• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 524

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Мониторинг счета на буке при наличии собственного мт4 это тот же самый фастпамм, только вид сбоку. Ничего он никому не докажет.
Поясните, почему. Меня в соседней ветке уверяют чётко наоборот.

Правда, мой вопрос изначально стоял не про бук, а про инвест.пароль.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Поясните, почему. Меня в соседней ветке уверяют чётко наоборот.

Правда, мой вопрос изначально стоял не про бук, а про инвест.пароль.
Имея лицуху мт4, компания имеет доступ к серверной части терминала, а это такой ключик, к таким замочкам....
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Ничего он никому не докажет.
Наверное надо уточнить, что НЕ ДОКАЖЕТ только в случае, когда история сделок будет открываться на буке после их закрытия. Если в реальном времени, доказательством может стать даже надпись на заборе.:biggrin2:
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
В каком смысле - ожидаемо, почему?
во первых это не первый раз(продление РО),
во вторых,как написали выше,возможно и с регламентом вывода wm связано(если следите за темой)
мы всеравно не узнаем,по какой причине РО затягивается(есть только оф.версия),а узнаем и что это даст?
Ну вот,РО еще раз перенесен на час.
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Я смотрю прям везде РО - и на ФТ, и на ПФ, и даже в приват24 (ПриватБанк): "Ведутся регламентные работы"... :) Прям никуда не деться от этих работ... :)

ПС. Никто не в курсе, если я зашел в ЛК в ФТ и увидел табличку с сообщением о РО - мне обязательно перезаходить или я могу просто раз в 10 минут обновлять страницу и когда РО закончится я сразу увижу ЛК в нормальном виде?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Почему-то мне кажется, что его продлят до 24:00, дабы исключить [теоретическую] возможность вывода на WM в 5 раб. дней.

Ответы от админа с форума Форекс Тренд:

Сроки проведения роловера затягиваются по техническим причинам не в первый раз, это связано с формированием индексов с переменным составом. После их ввода время ролловера стало стабильно дольше.

О том, что с 15.10. увеличен срок вывода на ВМ, сказано еще три дня назад, потому версия об умышленном увеличении ролловера не состоятельна. Какой смысл его специально увеличивать, если все желающие успеть подать заявку по старому регламенту давно это сделали до ролловера, а те, кто хочет вывести средства по итогам ролловера, но не хочет ждать 10 дней вместо пяти, имеет возможность вывести средства на банковский счет по старым срокам?

Вывод долларов оптимально делать на счет в банке, который расположен не в РФ и не на Украине; мы готовы отправить и на украинский или российский банк, но там могут быть сложности с их зачислением и получением, такие случаи были.

У кого нет счета в долларах в банках вне СНГ, лимиты можем переконвертировать на x-change, т.е. вывод в гривнах или в рублях, что доступно всем. Все переносы лимитов - по запросу на [email protected]

Мы и сейчас готовы к любым объемам вывода; если по объективным причинам увеличиваются сроки на одну из систем (Webmoney), то всем желающим предоставляется альтернатива в виде способа, доступного абсолютно для всех (мы предлагаем вывести на банк, а не на Перфект или Онлимани, к примеру).

Бизнес-модель работы брокера исключает возможность накопления больших сумм в ЭПС, да и это влечет дополнительные нерыночные риски, которые мы не собираемся ни на себя брать, ни тем более на клиентов перекладывать. Возникла необходимость - докупаем необходимое партиями. Почему не так быстро, как хотелось бы - у нас утвержден по линии безопасности и экономической обоснованности перечень мест и цен, по которым мы можем каждую электронную валюту приобретать. Это технические моменты.

Альтернатива всем предложена, в указанные сроки все старые заявки закроем, на следующий год найдем решение, позволяющее таких моментов избегать.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Валентин Будэйко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Когда можно будет заводить средства на счет с помощью WebMoney, пока пишет ошибку: err: 4 merchant purse (Z250957806548) not acivated for input step:131
BL обнулен, проблема решается. Обещали в начале недели починить.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите возможно ли пополнить счет с карты Виза (евро) украинского банка, ну и, соответственно, выводить на нее?

Можно, через x-change.in.ua

Хотя валютные карты на Украине вроде как заморожены.
 
Последнее редактирование:

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,084
Реакции
511
Поинты
0.030
Всем добрый день. У меня наверное глупый вопрос, но все равно задам, чтоб потом небыло проблем. Я уже несколько лет жтву в России, но я не гражданин РФ, у меня есть кошелек в webmoney, формальный аттестат. Я хочу зарегистрироваться на сайте и инвестировать средства в памм счета. Ввод средст будет через webmoney, а вот если я зохочу выводить накопленные проценты не возникнут ли у меня проблемы?
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
вод средст будет через webmoney, а вот если я зохочу выводить накопленные проценты не возникнут ли у меня проблемы?
С какого перепугу они могут возникнуть? webmoney - самая оперативная платежка, из тех, что представлены у брокера.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу