• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 467

Mr Gamlet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
На ВМ вывели, хоть это радует. Ладно компания еще - это радует, но проблемы с выводом нужно устранять или отменять лимиты на вывод как таковые.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Коллеги, рекомендую использовать Payonline с картами в USD, это избавит от потери при конвертации.

Тем более, в РФ долларовую карту сделать совсем не сложно. В Альфа Банке при создании картсчета сразу создают еще 2 - в USD и EUR, и можно в клиент-банке привязывать карту к этим счетам.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
По заявке от 25 деньги упали на карту сбера!
 

Вложения

  • 111pan.jpg
    111pan.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 103

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Через 2 недели пантеон карты должен выпустить. И это, по идее, должен стать самым удобным и выгодным способом вывода.
А какое условие вывода на карту, без разницы каким способов ты заводил средства на счет. Для каких случаев можно будет пользоваться картой?
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
А какое условие вывода на карту, без разницы каким способов ты заводил средства на счет. Для каких случаев можно будет пользоваться картой?

Насколько мне известно, на карту от пантеона можно будет выводить все, что заводилось с карты и банковским переводом.

А вот насчет ЭПС пока не известно.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Насколько мне известно, на карту от пантеона можно будет выводить все, что заводилось с карты и банковским переводом.
Это было бы очень хорошо, у Сбера обменный курс просто ужас.
А откуда вообще информация про карту, не могли бы вы ссылочкой поделиться.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Комиссии при зачислении денег при пополнении нет, т.к. валюта операции совпадает с валютой счета. По выписке проходит как покупка.

Но есть нюанс - сначала авторизация проходит в рублях (особенность Payonline), то есть сначала сумма заблокируется несколько бОльшая, чем покупка. Но потом при фиксировании транзации её сумма будет совпадать с суммой операции. Когда я заводил $10 000, разница составила около $150, но через 3 дня суммы выровнялись.

По времени - года 2 назад было до 14 рабочих дней. Советую зайти в отделение банка и проконсультироваться там, чтобы не было сюрпризов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А вот насчет ЭПС пока не известно.

На форуме Пантеона представитель вроде отписывался, что смысл карты именно в выводе на нее в независимости от методов ввода. Надеюсь, что информация актуальна - полистайте там тему.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Для меня лично, это реальное решение всех вопросов, жду не дождусь =)
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Не подскажите,какая комиссия берется при выводе на долларовую карту ?
Вывод возможен по $1200 за одну операцию, крупные суммы нужно дробить по $1200 или меньше.

Комиссия - 1% + $1,95 за каждую операцию.
 

Cimeries

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа инвесторы ! Подскажите сколько можно сделать заявок на вывод ( киви кошелек по 15 000 руб.) в сутки?
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
По 1200 $ за сутки конечно выводить через PayOnline не удобно и много денег уходит на комиссию. Хочу найти другой способ вывода денег, с меньшими потерями. Но пока не пойму что лучше выбрать.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Комиссии меньше только при выводе сначала на Webmoney (комиссия ПФ = 0), затем с Webmoney на банковский счет - 0,6% + $11. Результирующий процент меньше, чем у PayOnline начиная с $1200. Это при варианте USD -> WMZ -> USD.

Но есть обратная сторона медали - при пополнении счета в ПФ через Webmoney платежной системой будет удержана комиссия в размере 0,8% от суммы пополнения.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Друзья, хочу вам напомнить, что обсуждения на тему, кому в каких случаях и куда надо подавать налоговую декларацию, как обналичивать деньги с киви, и где какая тема находится на других форумах, является оффтопом. Давайте все же в данной ветке придерживаться заданной темы. И почитав тему вы сами можете прекрасно убедится что любой вопрос по существу и любая ситуация находит свой логичный ответ и решение, но количество повторений одного и того же вопроса ни как не ускоряет процесс, а скорее наоборот. Поэтому конструктивный диалог выгодный любой из сторон.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Информирую:
Получил 1 платеж на сумму 224933 руб на карту Сбербанка. По проблеме: https://mmgp.com/showpost.php?p=7527071&postcount=9284
Осталось получить еще 331747 руб. по 3 заявкам.

Завтра решил не подавать претензию на mmgp и заявления в соответствующие отделы МВД.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Заявка от 20 числа выполнена. Деньги на карте Альфа - банка. Выводил через Интеркассу.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Открыто представительство Пантеон-Финанс в городе Саратов

30-10-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты!
Компания "Пантеон Финанс" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Саратов, РФ! Представительство начало свою работу с 27.10.2014.
Представительство находиться по адресу:
г. Саратов, пр 50 лет октября, 107А, ДЦ "Международный"
офис 216 (2 этаж)
Режим работы: 10:00 - 19:00 (понедельник - пятница)
Телефон:
(8452) 42-48-24
(8452) 42-49-24
E-mail: [email protected]
www.saratov-finance.ru"
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Путину не писал, но Юрию Яковлевичу Чайке писал по одному ОАО 2 года назад. Помимо Чайке писал еще наверное в 10 разных отделов, разных структур. Проверки и ответы помогли мне выиграть суд. Но с кем я судился, там были ушлые ребята, один из них помощник депутата. Судебные приставы все равно не смогли с них что то взять. Вернули мне исполнительный лист. В этом вся суть. В СНГ нас может кинуть, без особого риска для себя, любой форекс брокер. Отдел К, правда может заблокировать сайт, предотвратив новые вливания. Но с тех пор прошло 2 года, может быть пришли профи в органы )

Мне просто люди в личку пишут, что бы я не подавал завтра заявы, боятся, что Пантеон схлопнется и не выплатит совсем. Но если брокер честный, ведь чего боятся то? Только на пользу могло пойти.
:lol::crackup: наверное посетитель ветки хайпов к нам пожаловал))) Пиши куда хочешь , писака. Пантеону твои писульки до одного места, так как у этого брокера есть все законные основания работать на финансовом рынке.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
От части понимаю этих паникеров,но они явно перегибают палку.Нужно сперва попробовать все методы аккуратного и нормального решения проблемы - связаться с представителем хотя бы,обсудить с ним проблему и желательно потактичнее,а не сходу выставлять себя в не лучшем виде и разводить конкретную вонь и кипиш.Делайте поправку внатконкретный бардак в наших проблемных странах
 
Сверху Снизу