Подскажите надежный хайп - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрите у меня на сайте, может что привлечет...

исправте у себя на сайте ошибки, например "Работаеют" в описании Евростара, кстати, не стоит проблемные проекты советовать для вклада

добавлено через 46 минут
Еще можно найти стоящий проект посмотрев последние сообщения опытных инвесторов (есть такая функция на сайте) где они отчитываются о выплатах (вкладах) с того или иного проекта, чем крупнее суммы, тем надежней
 
Последнее редактирование:

slavvvius

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, я долго искал рабочий Хайп, нашол только один который работает с 2006 года сам в него вкладываюсь. Кому интересна информация по Хайпам айда по этой ссылке http://svoichelovek.ucoz.ru/
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
причем заглавными буквами :lol:

Аналогично. Элементарное слово написано с ошибкой, причём автор этого сайта явно видит это слово, так как оно написано огромными буквами, но исправлять ошибку не спешит. Наверное на самом деле он думает что это слово пишется именно так :rolleyes: ...
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
"коси`т под графа"
"до сих пор борюсь со стыдом привлечения рефералов"
это цитаты людей :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
slavvvius зашел на твой сайт... увидел надпись КАШЕЛЬКИ и сразу закрыл

может он имел ввиду КАШЕЛЬКИ - это слабый кашель, но вот "ПЕРЕВОРЧИК онлайн" это что то новое, видимо переворовывает что то :)
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
может он имел ввиду КАШЕЛЬКИ - это слабый кашель, но вот "ПЕРЕВОРЧИК онлайн" это что то новое, видимо переворовывает что то :)

специально зашел посмотреть, улыбнуло :thumbsup:
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
может он имел ввиду КАШЕЛЬКИ - это слабый кашель, но вот "ПЕРЕВОРЧИК онлайн" это что то новое, видимо переворовывает что то
блин, вот это не заметил
ааааа я валяюсь от смеха :lol:
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Надежные фонды?

Надёжные фонды есть, как есть и долгоживущие HYIP
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Надежные фонды?

Хайпы надо изначально воспринимать как скам, и тогда легче инвестиции пойдут!
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, безграмотность повсеместная. Но это не мешает людям зарабатывать бабло.
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Надежные фонды?

Хайпы надо изначально воспринимать как скам, и тогда легче инвестиции пойдут!

только одни скамятся в течении первого месяца работы , а другие могут более года пахать и приносить стабильную небольшую прибыль
 

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Присматривайся к подписям профессионалов на этом форуме ;)

Вы бы сразу перечислили, кого Вы имеете ввиду. Так как подписи под ником могут круто подвести. Например, iddqd45 - МАСТЕР, но в хайпах, которые он рекламирует я не учавствую. Есть и другие профессионалы подобного толка. Так что мой совет - будьте бдительны! И учитесь сами анализировать хайпы.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
confident, могут конечно и подвести. а может подвести и ваш выбор, что вероятнее. панама мне самому нравится, почему-то вызывает доверия больше чем приват.так что пост iddqd45 поддерживаю.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
панама мне самому нравится, почему-то вызывает доверия больше чем приват

просто у низкосортных хайпов такая особенность, они умеют втираться в доверие, вот только бы еще работать умели так же хорошо :)
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы бы сразу перечислили, кого Вы имеете ввиду. Так как подписи под ником могут круто подвести. Например, iddqd45 - МАСТЕР, но в хайпах, которые он рекламирует я не учавствую. Есть и другие профессионалы подобного толка. Так что мой совет - будьте бдительны! И учитесь сами анализировать хайпы.

игого45 - это исключение из правил. Как однажды кто-то справедливо заметил:

Быстрый скам - характерная черта всех проектов, куда ты приглашаешь рефов, так что это неудивительно. Тебя можно как индикатор использовать: раз набираешь рефов в какой-то фондик, значит, скоро будет скам и такой проект надо обходить стороной.

Начните обучение и принимайте решения сами. А этот инженер вряд ли на сегодняшний день отличит есть ли у проекта ССЛ сертификат и защита от Ддоса, сколько проект потратил денег на открытие и раскрутку. Он подбирает хайп-мусор и пытается его впарить новичкам втридорога.

А вообще рекомендую присматриваться к подписям Nickma, xag197911, vadimvx, tigr, ~XG~
 

lokboston

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
249
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы сразу перечислили, кого Вы имеете ввиду. Так как подписи под ником могут круто подвести. Например, iddqd45 - МАСТЕР, но в хайпах, которые он рекламирует я не учавствую. Есть и другие профессионалы подобного толка. Так что мой совет - будьте бдительны! И учитесь сами анализировать хайпы.

А вы по форуму пройдитесь, читайте посты в разных ветках, кто что и как пишет. Тогда наверное и определите кто тут профи.

игого 45 -МАСТЕР :crackup: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу