Подскажите надежный хайп - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, вы считаете, он низкосортный? может быть были какие-нибудь предпосылки для того, чтобы о нём так отзывались? или это сугубо личное мнение?
неужели он так сильно отличается от всеми нами любимого инсайда?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
вы считаете, он низкосортный? может быть были какие-нибудь предпосылки для того, чтобы о нём так отзывались? или это сугубо личное мнение?
неужели он так сильно отличается от всеми нами любимого инсайда?

а как еще можно назвать шаблонный хайп, с копеечным бюджетом на рекламу, дешевым антиддосом и ссл(может их и вообще нет) кроме как низкосортным?, инсайд же имеет уникальный скрипт, ссл, отличный антиддос и кучу денег тратит на рекламу, причем очень продуманно
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, да пускай там хоть просто страничка на юкозе будет. когда дело имеешь с хайпами, важны только факты. проекты открылись в 1 день. до сих пор оба платят. но различие в том, что панама не уменьшала на 20 дней процентную ставку, да и план у неё на 45% выгоднее. по сообщениям о выплатах можно судить о том, что депозит в 3-5к выдержит с лёгкостью. поэтому на данный момент проект является более выгодным, чем инсайд. другое дело в том, когда кто-то из них закроется. но пока этого не случилось, пусть он хоть трижды шаблонный, обругивать его так нельзя.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Nickma, да пускай там хоть просто страничка на юкозе будет. когда дело имеешь с хайпами, важны только факты. проекты открылись в 1 день. до сих пор оба платят. но различие в том, что панама не уменьшала на 20 дней процентную ставку, да и план у неё на 45% выгоднее. по сообщениям о выплатах можно судить о том, что депозит в 3-5к выдержит с лёгкостью. поэтому на данный момент проект является более выгодным, чем инсайд. другое дело в том, когда кто-то из них закроется. но пока этого не случилось, пусть он хоть трижды шаблонный, обругивать его так нельзя.

если для вас и сайт на юкозе вариант, то может повезти, но на один выигрыш будет десять неудач, инсайд тоже не топовый хайп, почему вы с ним то сравниваете, берите выше - наномани, джениус, до них этой панамке пыхтеть и пыхтеть, и зачем в нее вкладывать если даже ежу понятно что 2 вышеназванных фонда переживут ее
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, а зачем тогда вкладывать в инсайд, или тот же приват, который у вас в подписи? или вы думаете, что он переживёт джениус и наномани? по сравнению с этими монстрами, что панама, что приват - самые что ни на есть ненадёжный хайпы. то, что они работают 4 месяца - не срок для того, чтобы делать какие-то прогнозы.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Nickma, а зачем тогда вкладывать в инсайд, или тот же приват, который у вас в подписи? или вы думаете, что он переживёт джениус и наномани? по сравнению с этими монстрами, что панама, что приват - самые что ни на есть ненадёжный хайпы. то, что они работают 4 месяца - не срок для того, чтобы делать какие-то прогнозы.

Такие споры можно вести бесконечно :), нужна обычная диверсификация в 10-20 проектов по 30...100$, крупные суммы 200...2000 лучше вкладывать под страховку
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
надежный и долгоработающий не всегда синонимы
я, к сожалению, не владею статистикой времени жизни хайпов, скажем, до 2008 года
но риск потерять деньги при вложении в наноманей и при вложении в fxstar примерно одинаковый, а все потому что когда закроется хайп знает только админ

хотя и старички дают ощутимый профит при том, что вы вложили на относительно ранних сроках жизни хайпа, а на молодом хайпе можно посидеть пару кругов, но уже более рискованно, зависит опять же от вложений в сайт и в раскрутку

если бы сегодня открылось два хайпа - наноманей и fxstar, я бы вложил во второй, а время пока что показало обратное )
посмотрим...
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Я вкладываюсь в хайпы которые работают больше года. Если кому интересно, в подписи ссылочка на мой сайт :)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
В какой-то степени отпугивает. Не знаю почему.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
fRe0nid, меня тоже в принципе. я извиняюсь, а что именно вас отпугивает? или вы в общем говорите?:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
если бы сегодня открылось два хайпа - наноманей и fxstar, я бы вложил во второй, а время пока что показало обратное )
посмотрим...

так это стандартный первый рефлекс русского вкладчика

но риск потерять деньги при вложении в наноманей и при вложении в fxstar примерно одинаковый, а все потому что когда закроется хайп знает только админ

риск точно неодинаковый, в fxstar эта вероятность на порядок выше, эти хайпы работают по разным схемам работы
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
так это стандартный первый рефлекс русского вкладчика



риск точно неодинаковый, в fxstar эта вероятность на порядок выше, эти хайпы работают по разным схемам работы

А какие они (схемы) есть? Можно в личку.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Как ты ни гадай,а все зависит от админа сайта,они могут в любую минуту сделать что угодно.
Просто нужно правильно упарвлять своими рисками и быть реалистом с холодным рсчетом а не фанатиком и бегать по конференциям где грузят по полной.
 

AlexVau

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне тоже интересно...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
cхемы зависят от % планов, условий и раскрутки, отсюда можно сделать вывод намерен проект продержаться подольше, чтобы собрать очень много денег и скрыться, собрать среднюю сумму в средние сроки и скрыться, или просто собрать немного денег и быстро сбежать(так работают большинство русских хайпов), наномани определенно работает по первому принципу, причем организация очень сбалансирована, что и позволило долго продержаться, сейчас есть и другие проекты работающие по этой схеме, но разглашать их не буду, чтобы не навредить им и своим вкладам излишним ажиотажем...
 

Axil

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Другими словами нужно вкладываться в проекты со средним уровнем ажиотажа, средним уровнем рекламы, средними планами (не низкими и не высокими), т.е. все сбалансировано. И в итоге получается как бы долгоиграющий проект. Может быть оно и так.
Могу сказать точно, что когда создается нездоровый ажиотаж с крупными вкладами на старте жди недолгой работы. Финанко например
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю если проект предлагает ну 6% и выше,это точно недолгосрочный прект.
Т.е. условия более менее реальные,а не заоблачные.Общайтесь больше на форумах,учитесь у спецов их хватает,много форумов на скайпе,ищите и найдете.
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Смотри Уважаемый(ая)-Ты Не поверишь,Хайп-это Такое "место",где Тебя по "чесноку":gay:,Тебе Это Надо:mad:
Вот в Этом Вся Ахинея!!!
Если в Тебе,"жилка брызжет",забуть и не Ходи в Хайпы:thumbsup:
Несмотря,что ...
ЗЫ.Пиши в ПМ,чем помогу-смогу!
 

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
cхемы зависят от % планов, условий и раскрутки, отсюда можно сделать вывод намерен проект продержаться подольше, чтобы собрать очень много денег и скрыться, собрать среднюю сумму в средние сроки и скрыться, или просто собрать немного денег и быстро сбежать(так работают большинство русских хайпов), наномани определенно работает по первому принципу, причем организация очень сбалансирована, что и позволило долго продержаться, сейчас есть и другие проекты работающие по этой схеме, но разглашать их не буду, чтобы не навредить им и своим вкладам излишним ажиотажем...

Можете объяснить, как можно навредить своим вкладам излишним ажиотажем?
Это верно для третьего и, частично, второго типа хайпов (если админ поддастся соблазну после нескольких крупных вкладов).
Для первого типа хайпов, мне кажется, приток вкладов должен продлить его работу.

P.S. Если не трудно, может скинете ссылки в личку. Я своими 30$ вряд ли завалю проект :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу