• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 610

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Уверенная тройка лидеров сейчас Патрик, Отмар и Джборн, хорошо идут, я честно говорю думал, что лидерами будут призёры МУР2, а тут так получилось.
Вообще, вот ссылка на ветку, там больше инфы
https://mmgp.com/showthread.php?t=272939

Вообще не понимаю, как они подбирали счета в конкурс. Как так получилось, что Свен туда не попал, а какой-то Лексус, ничем себя не проявивший, попал и успешно слил счет?
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Вообще не понимаю, как они подбирали счета в конкурс. Как так получилось, что Свен туда не попал, а какой-то Лексус, ничем себя не проявивший, попал и успешно слил счет?

Так конкурс состоит из нескольких этапов, это уже проходит второй этап конкурса. По-моему Свен участвовал в начале конкурса, просто в следующий этап не попал, а вообще обсуждение ведётся в другой ветке, так что лучше все вопросы там.
https://mmgp.com/showthread.php?t=272939
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Вообще не понимаю, как они подбирали счета в конкурс. Как так получилось, что Свен туда не попал, а какой-то Лексус, ничем себя не проявивший, попал и успешно слил счет?
Если один из лучших управов ФТ не вышел в следующий круг, а какие-то никому не известные вышли - значит, что-то не так с правилами конкурса.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Если один из лучших управов ФТ не вышел в следующий круг, а какие-то никому не известные вышли - значит, что-то не так с правилами конкурса.

Ну значит он не показал высокую доходность, достаточную для выхода во второй этап, всё просто. Тем более у свена уже далеко не самая высокая доходность из управов в ФТ.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ну значит он не показал высокую доходность, достаточную для выхода во второй этап, всё просто. Тем более у свена уже далеко не самая высокая доходность из управов в ФТ.

Да, так и было. Свен под конкурс не подстраивался ничуть, зачем ему это? Показывал свою стандартную доходность, то что не вошел во 2 этап ничуть не умаляет его.
 

ralsfor

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
интервью больше смахивает на чтение рекламного текста с бумажки с нарочито поставленной интонацией и запинками. имхо постановка
Уже все новореги об этом и так сказали :biggrin2:
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
У меня в лк появилась возможность заказать корпоративную карту. Какие условия кто что знает?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Уже все новореги об этом и так сказали
Не обращайте внимание, у него Пантеон Финанс уже полтора года не платит.:biggrin2: Просто у человека другая реальность, вот и все
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Позавчера отправлял им на почту заявку на конвертацию лимитов из ЯД в X-change - сегодня сконвертировали. :_106: Курс конечно не ахти у х-ченджа, но в ЯД я вообще не верифицирован и не могу принять выплату :) Всем советую конвертнуть кто не хочет долго ждать, процедура не сложная.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не обращайте внимание, у него Пантеон Финанс уже полтора года не платит.:biggrin2: Просто у человека другая реальность, вот и все

У него и счета в Пантеоне нету:biggrin2: Подобные тролли не занют даже что такое ПАММ)) Зато такие клоуны в ветке Голдборо или Владимир ФХ постят - всем всё платиццо!!!:biggrin2::crackup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А у меня от 13.12.2014 заказанные еще не упали, сумма 1500 на две выплаты. Странно эти выплаты идут :)

По ЯД идут напрямую

ЯД сейчас идёт в два потока - на прямую и через партнёров, поэтому выплаты не под ряд могут по числам приходить. Подключение дополнительно партнёров для ЯДа связано с ростом курса доллара и лимитами кошелька компании. Весь расклад "от и до" есть на официальном форуме Форекс-Тренд:

Вчера, 11:05 admin

По ЯД - у нас проблем никаких с ними, а у них дневной лимит на выплаты, раньше был 50 тыс. долларов в рублевом эквиваленте в сутки, а с понедельника они его не приводят в соответствие с курсом, и он составляет от силы 35 тыс. долларов, больше этой суммы мы не можем в сутки выплатить. До конца недели все будет закрыто, выплатим через партнеров по настоящее время, а дальше и лимитов хватать будет текущих.

Вчера, 16:42 admin

По ЯД - как и говорилось, до конца недели закроем вопрос, средства уже отправлены партнеру, который будет делать выплаты. Партнеру потому, что на кошелек есть дневные лимиты, мы выплатим заявки, которые с 9-10 числа по настоящее время, а дальше будем со своего платить, текущих лимитов хватит.

Сегодня, 15:39 admin

Платежами от партнеров (чтобы обойти суточный лимит ЯД) мы закрываем период с конца 9 по 13 декабря. Так как есть возможность платить и с собственного кошелька, оттуда начали выплачивать заявки с 14.12. Потому возможна ситуация, что заявки, поданные 14.12, будут выплачены раньше, чем более ранние, но все равно оба этих события произойдут сегодня.

Сегодня, 20:24 admin

Вынужден разочаровать тех, кто ждет ЯД. Сегодня его не будет. Только что сообщили - Банк получателя не зачислил по каким-то причинам платеж от нас, будут разбираться завтра, на завтра тогда планируем и выплаты.

ЯД на собственном кошельке уперся в лимиты кошелька, сейчас это эквивалент 35 тыс. долларов. Со своего с завтрашнего дня платить продолжим, но уже заявки с 14.12, так как список всех заявок с 9 по 13 отправлен на выплаты партнерам и будет проведен ими, как только зачислят им платеж. То есть не удивляйтесь тому, что многие получили выплаты от 14.12 уже сегодня, а более ранние заявки не проведены.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, процент по бонусу лояльности (6 или 12) я получу сразу и могу его использовать, инвестируя, или только спустя срок бонуса? Извините за, возможно, глупый вопрос
Заранее благодарен
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Уже все новореги об этом и так сказали :biggrin2:

Я могу как старорег сказать:) но если человеку заранее дали список вопросов, то ничего тут удивительного нету.

добавлено через 2 минуты
ЯД на собственном кошельке уперся в лимиты кошелька, сейчас это эквивалент 35 тыс. долларов. Со своего с завтрашнего дня платить продолжим, но уже заявки с 14.12, так как список всех заявок с 9 по 13 отправлен на выплаты партнерам и будет проведен ими, как только зачислят им платеж. То есть не удивляйтесь тому, что многие получили выплаты от 14.12 уже сегодня, а более ранние заявки не проведены.
Ловил 13-ого числа окончание ролловера, чтобы в числе первых заказать выплату, в итоге те кто 14-ого заказывали получают раньше:)
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Как начисляются реферальные за приглашение в счёт? Если мой реферал инвестировал в счёт Ахмедоса, но не закрывает его, то мне все равно будут начисляться 1% каждый ТП? Или ему надо закрывать счёт по окончании ТП и заново вкладывать в него?
 

maguchka

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
Как начисляются реферальные за приглашение в счёт? Если мой реферал инвестировал в счёт Ахмедоса, но не закрывает его, то мне все равно будут начисляться 1% каждый ТП? Или ему надо закрывать счёт по окончании ТП и заново вкладывать в него?
Да, каждый прибыльный ТП будет начисляться 1%, рассчитываются реферальные от прибыли инвестора за ТП

добавлено через 1 минуту
Заказал выплату 13.12.14, на WM, до сих пор не пришла
Регламент 10 банковских дней, короче 2 недели, ждите числа 27-30, а то и после НГ
 
Последнее редактирование:

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Где-то говорили, что сейчас в ФТ можно завести доллар по 50р. А где посмотеть подробности, подскажите, пожалуйста. Спасибо
 
Сверху Снизу