• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

:_91:Подводим итоги шестого этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место - Alipay внедряет биометрическую аутентификацию - Dana

2 место одновременно занимают три новости:
- «Яндекс» запустил российский аналог Kickstarter - lomobodo
- Непростительный парадокс рынка персональных данных - pilot10
- Пластиковая карта узнает владельца по отпечатку пальца - Николай -

2. В номинации "самые обсуждаемые новости" побеждают:
1-е место - 1500$ за купюру в 5000 белорусских рублей готовы заплатить в интернете - Aliaksandre
2-е место - Банки Украины нарушают закон или как получить свою валюту - lannna

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Лучшая новость:
1. Dana (70$) :money:
2. lomobodo (10$) :money:
3. pilot10 (10$) :money:
4. Николай - (10$) :money:


Самая обсуждаемая новость:
1. Aliaksandre (70$) :money:
2. lannna (30$) :money:

Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Спасибо форуму за конкурс:)
И всех призеров с победой!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Оно то конечно победителей поздравляем :)

Но как же стало мало новостей, действительно в тематику раздела "Новости в мире финансов и инвестиций.

Вопрос к модераторам, а нельзя ли внедрить на форуме кнопку "минус" как противовес "спасибо" чтобы хоть как-то можно было топить "мусорные" новости?

И еще один маленький вопрос по поводу выбора победителей. Вот совсем не пойму, как это делается. Лучшая новость - победила Dana.

Так вот зашел сейчас на ее статью - у нее всего 84 просмотра и 2 комментария. Стесняюсь спросить, а как это так она выбилась в лидеры? Хотя не знаю, может просто кто-то из админов питает тайную симпатию. Не подумайте, нет не к Дане, а платежной системе Alipay про которую была новость :) - Можно хоть как-то прокомментировать Ваш выбор?
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! ! ! :appl: :appl: :appl:
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Оно то конечно победителей поздравляем :)

Но как же стало мало новостей, действительно в тематику раздела "Новости в мире финансов и инвестиций.

Вопрос к модераторам, а нельзя ли внедрить на форуме кнопку "минус" как противовес "спасибо" чтобы хоть как-то можно было топить "мусорные" новости?

И еще один маленький вопрос по поводу выбора победителей. Вот совсем не пойму, как это делается. Лучшая новость - победила Dana.

Так вот зашел сейчас на ее статью - у нее всего 84 просмотра и 2 комментария. Стесняюсь спросить, а как это так она выбилась в лидеры? Хотя не знаю, может просто кто-то из админов питает тайную симпатию. Не подумайте, нет не к Дане, а платежной системе Alipay про которую была новость :) - Можно хоть как-то прокомментировать Ваш выбор?

Вот скажите, а вы всегда так придирчивы к победителям, или мне просто повезло?
Просмотрите победителей пятого этапа, там победила тема вообще без комментариев(лично я против результатов любого этапа не имею ничего против, просто привела пример). Также будете обвинять админов в тайной симпатии?

Есть же две номинации, и есть правила по которым оценят новости.
Нравятся правила участвуем, нет проходим мимо, вот и все...

П.С Призовые получены, спасибо:cool:
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Поздравляю всех с победой!:_2:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Можно хоть как-то прокомментировать Ваш выбор?
Оценка происходит коллегиальным решением администрации, создаваемого на основании личных критериев и опыта каждого представителя и не зависит от количества постов, просмотров и тд. Иногда самая обсуждаемая новость вызывает самый большой интерес и у администрации. Тогда она победит во всех номинациях. Примеры уже были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Вот скажите, а вы всегда так придирчивы к победителям, или мне просто повезло?
Просмотрите победителей пятого этапа, там победила тема вообще без комментариев(лично я против результатов любого этапа не имею ничего против, просто привела пример). Также будете обвинять админов в тайной симпатии?

Есть же две номинации, и есть правила по которым оценят новости.
Нравятся правила участвуем, нет проходим мимо, вот и все...

П.С Призовые получены, спасибо:cool:

Дана не кипишуйте, ничего не имею против вас. Я вообще первый раз посмотрел итоги конкурса, оказалось что это аж 6-й этап. Смотреть результаты пятого или какого бы то ни было еще у меня нет желания, вы и так уже все сказали :)

В принципе я уже высказывался, как и многие другие в этой теме, что мне не нравится что рубрика "Новости в мире финансов и инвестиций" превратилась в свалку всего что угодно. Хотелось бы, чтобы админы ввели возможность минусовать темы.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Неожиданно. Спасибо! Всем побед и новых свершений!
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Дана не кипишуйте, ничего не имею против вас. Я вообще первый раз посмотрел итоги конкурса, оказалось что это аж 6-й этап. Смотреть результаты пятого или какого бы то ни было еще у меня нет желания, вы и так уже все сказали :)

В принципе я уже высказывался, как и многие другие в этой теме, что мне не нравится что рубрика "Новости в мире финансов и инвестиций" превратилась в свалку всего что угодно. Хотелось бы, чтобы админы ввели возможность минусовать темы.

Где кипиш? :) Также лично против Вас ничего не имею.
Но так как ваша претензия относилась и ко мне посчитала нужным ответить.
По поводу тем, мне также бывают неприятны и непонятны некоторые темы, но сколько людей сколько и мнений, на всех не угодишь, здесь уже воля администрации, что оставлять а что удалять.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Еще раз хотела бы уточнить.
Полное копирование новости со ссылкой на источник также может претендовать на призовое место? Даже, если там ничего не пересказано своими словами и нет ни единого коммента?
Такие новости были награждены, просто уточняю как это согласуется с данным пунктом условий участия:
В подразделе "Горячие новости" создать тему с новостью в мире финансов и инвестиций (старайтесь добавлять актуальные, интересные новости и излагать их своими словами).
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Еще раз хотела бы уточнить.
Полное копирование новости со ссылкой на источник также может претендовать на призовое место? Даже, если там ничего не пересказано своими словами и нет ни единого коммента?

Даже если это и разрешается, форум в результате будет замусориваться неуникальным контентом и может понижаться его ранжирование в ПС. Насколько я понял, конкурс проводится для того, чтобы было как можно больше новостей и дополнительный трафик с ПС (многие новости очень быстро попадают в ПС на хорошие позиции).

Еще существуют законы об авторских правах.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Призовые получила, приятный бонус! Спасибо! :give_hea:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Полное копирование новости со ссылкой на источник также может претендовать на призовое место?
Может, но предпочтение будет отдаваться уникальным новостям.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Давайте может введем новое правило в конкурсе. Предлагаю принимать только те новости, уникальность текста которых выше, скажем, 40%. Думаю, для форума это будет только плюс, и мусора станет значительно меньше. Как вы на это смотрите?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Давайте может введем новое правило в конкурсе. Предлагаю принимать только те новости, уникальность текста которых выше, скажем, 40%. Думаю, для форума это будет только плюс, и мусора станет значительно меньше. Как вы на это смотрите?
Поддерживаю. Суть в том, услышал новость - рассказал. Для подтверждения или в случае надобности ссылку на первоисточник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу