• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 526

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Так сейчас уже вопрос нельзя ставить - с карты да еще и валютой:l-1no:. Тут бы просто хоть какой-то способ, чтобы вводить-выводить в ФТ в долларах. Я бы предложил рассмотреть вебмани. При определенных условиях может подойти Neteller.

Что за контора, у которой нет Скрил (Манибукерс)?! Зачем мне вебмани, если я пользуюсь картой виза.
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Что за контора, у которой нет Скрил (Манибукерс)?! Зачем мне вебмани, если я пользуюсь картой виза.
букерсы для покера создавались, не стоит трейдинговые сайты туда еще пихать
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Зачем мне вебмани, если я пользуюсь картой виза.
Вам шашечки надо или ехать? А я представьте и картами пользуюсь и вебмани. Одно другому не мешает.
у которой нет Скрил (Манибукерс)?!
Посмотрите в сторону Neteller. Те же яйца, только в профиль. И будет так как вы хотите: в долларе и с картой на руках.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Я боюсь подарков

В первую очередь - это мое мнение и оно нейтральное, просто хотелось бы понять. Итак, пошла реклама на ютубе, та самая за которую так пинали сиську и милку, ну что ж, раз их не стало, нише, наверно, незачем пустовать. Дальше, скидки по курсу через пополнялку, от 6 до 12% при условии соблюдения сроков вклада, согласен интересно, но вот зачем ?.. Практически и так весь клиент форекс-брокеров у них в кармане, зачем выдумывать клиентам такой уровень дополнительного дохода, ведь при удачном(привычном) доходе, прибыль в процентах превысит +25%, зачем брокеру так рисковать ? ИМХО высказывать не стану, хотелось бы услышать официального представителя, по этим двум вопросам, хотя бонусов теперь далеко не два и остальные не менее чрезмерны при условии сохранения привычной доходности, даже на самых древних, читай низкопроцентных, ПАММах.

добавлено через 20 минут
Почувствуй себя идиотом, жмем стало быть на кнопку, большую зеленую, надпись на ней Получить бонус, переходим... на регистрацию ?!.. Ок, вводим свои данные и выясняем, что телефон то уже занят, про мыло не знаю, но думаю тоже самое. Ну и как получить этот бонус, купить в переходе симку или где ???

добавлено через 24 минуты
Прелесть - 45 или таки 46 ?
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Почувствуй себя идиотом, жмем стало быть на кнопку, большую зеленую, надпись на ней Получить бонус, переходим... на регистрацию ?!.. Ок, вводим свои данные и выясняем, что телефон то уже занят, про мыло не знаю, но думаю тоже самое. Ну и как получить этот бонус, купить в переходе симку или где ???
Если вы уже клиент, как вы находите эти лендинг страницы? Поделитесь:). Они предназначены для новых клиентов, которые попадают на эти страницы с поисковиков и рекламных сайтов. А старые клиенты заходят в кабинет и читают условия участия в акциях в меню.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Хотелось бы заметить, что автовывод не всегда у всех срабатывает, к примеру на выходных бывает что средств не достаточно для вывода всем желающим, соответственно поданные но не выполненные сразу заявки переходят в разряд ручных выплат и будут висеть в рамках регламента. Я бы рекомендовал такие заявки сразу отменять, не дожидаясь пока они поменяют статус на "проверено" и пробовать выводить позже
Хотел сейчас таким образом попробовать вывести немного, чтоб побыстрее получить и фин. отдел доп. заявкой не загружать, но статус "Проверено" появился мгновенно. Не знаю, баг это или нет, но хотелось бы иметь возможность отмены заявки хотя бы в течение минуты, а то и мне теперь долго ждать, и работа лишняя у сотрудников.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хотел сейчас таким образом попробовать вывести немного, чтоб побыстрее получить и фин. отдел доп. заявкой не загружать, но статус "Проверено" появился мгновенно. Не знаю, баг это или нет, но хотелось бы иметь возможность отмены заявки хотя бы в течение минуты, а то и мне теперь долго ждать, и работа лишняя у сотрудников.

WMID компании заблокирован, так что смысла особого пробовать и не было. Как и в прошлый раз заявки сейчас сразу получают статус "проверено" и будут таким образом исполняться в ручном режиме. Автовывод не будет работать до тех пор, пока блокировку вебмани не снимет.
 

Влад Чачиев

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Вечер 5-го дня, а средства так и не вывели, хотя статус заявки "проверено". Интересно, уложатся в регламент?

вывели сегодня, и слава Богу...
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Я никогда и не сомневался, что ФТ выполняет свой регламент в установленные сроки.Думаю с Вебмани в ближайшее время вопрос тоже будет снят и автовыводы возобновятся, это удобный сервис, но для ФТ этот сервис больше приносит негативных моментов из-за работы ЭПС. Может стоит им рассмотреть вопрос отказа от этого сервиса?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Может стоит им рассмотреть вопрос отказа от этого сервиса?

Уверен, что если введут свои карты с открытыми лимитами, большинство инвесторов будут счастливы на 100%
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Народ, подскажите, чтобы получить бонус лояльности, нужно чтобы все средства были на ЕБС или нет? Просто сейчас все суммы разбросаны и вывести их одновременно достаточно проблематично.

Бонус лояльности получается за перевод некоторой суммы средств с ЕБС основного кабинета в бонусный кабинет, который создаётся как раз в момент перевода. То есть на какую сумму хотите получить бонус, такую сумму и переводите на ЕБС, а уже оттуда потом отправляйте её под бонус лояльности.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Если вы уже клиент, как вы находите эти лендинг страницы? Поделитесь. Они предназначены для новых клиентов, которые попадают на эти страницы с поисковиков и рекламных сайтов. А старые клиенты заходят в кабинет и читают условия участия в акциях в меню.
как хде?:)
вот у меня в закладках, хотя я и не новый клиент.)))
 

Вложения

  • ft.png
    ft.png
    237.9 KB · Просмотры: 137

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Вам шашечки надо или ехать? А я представьте и картами пользуюсь и вебмани. Одно другому не мешает.

Посмотрите в сторону Neteller. Те же яйца, только в профиль. И будет так как вы хотите: в долларе и с картой на руках.


Обидна, даа!! Все уважающие себя компании используют Склил, а эта нет. Мне просто интересно, почему? Не проходят проверку? Или еще что-то?

добавлено через 2 минуты
букерсы для покера создавались, не стоит трейдинговые сайты туда еще пихать


Да что Вы говорите, возьмите любую форекс компанию, там есть Скрлил...а тут нет ее, почему? Это вопрос и вопрос хороший.
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Вряд ли пользователи вам ответят на этот вопрос, думаю официальный представитель скажет - почему. как мне так эти скриллы и перфекты и нафиг не нужны, а вот без вебмани будет плоховато.

Перфект рано или поздно закроется, система для хайпов. Похожая ситуация была с Платежной системы Liberty Reserve больше нет. Сервис был закрыт после того, как власти США и Коста-Рики арестовали его основателя – Артура Будовского (Беланчука).

А вот Скрил система серьезная, ни один хайп ее не может использовать!
 
Сверху Снизу