Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у меня сын поставил за меня- он зареган.

изв- те пож- та за беспок-во, я читаю все ваши посты, они мудры: а почему решили через трейд вывести? внутренний инстинкт?

Спасибо что так считаете! и спасибо за голос оч рад)
Там просто проблем думаю меньше будет да и 60 дней пролетя быстро пока в евростаре всё наладится и будет суматоха с ргистрацией счетов и карт, то с евротрейдинга можно будет выводить прямо на вебмани! хотя может и с платёжными системами в евростаре наладится чуть быстрее... но всё же решил часть денег туда кинуть там пока тишина и спокойствие! только сейчас уже не известно когда они туда дойдут если вся тех поддержка в отпуске... поэтому решил отвлечся...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:e-clap:
Действительно круче некуда!!!
У них в партнерах не хухры-мухры,- ВТБ24, Альфа-Банк,.. и так по мелочи...
Так что вклады по сотне, тысяче, десятки тысяч,..- это семечки.:biggrin2:
Щщазз как Альфа с ВТБ зарядят по ярду, .. на вклад "буржуазный" под 0,7% в день... вот это дело!!
А то бедолаги банкиры какими-то несчастными 20-40% годовых перебиваются, и рады донельзя...
А теперь-то!!! .... Тока успевай прибыля считать...:biggrin2:

Мешок для денег подарить? У меня с Дивиденда остался.:crackup::lol:

добавлено через 7 минут
Евростар не похож не на один проект, но проблемы вызваны наверно очень серьезными вещами.C НАСТУПАЮЩИМ :hyper::g-wiggle01::dogpile::wave::wee::party:

"Евростар не похож не на один проект"- это точно. Таких наглючих еще не было.:gay:
 
Последнее редактирование:

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мешок для денег подарить? У меня с Дивиденда остался.:crackup::lol:
Таких наглючих еще не было.:gay:

Скажите, а у Вас есть вклад в евростаре, и что Вы с ним сделали?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажите, а у Вас есть вклад в евростаре, и что Вы с ним сделали?

Подарил Кобзарю, этому балаболу. Теперь напару с Гуней веселее будет охмурять новых вкладчиков, если таковые еще найдутся.:wallbash:
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000

Karamultuk

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ошибка входа:
Ваш логин или пароль неправильные. Пожалуйста проверьте эту информацию.
вот такую красоту мне рисует уже 3 дня.восстанавливаю пароль при помощи автоматической системы - вновь пишет,что неправильные имя пользователя и пароль...написал в саппорт.пока тишина.никаких переводов внутренних не делал.даже денежки не выводил((

подскажите любой емейл слуюбы поддержки,с которго хотя отвечают!!!!проблемы со входом на сайт.пароль неверный пишет.автоматическое восстановление не помогает. на письмо в саппорт - тишина(

Ты попал в.....!!!!!!!!
Если вложил $20,то с такими как ты - Денис ранее на конфе озвучил,что будет.....
У меня,как и у многих других - всё начиналось,примерно по твоему сценарию.
Разные Собинки ,аля - Татьянки, в саппорте,скайпе и телефону,увещевали - всё будет гуд,мы над этим сейчас работаем - ждите ответа,но ничего не происходило,а чтобы нам скучно не было придумывали разные планы,проекты,перспективы,то ddos-ы,то ещё какую нибудь хрень - замутят.
А что вы хотите?,нас же 80000 челов,попробуй всех обслужи вовремя!
Два месяца - не срок!

Тут инфа пришла от одного чела, - якобы троянский конь в компании работал,который деньгу тырил и изменял пользовательские данные - вот так! И он типа,уже больше там не работает! А мне думается ,что может уже и не ж......!

Пробуй, звони в саппорт +7 (495) 956-61-37,+7 (495) 227-81-92,
звони в техподдержку +7 (495) 967-13-06,
шли благодарственные письма в supportkobzar[собака]gmail.com.
Отсылай отсканированный паспорт (удостоверение, заграничный паспорт): первая страница с ФИО и фото,вторая страница с пропиской.

Если Ваш аккаунт заблокирован, напишите в службу поддержки об этом путем авторизации и создания тикета (тикет см.слева вверху - Отправить заявку.Пришлите новый запрос в отдел поддержки.)в системе eurosupport.ru
- Тока, хрен с два - тикет убрали с сайта,через несколько дней после открытия.

Круг замкнулся..............
 

sergejs

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Считаю что Денису пора на нары, вместе с мельником и гуней.
Очень подходящее место для упопомянутой компании. Жаль только, что даже там они нас поимеют - мы же через налоги и будем эти нары оплачивать. Обложили сволочи ...:rolleyes:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Перевели сегодня утром деньги на евростар трейд +обещанный бонус! жаль только там не видно ни сроков вклада ничего! просто лежит депозит! Даже сказали начисления будут раз в 30 дней отображаться!
В общем жду) откуда первее пойдёт... так вроде везде всё подхвачено.
Всех с Наступающим!

добавлено через 1 час 5 минут
Немного после последней конференции набрался терпения (простил обман по задержкам и пожелал счастья в новом году админам^^)! и вспомнил рассказик попутно...
а я, а он.
– Дракон, скажет он, я вызываю тебя на смертельный бой! Нет. Не так. Дракон, скажет он. Я пришел, чтобы… Да что там так колется-то?

Дракон поёрзал на груде золота, устраиваясь поудобнее.

– Значит, – продолжил дракон, – так. Я пришел, скажет он, чтобы сразить тебя. А я расправлю крылья…

Дракон развернул крылья, повертел головой, оценивая размах. Вздохнул. Балансируя крыльями, сполз пониже. Оглядел себя ещё раз.

– Да, вот так эффектней будет… Расправлю крылья, захохочу и испепелю его на месте. И что дальше? Не-ет, – протянул дракон, – не пойдет. Удовольствия на полминуты, а потом незнамо сколько лет ждать следующего обормота, охочего до золота? Лучше так: дракон, скажет он. Мне известно о твоём коварстве и твоей мудрости! Нет… не только о твоём коварстве, но и о твоей мудрости, вот. А я ему – три загадки. Или лучше партию в шахматы?

– Дракон, скажет он, мне нужен совет…

…и золота подарю, – дракон свернулся клубком, прикрыл глаза, – или безделушек там всяких. Чего уж… для друга не жалко.

***

Рыцарь допил вино, обвёл взглядом таверну.

– И я скажу: я вызываю тебя, дракон, на смертельный бой!
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Та ладно все возможно евростар очень не ординарный проект.:z-cshowoff01:
Судя по поведению руководства проекта, не ординарный. Это точно. Раскручивается очень интересный сюжет.
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

Zhikharev

Любитель
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Послушал последнюю конфу ... Кто - то там спросил, возобновятся ли выплаты на ЭПС, а мужик удивлённо: "А что такое ЭПС" ? :lol:

а че такое ЭПС, у многих спросил по телефону никто не знает, уж просветите ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу