанс за это может наказать регулятор, если она изменит вывод. Это мне сказал представитель на форуме Пантеон Финанса, сообщение это я показать не могу, так как его удалили сегодня, когда там стали чистить ветку. Так же удалили сообщение, где одному клиенту, пришло сообщение от финансового отдела, в котором было сказано,что компания Пантеон Финанс не несет ответственности, если средства не поступят на счет клиента. Он выложил его на форум. И представитель компании, сказал, что компания Пантеон Финанс не будет нести ответственности, если средства по заявкам не поступят на счет карты клиента. Так как не несет ответственности за посредников, - платежных систем и банков. Я задал вопрос, почему же тогда компания Пантеон Финанс вынуждает своих клиентов рисковать и выводить средства на карту, через рбк-мани (при этом сама компания подтвердила проблему с выводом средств по вине процессинга), и не разрешает вывести через какую либо другую систему. На что получил ответ, там говорилось, что из за регулятора и международных законов. Жаль я его не заскринил.

Внизу скрины, я заказал вывод 27.10 через систему x-change.in.ua, как альтернативу рбк-мани. Но пришло сообщение на почту, что средства вернули на баланс. Пришлось опять заказывать через рбк-мани. На вебмани не могу заказать из за лимитов.





На форуме Пантеон Финанса меня забанили. Дали последнее предупреждение, я после него ничего не писал да же. Сейчас смотрю, забанили до 2 ноября. И удалили мой вопрос по моей проблеме с выводом со счета, где я указал номер счета, описал всю ситуацию, приложил все скрины из ЛК и почты. Я подал вопрос правильно.

Был составлен вопрос как и на этой ветке в mmgp:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7514884&postcount=9183

и сегодняшнюю копию такого сообщения:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7527071&postcount=9284 так же удалили.

Спасибо mmgp, что вы не стали банить и удалять мои сообщения. Завтра я буду подавать претензию на компанию Пантеон Финанс и заявления в МВД, полицию, прокуратуру, следственный отдел, отдел К, если не получу свои деньги.

Виктор, почему же Вы не сказали мне ранее, что вывод якобы разрешен на другую платежную систему? Я задавал Вам вопрос 20.10 https://mmgp.com/showpost.php?p=7474547&postcount=9017
Теперь я предполагаю, меня отправят искать свои деньги в банк или в рбк-мани, так как средства опять не поступили на карты.

Виктор, так же запросите пожалуйста у финотдела платежку по моим последним заявкам, которую я спрашивал у Вас утром. А то мне финотдел отвечает только шаблонными фразами.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
спасибо за ответ, укажите пожадуйста порядок действий по переводу лимитов на яндекс карту: просто завести с яндекс карты минимальный платеж и все или же нужно еще дополнительно написать какое-то заявление? если да , то в какой форме и на какой адрес?

Да, делайте минимальное пополнение с карты, затем отправьте письмо на [email protected] с содержанием, что Вы хотите перевести карточные лимиты на Яндекс карту (укажите реквизиты). После чего отпишитесь мне личку, что письмо отправлено, и я предупрежу об этом соответствующий отдел.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да, делайте минимальное пополнение с карты, затем отправьте письмо на [email protected] с содержанием, что Вы хотите перевести карточные лимиты на Яндекс карту (укажите реквизиты). После чего отпишитесь мне личку, что письмо отправлено, и я предупрежу об этом соответствующий отдел.
Спасибо!,
как карта придет по почте(5 дней) сразу напишу и отпишусь Вам в личку
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, я просил вывести через любую другую платежную систему, вместо рбк-мани, мне отказали, сказали, что выводить я могу только на ту систему через которую заводил средства, так как компанию Пантеон Финанс за это может наказать регулятор, если она изменит вывод. Это мне сказал представитель на форуме Пантеон Финанса, сообщение это я показать не могу, так как его удалили сегодня, когда там стали чистить ветку. Так же удалили сообщение, где одному клиенту, пришло сообщение от финансового отдела, в котором было сказано,что компания Пантеон Финанс не несет ответственности, если средства не поступят на счет клиента. Он выложил его на форум. И представитель компании, сказал, что компания Пантеон Финанс не будет нести ответственности, если средства по заявкам не поступят на счет карты клиента. Так как не несет ответственности за посредников, - платежных систем и банков. Я задал вопрос, почему же тогда компания Пантеон Финанс вынуждает своих клиентов рисковать и выводить средства на карту, через рбк-мани (при этом сама компания подтвердила проблему с выводом средств по вине процессинга), и не разрешает вывести через какую либо другую систему. На что получил ответ, там говорилось, что из за регулятора и международных законов. Жаль я его не заскринил.

Внизу скрины, я заказал вывод 27.10 через систему x-change.in.ua, как альтернативу рбк-мани. Но пришло сообщение на почту, что средства вернули на баланс. Пришлось опять заказывать через рбк-мани. На вебмани не могу заказать из за лимитов.





На форуме Пантеон Финанса меня забанили. Дали последнее предупреждение, я после него ничего не писал да же. Сейчас смотрю, забанили до 2 ноября. И удалили мой вопрос по моей проблеме с выводом со счета, где я указал номер счета, описал всю ситуацию, приложил все скрины из ЛК и почты. Я подал вопрос правильно.

Был составлен вопрос как и на этой ветке в mmgp:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7514884&postcount=9183

и сегодняшнюю копию такого сообщения:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7527071&postcount=9284 так же удалили.

Спасибо mmgp, что вы не стали банить и удалять мои сообщения. Завтра я буду подавать претензию на компанию Пантеон Финанс и заявления в МВД, полицию, прокуратуру, следственный отдел, отдел К, если не получу свои деньги.

Виктор, почему же Вы не сказали мне ранее, что вывод якобы разрешен на другую платежную систему? Я задавал Вам вопрос 20.10 https://mmgp.com/showpost.php?p=7474547&postcount=9017
Теперь я предполагаю, меня отправят искать свои деньги в банк или в рбк-мани, так как средства опять не поступили на карты.

Виктор, так же запросите пожалуйста у финотдела платежку по моим последним заявкам, которую я спрашивал у Вас утром. А то мне финотдел отвечает только шаблонными фразами.

Здравствуйте!
По поводу того, что вас забанили на прокапитале, могу сказать, что немногим ранее писал:
Данная тема на прокапитале создана для обсуждения способов вывода средств в целом, а не для обсуждения по конкретным платежам.
Дело в том, что загрузка у финотдела запредельная и как только у них появляется конкретика по Вашему запросу, они не ждут от Вас очередного письма, а сразу пишут Вам, что вопрос решён и т.д. Можно отправлять письма в финотдел каждые пять минут без особой конкретики, но это не ускорит решение вопроса, а только будет отнимать время у финансистов на прочтение писем.
Дело в том, что в таких процессах участвуют сотрудники тех же самых процессингов, банков и т.д. И у них есть свои внутренние задачи, распорядок дня. Поэтому на то чтобы разобраться, к сожалению иногда уходит больше времени чем бы хотелось как и Вам так и нам. Поскольку мы также заинтересованы решить вопрос по той или иной задержке в кратчайшие сроки. Для нас это важная имиджевая составляющая.
Я знаю точно, что задержкой по Вашему выводу занимаются, Ваши средства которые Вы заказали будут в обязательном порядке Вам выведены в ближайшее время. Но повторюсь, мы не можем контролировать внутреннюю работу тех же процессингов, со своей стороны мы только контролируем, чтобы данная проблема пришла к логическому решению, но при этом относимся с пониманием и уважением к нашим партнёрам.
 

Артем Лариошин

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Виктор, уточните пожалуйста ссылку на ветку с обсуждением новой ПАММ системы. Спасибо
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем у кого имеется задержка с выводом из-за сбоя в процессинговом центре, мы готовы предложить вывод на альтернативные реквизиты не взирая на лимиты вывода на разные ПС.
Мы готовы в кратчайшие сроки сделать выплату любым другим способом.

Я знаю точно, что задержкой по Вашему выводу занимаются, Ваши средства которые Вы заказали будут в обязательном порядке Вам выведены в ближайшее время. Но повторюсь, мы не можем контролировать внутреннюю работу тех же процессингов, со своей стороны мы только контролируем, чтобы данная проблема пришла к логическому решению, но при этом относимся с пониманием и уважением к нашим партнёрам.

Виктор, так средства я уже должен был получить если их отправили. По ТКС карте вчера еще, так как заявка перешла в состояние "выполнено" 28.10. Притом, мне обещали вывести средства в первую очередь, из за предыдущей ошибки финотдела.

Выведите мне мои деньги на вебмани. Проблема же будет решена за пару минут.

А сейчас похоже, что вы не за имидж боретесь, а за новые вливания денег клиентов.
Вы так же не ответили мне, почему Вы ранее не сказали, что я могу вывести деньги через вебмани? https://mmgp.com/showpost.php?p=7474547&postcount=9017 если сейчас говорите, что готовы предложить вывод на альтернативные реквизиты не взирая на лимиты вывода на разные ПС.

По поводу меня забанили и удалили мои сообщения из данной темы на прокапитале, так там, так же удалили сообщения и из моего "дневника инвестора" и из темы "вопрос к руководству компании". Все сообщения касающиеся данной проблемы с выводом были удалены, а меня забанили.
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
У заявки за 25 число появился статус выполнено, надеюсь деньги завтра будут на карте! Проблемный платеж пока ожидает.
Все нормально будет, народ! ;)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Выведите мне мои деньги на вебмани. Проблема же будет решена за пару минут.

А сейчас похоже, что вы не за имидж боретесь, а за новые вливания денег клиентов.
Вы так же не ответили мне, почему Вы ранее не сказали, что я могу вывести деньги через вебмани? https://mmgp.com/showpost.php?p=7474547&postcount=9017 если сейчас говорите, что готовы предложить вывод на альтернативные реквизиты не взирая на лимиты вывода на разные ПС.

По поводу меня забанили и удалили мои сообщения из данной темы на прокапитале, так там, так же удалили сообщения и из моего "дневника инвестора" и из темы "вопрос к руководству компании". Все сообщения касающиеся данной проблемы с выводом были удалены, а меня забанили.

Дело в том, что Вам уже отправили средства на карту, поэтому не сможем на Вебмани.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Дело в том, что Вам уже отправили средства на карту, поэтому не сможем на Вебмани.

Виктор, Вы опять уклоняетесь от ответа, почему Вы ранее, 20.10 не сказали, что я могу вывести деньги через вебмани? https://mmgp.com/showpost.php?p=7474547&postcount=9017 если сейчас говорите, что готовы предложить вывод на альтернативные реквизиты не взирая на лимиты вывода на разные ПС.

И если отправили средства, то пришлите платежку пожалуйста, я ее у вас с утра прошу. Вы запросили ее у финотдела? Финотдел мне отвечает шаблонными фразами. И как я уже говорил, что если деньги отправили, то я бы их уже получил. На ТКС карту точно. Но денег нет. И наверное сбудется мое предположение, что Пантеон скажет, как и ранее, что средства мне отправил и мне теперь их нужно искать в рбк-мани и в банке.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вот и мне на карту денюшка упала через РБК, довольно оперативно в этот раз.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,086
Реакции
4,244
Поинты
2.938

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, Вы опять уклоняетесь от ответа, почему Вы ранее, 20.10 не сказали, что я могу вывести деньги через вебмани? https://mmgp.com/showpost.php?p=7474547&postcount=9017 если сейчас говорите, что готовы предложить вывод на альтернативные реквизиты не взирая на лимиты вывода на разные ПС.

И если отправили средства, то пришлите платежку пожалуйста, я ее у вас с утра прошу. Вы запросили ее у финотдела? Финотдел мне отвечает шаблонными фразами. И как я уже говорил, что если деньги отправили, то я бы их уже получил. На ТКС карту точно. Но денег нет. И наверное сбудется мое предположение, что Пантеон скажет, как и ранее, что средства мне отправил и мне теперь их нужно искать в рбк-мани и в банке.

Цитируем:
"...на альтернативные реквизиты не взирая на лимиты вывода на разные ПС."
Что касается именно Вебмани, то на Вебмани мы не смогли Вам провести вывод из-за лимитов, потому что сама компания Вебмани заблокирует нам данный платёж. Они очень тщательно это контролируют.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Я сегодня в первый раз приятно удивлен работой финотдела. В понедельник поставил на вывод $6000 через Payonline, пару минут назад деньги пришли на карту.

Очень хочется верить, что в ПФ действительно банальная нехватка квалифицированных людей в финотделе. Обидно, что она эта проблема решается столь медленно и страдает репутация компании, которая лично мне симпатична.
 

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
18.10 сделал заявку на вывод на карту. 28.10 платеж отменили и деньги вернули на баланс. 29.10 сделал заявку на вывод в Киви кошелек, Сегодня (30.10) деньги в полном обьеме поступили в кошелек. Так что у кого проблемы с вывод на карты, выводите на киви .
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Так как выгоднее выводить деньги? Чтобы было меньше потерь на комиссиях.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
По моему вы ошибаетесь, через пэйонлайн тоже по курсу ЦБ, насколько я помню.

точно не ошибаюсь :_1: при разборках в личке с представителем случайно это узнала (не совпала сумма примерно на 2 труб), теперь только киви и РБК использую

добавлено через 1 минуту
На карту через РБК

а маленькие суммы (до $325) через киви :_1:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу