Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да неординарный, но гиганскую денежную массы созданных из реффских и начисленных процентов чем выплачивать будут?
Не думаю что люди начнут нести лаве, так как в начале года.:wink2:
Вполне уместное заявление. Особо никто не собирается дополнительно вкладывать. Прошёлся по разным форумам, так там такое же мнение.
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Перевели сегодня утром деньги на евростар трейд +обещанный бонус! жаль только там не видно ни сроков вклада ничего! просто лежит депозит! Даже сказали начисления будут раз в 30 дней отображаться!
В общем жду) откуда первее пойдёт... так вроде везде всё подхвачено.
Всех с Наступающим!
Поздравляю, хоть это и то вселяет надежду!
А у меня неполучается перевод...
Хотя все вроде верно сделал-Зарегился в fxeurostar.ru, ввожу номер в поле внутр перевода + пояснение в комментарии куда и на какой счет перевожу.но пишет - Имя пользователя получателя не обнаружено или приостановлено...
что то делаю не так?
в общем, сюрприз не удался,
пока оставим..
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А у меня неполучается перевод...
Хотя все вроде верно сделал-Зарегился в fxeurostar.ru, ввожу номер в поле внутр перевода + пояснение в комментарии куда и на какой счет перевожу.но пишет - Имя пользователя получателя не обнаружено или приостановлено...
что то делаю не так?
в общем, сюрприз не удался,
пока оставим..
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

У меня также было. Skyland Подсказал! Спасибо ему. Короче, в строчке To accaunt пиши eurostartrayding, в коментариях - номер логина.:)
Также всех С Новым Годом!!! :new8: Всем успехов!!!:balloons2: :newyear:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Время ЕвроСтар только начинается, мы стоим у истоков грандиозных перемен в жизни каждого инвестора! Искренне желаю всем терпения и доброжелательного отношения к окружающим Вас людям, успехов и заслуженного вознаграждения за Ваш труд!!!

из скама полюбэ не выберетса, забейте!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,336
Реакции
6,838
Поинты
1.020

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня также было. Skyland Подсказал! Спасибо ему. Короче, в строчке To accaunt пиши eurostartrayding, в коментариях - номер логина.:)
Также всех С Новым Годом!!! :new8: Всем успехов!!!:balloons2: :newyear:

та же х..,но с др стороны:t-1doh:
ничего не переводит, как только ни пытался...
"Имя пользователя получателя не обнаружено или приостановлено. "
и все на этом...
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

из скама полюбэ не выберетса, забейте!

евростарозомби безсполезно это говорить, у них малось другой принцип работы на привлечение- не через mmgp и другие форумы, а через конференции. А Россияне народ доверчивый особенно который без доступа в интернет. Евростар еще прогремит так же громка как гербалайф в 90-х.
Основной прицип вывода денег там через продажу внутренним перевдов.
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

SOLARIS

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Время ЕвроСтар только начинается, мы стоим у истоков грандиозных перемен в жизни каждого инвестора! Искренне желаю всем терпения и доброжелательного отношения к окружающим Вас людям, успехов и заслуженного вознаграждения за Ваш труд!!!

:crackup::crackup::lol::lol::lol::lol:
 

Nastasiya

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всех с Новым Годом! Вот, нашла на MLMParty.ru такую инфо:
"Уважаемые инвесторы,от лица компании поздравляю все вас с Наступающим 2010 годом! Очередная конференция состоится 5 января 2010 года в 14:00 по московскому времен. Постараемся,чтобы работала новая большая комната.Только что разговаривал с генеральным директором Кобзарем Денисом, который просил всех вас перестать паниковать. Выплаты начнутся с 11 января 2010 года, а основная масса сможет получить свои деньги при открытии интернет-банка. НЕ поддавайтесь на уловки паникеров! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С 29 декабря по 5 января начислений не будет! На Форексе Рождественские каникулы. Счастья всем!" Александр Штукерт, директором по развитию регионов
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
P

pedro

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хороший подарок на новый год. А когда выплату заказывал ? У меня 300 либерти на вывод с 27 декабря висит.

Выплату заказывал 24.12.09 г

Это для меня было приятним сюрпризом.
Но могу сказать, что эта сума для меня большой роли не сыграла, так как у меня депозит намного больше 300 дол. Просто строк депозита по этой суме закончился и я хотел попробывать вывести ёё, получилось это у меня со второго раза (первый раз сбросили). Жду запуска Интернет-банкинга, думаю тогда можна будет быстрее выводить и лимиты будут больше.
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

блин вроде взрослые люди а разводят вас как последних лохов

А можна не злорадствовать?!! ПЛИИИИИИИИИЗ!!! :wallbash: И так - Новый ГОД не НОВЫЙ ГОД из-за этого евростара. Я блян хочу хоть как-то настроение поднять себе и людям, а Вы злорадствуете, и насмехаетесь... :wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу