• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

От души всех победителей, не зря старались, молодцы))) :_106:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Спасибо, спасибо! :_4::_120::d-thumbup:
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Поздравляю победителей.
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Поздравляю победителей! Желаю дальнейших успехов! :d-thumbup:
Выплаты получил (в биткоинах, чего и всем советую :wink2: :biggrin2:).
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Поздравляю всех победителей :_106:
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Мои поздравления победителям!!! :balloons:

P.S. вопрос у меня: новости, участвующие в конкурсе, обязательно должны быть выложены в разделе «Горячие новости» ?
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Попробывала жду итогов!:)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,588
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

уважаемые коллеги, обратите также внимание, что новости ДНР и ЛНР даже про финансы тоже нельзя
(например такая тема была перенесена: "ДНР и ЛНР введут в обращение российские рубли")
ещё раз хочу уточнить:
я правильно понимаю то, что темы с новостью в мире финансов и инвестиций, но касаемо Донбасса (ЛНР и ДНР), нельзя размещать в подразделе "Горячие новости" (новости в мире финансов и инвестиций)?

просто удивлён: ну не может же быть такая дискриминация жителей юго-востока Украины, верно?
это получается новости финансов ДНР или ЛНР не новости финансов или как?

вот например такую "горячую" новость в мире финансов, нельзя размещать в подразделе "Горячие новости"?
ЛНР создаст свою банковскую систему в течение нескольких недель.
(Источник: http://ria.ru/world/20150306/1051227844.html)
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

вот например такую "горячую" новость в мире финансов, нельзя размещать в подразделе "Горячие новости"?
ЛНР создаст свою банковскую систему в течение нескольких недель.
(Источник: http://ria.ru/world/20150306/1051227844.html)
Что такое ЛНР или ДНР? Признанные государства или регионы? У меня во дворе бабушки тоже создают свою банковскую систему, размещать стоит?(утрированно, но все же) =)

Это обычные политические темы, которые стоит закидывать в раздел политики. И как можно относить жителей ЛНР и ДНР, к жителям Украины, если они наоборот против того, чтобы жить в Украине :)
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Уважаемые участники. Обращаю ваше внимание на обновления правил конкурса. Нововведения вступают в силу с 26-го этапа конкурса (с 07.03.15г.)

1. Источник новости следует указывать следующим образом:
- "источник" в случае копирования новости
- "по материалам "источника" - в случае, если новость переписанная, сделанная из нескольких источников, присутствует авторский текст.
- "Специально для форума MMGP.COM" - в случае публикации авторской статьи.
При прочих равных приоритет будет отдан по критериям: Копипаст - низший, авторская статья - высший.

2. Запрещено публиковать одинаковые новости. К подобным темам относится не только полная копия, но и новость, несущая одну и ту же смысловую нагрузку, про одно и то же событие.
Каждая повторно опубликованная тема влечет снятие одной призовой темы в случае, если таковая имелась.

3. В рамках конкурса количество публикуемых новостей одним участником за один этап конкурса не должно превышать 7. Каждая последующая новость такого участника влечет снятие одной призовой темы в случае, если таковая имелась.

4. Любая новость, тематика которой граничит между политикой и финансами, а также в случае ее низкого качества может быть перемещена из раздела "горячие новости" до окончания этапа конкурса. Публичная полемика по этому поводу запрещена и будет оценена в соответствии с правилами форума.

5. В связи с неспортивным поведением некоторых участников для влияния на результаты конкурса, принято решение реформировать категорию "самая обсуждаемая новость". С нового этапа вводится ряд скрытых критериев, на основании которых будет приниматься решение.
Категория переименовывается в "самую популярную новость".
Как и ранее изменение создается "благодаря" участникам, не способным играть честно. Специально для таких участников: Мы непрерывно отслеживаем и фиксируем попытки накрутки результатов. Информация публично не разглашается, но учитывается и будет корректироваться, вплоть до перманентного отстранения от участия. В то же время добавлю, что добросовестных участников изменение практически не коснется.

Публикуйте достойные темы и выигрывайте. Хороших всем новостей:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

ещё раз хочу уточнить:
я правильно понимаю то, что темы с новостью в мире финансов и инвестиций, но касаемо Донбасса (ЛНР и ДНР), нельзя размещать в подразделе "Горячие новости" (новости в мире финансов и инвестиций)?
Вы бы лучше соблюдали правила конкурса и размещали только семь новостей за один этап конкурса. А то постоянно штампуете по 20-30 новостей. Например, за текущий этап вы уже разместили 22 новости (не считая перенесенных).
 

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Например, за текущий этап вы уже разместили 22 новости (не считая перенесенных).
Зачем он это делает? Ведь только первые 7 новостей участвуют в конкурсе?! В итоге захламляется раздел и ориентироваться в опубликованных новостях становиться все сложнее.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

При прочих равных приоритет будет отдан по критериям: Копипаст - низший, авторская статья - высший.

2. Запрещено публиковать одинаковые новости. К подобным темам относится не только полная копия, но и новость, несущая одну и туже смысловую нагрузку, про одно и то же событие.
Каждая повторно опубликованная тема влечет снятие одной призовой темы в случае, если таковая имелась.
Только дошло, что надо задать такой вопрос. Копипаст делается в течение нескольких минут, а вот что делать если я нашел новость ее еще вроде нет в разделе, начинаю делать рерайт или собирать информацию из нескольких статей, а в это время ее находят и размещают.

Получается пока "насыщаешь" статью уникальностью, то теряешь приоритет по времени.

Может стоит тогда сделать ограничение по уникальности на размещение статей в разделе "Горячие новости"? Или как сделать так, чтобы такая же статья, но с уникальностью, не была просто удалена из раздела за повтор, а труды не оказались напрасными.

P.S. Когда только запустили конкурс, все свои статьи рерайтил и доводил уникальность до 80% и выше. Потом когда несколько раз наткнулся на проблему:"пока писал уже забрали", то стал тоже размещать обычный копипаст. А то жалко, когда сделал статью, и в результате ее можно просто выкинуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~XG~

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Tigrenish, Хороший вопрос. Если Вы переживаете, что новость могут "перехватить" копипастом, попробуйте сразу создать тему и уже после этого отредактировать ее до надлежащего вида. Час-два времени с момента публикации роли не сыграет. Если найдется более оптимальное решение по этому вопросу - сообщим дополнительно.

Ведь только первые 7 новостей участвуют в конкурсе?! В итоге захламляется раздел и ориентироваться в опубликованных новостях становиться все сложнее.
Спасибо, что напомнили. Дополняются изменение в правилах:
1. В рамках конкурса количество публикуемых новостей одним участником за один этап конкурса не должно превышать 7. Каждая последующая новость такого участника влечет снятие одной призовой темы в случае, если таковая имелась.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Все новости 25-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 06.03.15г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 24-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 26-й этап конкурса! Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

попробуйте сразу создать тему и уже после этого отредактировать ее до надлежащего вида
Понял :) Но конечно это не панацея. Думаю, многие идею и вопрос увидели, так что какой-нибудь дельный совет да предложат.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,588
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.COM еженедельно)

Вы бы лучше соблюдали правила конкурса и размещали только семь новостей за один этап конкурса. А то постоянно штампуете по 20-30 новостей. Например, за текущий этап вы уже разместили 22 новости (не считая перенесенных).
всё что кроме первых 7-ми новостей, то чисто для информации. или нельзя это делать? если я увидел интересную новость, то мне запрещено её тут разместить? если вы это делаете из-за денег, то не думайте что все такие меркантильные.

кстати спасибо что вы меня отслеживаете)). вам не сложно? а как вы это делаете? как посмотреть кол-во новых тем за неделю? а какие мои темы перенесли, где вы это смотрите? вроде я всё делал по правилам.

добавлено через 1 минуту
ещё раз хочу уточнить:
я правильно понимаю то, что темы с новостью в мире финансов и инвестиций, но касаемо Донбасса (ЛНР и ДНР), нельзя размещать в подразделе "Горячие новости" (новости в мире финансов и инвестиций)?

просто удивлён: ну не может же быть такая дискриминация жителей юго-востока Украины, верно?
это получается новости финансов ДНР или ЛНР не новости финансов или как?

вот например такую "горячую" новость в мире финансов, нельзя размещать в подразделе "Горячие новости"?
ЛНР создаст свою банковскую систему в течение нескольких недель.
(Источник: http://ria.ru/world/20150306/1051227844.html)

меня игнорируют? отвечают всем кроме меня ((

добавлено через 14 минут
Зачем он это делает? Ведь только первые 7 новостей участвуют в конкурсе?! В итоге захламляется раздел и ориентироваться в опубликованных новостях становиться все сложнее.
ответ см. выше в этом посте

добавлено через 21 минуту
P.S. Когда только запустили конкурс, все свои статьи рерайтил и доводил уникальность до 80% и выше.
а зачем вы это делали?))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу