• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 611

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Где-то говорили, что сейчас в ФТ можно завести доллар по 50р. А где посмотеть подробности, подскажите, пожалуйста. Спасибо
http://x-change.in.ua/
Обсуждение курсов ввода:
http://forum.fx-trend.com/index.php...з-x-change-дополнительные-возм/page__st__1880

добавлено через 4 минуты
Подскажите пожалуйста, процент по бонусу лояльности (6 или 12) я получу сразу и могу его использовать, инвестируя, или только спустя срок бонуса? Извините за, возможно, глупый вопрос
Заранее благодарен
Процент получите сразу, его можно инвестировать.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну ка ответьте кто знает, если лимиты с вм перевели,то на вм ноль будет показывать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как начисляются реферальные за приглашение в счёт? Если мой реферал инвестировал в счёт Ахмедоса, но не закрывает его, то мне все равно будут начисляться 1% каждый ТП? Или ему надо закрывать счёт по окончании ТП и заново вкладывать в него?
Если Вы про прямые инвестиции в памм, то вознаграждение агенту за привлечение инвестора начисляется сразу после инвестиции, а вознаграждение агенту с прибыли инвестора начисляют во время проведения периодического ролловера и для этого нет нужды инвестору выводить средства из памма - если по памму есть прибыль, то с неё Вам начислят вознаграждение вне зависимости от действий привлечённого Вами инвестора..
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Если Вы про прямые инвестиции в памм, то вознаграждение агенту за привлечение инвестора начисляется сразу после инвестиции, а вознаграждение агенту с прибыли инвестора начисляют во время проведения периодического ролловера и для этого нет нужды инвестору выводить средства из памма - если по памму есть прибыль, то с неё Вам начислят вознаграждение вне зависимости от действий привлечённого Вами инвестора..

Спасибо, я узнал. Меня интересовал вопрос, как часто начисляется вознаграждение за привлечение. Выяснилось, что один раз.
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Кто-нибудь проходил идентификацию за последнюю неделю?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Где-то говорили, что сейчас в ФТ можно завести доллар по 50р.
Да,можно завести прямо с карточки. Минуя все конвертации и ЭПС. Отправляешь рубли, заходят уже доллары.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Меня интересовал вопрос, как часто начисляется вознаграждение за привлечение. Выяснилось, что один раз.

Не совсем так, если привлечённый инвестор ввёл 100$, Вы получили с этой сотни вознаграждение сразу же. Если инвестор потом докинет в этот памм ещё средств, то Вы и с них тоже получите вознаграждение.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Не совсем так, если привлечённый инвестор ввёл 100$, Вы получили с этой сотни вознаграждение сразу же. Если инвестор потом докинет в этот памм ещё средств, то Вы и с них тоже получите вознаграждение.

А если он вывел 100$. Потом в роловер внес опять 100$ на след ТП, то тогда что?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Отправляешь рубли, заходят уже доллары.
А как ни такое мероприятие провернули? Это же не просто такая "фишка" Это надо договориться с банками, и не с одним, а с разными. Да и курс по теперешним временам очень даже вкусный, далеко не везде так обернуться можно.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Приватбанк принимает SWIFT платежи. Вот мне на емейл пришло такое письмо. Может кому будет интересна эта информация.

Гарні новини! Ми зробили отримання SWIFT-платежів ще зручнішим!

Відкрито нові канали для консультацій. З усіма запитаннями щодо надсилання та отримання SWIFT-платежів звертайтесь:
на номер (092) 900 00 04;
на e-mail: [email protected]

Нагадуємо, що всі SWIFT-платежі тепер зараховуються в режимі онлайн. Після зарахування SWIFT-платежу на картку або рахунок гроші будуть доступні Вам протягом 5 хвилин.

Інформування про SWIFT-платіж із неточними реквізитами
Якщо Вам надіслано SWIFT-платіж, що неможливо зарахувати через неточні реквізити, з Вами зв’яжеться співробітник банку. Він проконсультує Вас і допоможе вирішити питання, пов’язані з виплатою SWIFT-переказів.

Після зарахування грошей на картку Ви отримуєте лист на е-mail із результатами платежу
Тепер під час зарахування SWIFT-платежу на Ваш e-mail буде надходити лист з усіма даними платежу та пояснювальною інформацією про поля, що зазначені в SWIFT-протоколі.


Ваш ПриватБанк
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А если он вывел 100$. Потом в роловер внес опять 100$ на след ТП, то тогда что?
приветственное выплачивается на разницу, то есть если вы привлекли инвестора и он ввел 100уе при приветственном=1%, вы получите 1 бакс, если на второй неделе ваш инвестор введет эти же сто, вы не получите ничего, а вот если введет 200, то получите снова бакс и т.д
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Кто-нибудь проходил идентификацию за последнюю неделю?
Проходил на прошлой неделе. Отправил скан паспорта и фото квитанции о квартплате и через 4 дня пришло письмо об успешной идентификации.
 

Velari

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня в лк появилась возможность заказать корпоративную карту. Какие условия кто что знает?

+1. Интересно, кто что знает? В суппорте на сайте не сказали, будет Виза или мастер, снимут ли 35+35 сразу или плата за пользование будет сниматься частями раз в месяц...
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
не понятно почему удалили мой пост, но спрошу еще раз:
кто то уже получал выплату на ВМ за 06.12?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Не совсем так, если привлечённый инвестор ввёл 100$, Вы получили с этой сотни вознаграждение сразу же. Если инвестор потом докинет в этот памм ещё средств, то Вы и с них тоже получите вознаграждение.

Не совсем так, учтите, что все вознаграждения выплачивает сам управляющий ПАММ счета с своего ку, и только он нажимает на кнопку по выплате АВ.
То есть когда захочет тогда и выплатит.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
не понятно почему удалили мой пост, но спрошу еще раз:
кто то уже получал выплату на ВМ за 06.12?

Я получил сегодня по заявке № 1122106 от 06.12, так что можно сказать что уже начинают в регламент вписываться.


Не совсем так, учтите, что все вознаграждения выплачивает сам управляющий ПАММ счета с своего ку, и только он нажимает на кнопку по выплате АВ.
То есть когда захочет тогда и выплатит.

Управляющий, в данном случае это Ahmedos, лишь устанавливает размер вознаграждения. Управляющий на нажимает никаких кнопок для выплаты агентского вознаграждения, в ролловер с прибыли (либо сразу когда это вознаграждение за привлечение инвестора) это делается автоматически без его участия.
 
Последнее редактирование:

Где деньги

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Кантора соскамилась ребята. Мне уже две недели не выводят деньги.

Казалось бы не показатель, но вспомните как скамилась ммсис. Сначала везде реклама, потом ввели срочные счета под более высокий процент, ну и потом верификация и собственно скам. Следующий шаг форекс тренда - это ввод верификации.

 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
-Правильно я понимаю, если заводить по лояльному курсу каждое пополнение получается по выгодному курсу и на каждое пополнение накидывается бонус лояльности при этом срок (допустим пол года) начнется с последнего пополнения?
-будет ли возможность поставить галочку реинвест(точнее проверить что ее нет)?
- ну и последнее, прибыль можно выводить так же как и при обычной акции бонус лояльности?
 
Сверху Снизу