• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 612

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Они предлагают выводить на какую-то ***** ПС, но мне это не интересно, к тому же деньги из той ПС нельзя потратить. Да и нафига оно мне надо?) Мне вебмани надо, пусть те деньги себе держут.
Ну тут тогда или ждать, или конвертировать, вот вчера уже выкладывали скрин, как инста поступила в этом случае, ФТ на их фоне выглядит намного приятнее.
 

Danluk

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
попробую снять некоторую напряженность по поводу вывода на WM, а так же исполнения регламента со стороны fx-trend (10 дней)

1. - заявки на вывод (к слову, на данный момент со стороны FX не отмечено как исполненные )
rghost.ru/59801106.view
2. - платеж №1
rghost.ru/59801216.view
3. - платеж №2
rghost.ru/59801257.view
4. - платеж №3
rghost.ru/59801295.view
5. - платеж №4 (778.10$)
Не исполнен
6. Для сомневающихся в том что можно что-то заработать:
rghost.ru/59801435.view
(на данный момент платеж п.6 можно отнять)

P.S. Надеюсь что у компании продолжится стабильная работа, с огромным желанием жду стабилизации. (Так же хочу заметить, вывел депозит по причине не уверенных, достаточно нервных объяснений админов на форумах, а так же не компетентных ответов службы поддержки. Мое личное субъективное мнение ) Я бы таких давно уволил! Так как проблема нервоза клиентов связанна не в выплатах, а в адекватности информирования инвесторов.

Для тех кто в танке, научитесь различать 10 рабочих дней и 10 календарных.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Слыш ты танк, а ты посчитай с 6 декабря до сегодня сколько рабочих дней прошло? А то что ты показываешь, ну я могу сделать не скрин а написать от руки тоже самое и написать что его не вывели. Даже если покажешь скрин про выплату не поверю, потому что мне то не выплатили).
У вас сегодня последний день, могут сегодня еще поступить, если я правильно понял админа на оф.форуме.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Слыш ты танк, а ты посчитай с 6 декабря до сегодня сколько рабочих дней прошло? А то что ты показываешь, ну я могу сделать не скрин а написать от руки тоже самое и написать что его не вывели. Даже если покажешь скрин про выплату не поверю, потому что мне то не выплатили).

А ты хоть примерно понимаешь, Вебмани банит кабинеты по любой причине и скажи если ты тролль такой мастер у каких таких ДЦ на данный момент нет проблем с Вебмани.
Так же шевельни мыслёй и скажи, ФТ выплачивает Вебмани через партнеров при этом пополнить через Вебмани нельзя, они могли просто поступить как инста и сказать, с Вебмани больше не работаем выводите другим способом.
Нет, они пытаются найти способ и облегчить вывод клиентов.
Если ты получил деньги за статью получил в Ликпее которая не работает уже больше полугода какого черта ты тока проснулся, спи дальше.
 

Danluk

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
У вас сегодня последний день, могут сегодня еще поступить, если я правильно понял админа на оф.форуме.

вместо того что бы истерики устраивать

вот еще одна картинка для немного разнервничавшегося инвестора, нужно сосчитать кружочки
rghost.ru/59802239.view

добавлено через 17 минут
прошу прощения, цитата не та вставилась
вот так на которую отвечал:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Слыш ты танк, а ты посчитай с 6 декабря до сегодня сколько рабочих дней прошло? А то что ты показываешь, ну я могу сделать не скрин а написать от руки тоже самое и написать что его не вывели. Даже если покажешь скрин про выплату не поверю, потому что мне то не выплатили).
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
-Правильно я понимаю, если заводить по лояльному курсу каждое пополнение получается по выгодному курсу и на каждое пополнение накидывается бонус лояльности при этом срок (допустим пол года) начнется с последнего пополнения?

Все верно ...!

-будет ли возможность поставить галочку реинвест(точнее проверить что ее нет)?
Да это то же, что вы заново пополняете бонус ... все галочки должны быть и даже галченки ... ну как-то так ...

ну и последнее, прибыль можно выводить так же как и при обычной акции бонус лояльности?
Все верно ... можно :)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв? Я тогда чуть не поседел узнав эту новость. Хоть и на кошельке было всего пару баксов, на ФТ я почти все средства заводил именно с этой ЭПС. Но компания не повернулась задом к клиентам, а спокойно перевела лимиты на другие платежки (в моем случае на Вебмани). Сейчас когда к компании задом повернулись вебманщики, то компания по отношению к клиентам этого делать не стала, а стала из кожи вон лезть чтоб сделать выплаты любым способом. Теперь я после очередной выплаты на ВМ перевел лимиты на ПерфектМани. И моё доверие к компании после этого ещё больше выросло. Желаю всем больших профитов и своевременных выплат.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв?

Кстати очень хорошее замечание. Ну завтра не будет WM и /или будут санкции против платежки типа ВМ, ВМ обанкротиться ... не дай кому вдруг ... :eek:. И что вы не будете переводить денежные средства через другие платежные системы ... если вам будет это возможно (а возможность дает только брокер). Хотелось бы подчеркнуть, что в этой финансовой истории ФТ является законодателем, т.е. компанией, которая взяла на себя обязательства и пр., ФТ вам обещал денежные средства от инвестирования и трейдинга, но механизмы выплат могут меняться не по вине компании. При чем здесь вообще WM или какая-либо другая платежная система ... :rolleyes:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Хорошей новостью обрадовал ФТ. Купить бакс за 50 деревянных и участвовать в акции "Лояльный курс" с карты банка, очень удобная и выгодная акция.

добавлено через 8 минут
Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв? Я тогда чуть не поседел узнав эту новость. Хоть и на кошельке было всего пару баксов, на ФТ я почти все средства заводил именно с этой ЭПС. Но компания не повернулась задом к клиентам, а спокойно перевела лимиты на другие платежки (в моем случае на Вебмани). Сейчас когда к компании задом повернулись вебманщики, то компания по отношению к клиентам этого делать не стала, а стала из кожи вон лезть чтоб сделать выплаты любым способом. Теперь я после очередной выплаты на ВМ перевел лимиты на ПерфектМани. И моё доверие к компании после этого ещё больше выросло. Желаю всем больших профитов и своевременных выплат.

Чего не скажешь об Инстафорекс, для которой свои интересы превыше интересов клиента. Отсюда можно сделать вывод , что ФТ самый демократичный и справедливый брокер, по отношению и уважению своих клиентов.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Хорошей новостью обрадовал ФТ. Купить бакс за 50 деревянных и участвовать в акции "Лояльный курс" с карты банка, очень удобная и выгодная акция.

В этой не стабильной ситуации с курсом ... ну только подходит один момент, "почти все" деньги в банке или не в банке но в долларах, есть хорошая диверсификация всех финансов и при этой диверсификации есть свободные финансы в долларах, тогда действительно выгодно ... обменять на рубли и инвестировать в компанию ... :)
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
В этой не стабильной ситуации с курсом ... ну только подходит один момент, "почти все" деньги в банке или не в банке но в долларах, есть хорошая диверсификация всех финансов и при этой диверсификации есть свободные финансы в долларах, тогда действительно выгодно ... обменять на рубли и инвестировать в компанию ... :)

Есть еще выгоднее тема: заводишь через Экомпей сумму, а 50% этой суммы - на банковский счет компании напрямую. В результате ты получаешь возможность вывести все и на банк, и на Экомпей. И можно заводить рубли с карты, а выводить доллары на банк.
 

Comilfo

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
друзья, подскажите. Я так понял средства введенные по акции "лояльный курс" попадут на бонусный счет и их нельзя будет перевести на ИК счет?
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
друзья, подскажите. Я так понял средства введенные по акции "лояльный курс" попадут на бонусный счет и их нельзя будет перевести на ИК счет?

Правильно.
 

Hitriy

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Если кому интересно, делюсь инфой по выводу на WM:
Сегодня получил выплаты, заказанные на вывод 5-ого числа, по 2-ум заявкам на общую сумму: 6393.91$. Номера заявок: 1120672 и 1120676. Регламент соблюден.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Номера заявок: 1120672 и 1120676.
а у меня на 1124 начинается номер, хотя заявка за 06.12, сегодня как раз 10й рабочий день заканчивается, видимо таки будет нарушен регламент:_20:
 

Hitriy

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
To: EceHuH
Ну я специально написал и указал относительно большую сумму и номера заявок, чтоб обнадежить и не паниковать тем, кто выводит на wm.
У меня первую заявку (одной заявкой на эту же сумму) от 23.11 вообще отменили 04.12 в лк с пометкой: "Лимит стредств для кошельков получателя исчерпан". Хотя у меня персональный аттестат и никаких ограничений на суммы быть не может. После этого я обратился в техпо, что за причина? На что мне никто, кстати, так и не ответил. Потом решил разбить сумму на 2 заявки на всякий случай. И вот сегодня пришли. Так что я в итоге фактически уже почти месяц ждал своей выплаты.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Сообщение от Comilfo
друзья, подскажите. Я так понял средства введенные по акции "лояльный курс" попадут на бонусный счет и их нельзя будет перевести на ИК счет?
У Пантеона такие же акции (бонус лояльности) теперь, что и у форекс тренд
Сможете через них!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Помните как когда то спецслужбы повязали основателя ЛибертиРезерв? Я тогда чуть не поседел узнав эту новость.
Паникуют в массе своей любители хайпов или новички.
Лично я абсолютно спокойно пережил в свое время приостановку работы с Ликпеем (первые несколько сот "пробных" долларов внес именно из этой ПС). Даже не дергался, когда ограничили вывод и предложили конвертировать в Оnlymoney. Но на днях вот решил обнулить лимиты и сконвертировал лимиты Ликпей в ОМ. Сколь же высоко было мое удивление, когда удалось поменять OMUSD в OMUAН через Privchange по курсу 19, в то время как другие обменники предлагали 16-17. Мелочь, но приятно :)

Всем, кто использовал WM - приношу соболезнования. Да, ждать - это не очень комфортно, но отмечу, что ситуация с данной ПС нисколько не зависела от ФТ. Все получат свои средства. Если они нужны срочно - конвертируйте лимиты. Если не срочно - успокойтесь и, пожалуйста (!), не загружайте компанию кучей мелких заявок для "попробовать" вывести.

Давайте вести себя как взрослые люди:_111: Все, кто использует платежные системы является в какой-то мере заложником этих финансовых учреждений. ПС на нынешнем этапе вынуждены лавировать в довольно динамичных изменениях правового поля, что чревато неудобствами для их клиентов (лимиты, ограничения и т.п.). Серьезный подход - это SWIFT через банки цивилизованных юрисдикций. К этому нужно стремиться каждому, кто рассчитывает на длительное сотрудничество с любым серьезным брокером и оперирует суммами, выходящими за рамки сэкономленных обедов :_6:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1130038 WebMoney
Z245ХХХХХХ164 6ХХХ12 07.12.2014
11:42:55 ХХХ.99 Проверено

Что то не выводят на webmoney. Перед тем как выводить я у поддержки спросил, можно ли выводить. Ответили что да, все по регламенту. 10 банковских дней прошло, а денежек нету. Может помощь какая нужна? заказ
 
Сверху Снизу