• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 33

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Идея.
Создать Группу, которая бы отвечала за ТЕХНИЧЕСКИЕ проблемы на форуме.
Уже как давно написали, что кнопка " последняя страница" - НЕ работает? и что? а ничего...воз и ныне там и это НЕ удобно и НЕ приятно "жителям форума",

Тема создана...чтобы сделать Форум Лучше !!
ТАК Делайте уже !!
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

ТРИ страницы назад я предлагал такую кнопу - СПРАВА внизу...и кнопку " вверх вниз" и даже скрины давал и даже приводил примеры с Амазона и Ибея и других крупных сайтов)

Ну вообще то не три страницы назад вы предлагали, а на 79 аш, ну это не главное, идеи могут совпадать не возражаю. Вот потому и плохо что нет списка всех идей, но могли бы сделать. Вы в своей идее просто предложили эту кнопку - но она то уже на сайте оказывается есть.

Мое же предложение совсем отличается от вашего - вы предлагаете "добавление кнопки " вверх вниз", а я предлагаю кнопку "НА ВЕРХ"! - так это разные вещи и разные идеи, хоть они и очень похожи.

А так же в своем предложении я указал причину своей идеи и почему предложил разместить кнопку справа внизу - так как там пустое место всегда и поэтому очень удобно, не будет что то закрывать, да и прокрутка страницы находится справа.

И про кнопку то есть стрелку наверх, я знал что она внизу поэтому и написал эту идею. И так же знал, что находится слева границы сайта при наводе стрелки сбоку - но это как бы не плохо придумано, но
этот способ очень не удачный и не каждый догадается, даже если где то и написано. А на многих сайтах есть ссылочка наверх, в так называем в вебдизайне футере. Вот эта ссылочка здесь тоже есть внизу.

И вот сравните наши идеи:

Вот ваше предложение
--------------------------------------
Автор идеи : StarGate
Название : Оптимизация работы сайта( форума)

Описание идеи :
добавление кнопки " вверх вниз", что введено на многих крупнейших сайтах мира. Заметно облегчает Пользователю навигацию на сайте.
Отмечено красным кружочком на скринах.

Возможные минусы : НЕТ

Возможные плюсы : Все пользователи будут этим пользоваться и им будет намного удобнее . А так - иди крути колесико или двигай мышкой..если хочешь вверх вниз страницу подвигать. Особенно если нужно подняться наверх с самого низа.
-------------------------------------------
Вот мое предложение
-------------------------------------------

Автор идеи: scroll
Название: Сделайте плавающую кнопку "НА ВЕРХ"!

Суть идеи (описание):
У вас на сайте не хватает плавающей кнопки "НА ВЕРХ".
Она конечно есть у вас в низу сайта справа, но она очень не удобна. Не все знают, что она там есть и не все до конца прокручивают страницу. Поэтому предлагаю сделать прозрачную кнопку справа внизу и тогда не надо крутить страничку до конца. Кнопку предлагаю сделать прозрачной в соответствии с вашими цветами на сайте.

Возможные плюсы:
Плюсов от плавающей кнопки "НА ВЕРХ" будет много. Во первых будет больше просмотров тем, а соответственно и рекламы. Во вторых быстрей будет переход на другую тему и вообще по сайту.
Плавающая кнопка "НА ВЕРХ" очень удобна и необходима.

Возможные минусы:
Я думаю, что минусов здесь быть не должно.
--------------------------------------------------
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вот потому и плохо что нет списка всех идей, но могли бы сделать.
А на первой странице, в первом сообщении темы что по вашему?
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Идея.
Создать Группу, которая бы отвечала за ТЕХНИЧЕСКИЕ проблемы на форуме.
Уже как давно написали, что кнопка " последняя страница" - НЕ работает? и что? а ничего...воз и ныне там и это НЕ удобно и НЕ приятно "жителям форума",

Тема создана...чтобы сделать Форум Лучше !!
ТАК Делайте уже !!

Так вроде есть тех поддержка, которая за это отвечает.
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А на первой странице, в первом сообщении темы что по вашему?

Какой народ не понятливый, поэтому все так и запутано.
Имеется ввиду список всех идей - просто отдельная страничка без комментариев.
Наводишь на пункт идеи раскрывается текст - все очень просто.
И там ни все в списке, я свою вижу только одну, я их три подал.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Тут все идеи по сто раз предлагают. Никто не читает то, что было предложено раньше.
И там ни все в списке, я свою вижу только одну, я их три подал.
Ну, может быть, остальные две не стоили внимания?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: morg

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Тут все идеи по сто раз предлагают. Никто не читает то, что было предложено раньше.
Цитата:
Сообщение от scroll Посмотреть сообщение
И там ни все в списке, я свою вижу только одну, я их три подал.
Ну, может быть, остальные две не стоили внимания?

Согласен с Вами на все 100 процентов!

Просто плохо то, что в условиях этого конкурса сразу это не прописали, что могут быть одинаковые идеи, и что бы посмотреть надо было создать отдельную тему или страничку.
А сделали вот как - типа смотреть "Полезные ответы в этой теме".
Ну кто поймет, что здесь администрация сайта выставляет идеи, которые предлагают?
Вот и вся в этом неразбериха.

Администрация MMGP.COM желает всем конкурсантам удачи!

Полезные ответы в этой теме

Но если бы было бы написано что "предлагаемые Идеи можно посмотреть здесь" - а на сайте сделали "Полезные ответы в этой теме" -ответы это можно понять комментарии - вот и вся проблема.

Но дело в том что, я сомневаюсь, что будет все по честному, поэтому и предлагаю что бы каждому за идею заплатили хотя бы по доллару, ну только не за глупые идеи, которые здесь и подавно не нужны!
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Но дело в том что, я сомневаюсь, что будет все по честному, поэтому и предлагаю что бы каждому за идею заплатили хотя бы по доллару, ну только не за глупые идеи, которые здесь и подавно не нужны!

Ну так поэтому приспосабливайте свои идеи под свой проетк и тащите туда же рекламодателей - выгодней будет.

Если честно создать форум (примерно) по некоторым разделам (которые не интересны данному форуму) и иметь сходу даже кое какую копейку можно!!!

Вот в то свои идеи и воплощайте - а там и рекламодатели будут!!!
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Идея:

Создать команду форума, Которая будет заниматься ГЛЮКАМИ и техническими неполадками

мне постоянно вывешивается вот ЭТА фраза:
StarGate, уведомляем Вас о появлении новой рекламной опции на нашем форуме - аукционе на статическое размещение баннера 728х90 в "Форуме о платежных системах" подробнее...

при этом, когда я нажимаю на слово " ПОдоробнее"..меня уверяют - что ничего такого в помине на форуме нет и не было))
 
  • Like
Реакции: morg

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
И вновь администрация рада сообщить о следующем счастливчике - пользователе Scherbachek, который по данной акции получает денежный приз в размере

$50 :_378:

а также возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок)

за свое предложение, частично реализованное в виде нового раздела Ставки на киберспорт, в дальнейшем из которого может вырасти полноценный большой раздел о кибер-спорте.

Администрация форума поздравляет отличившегося пользователя, который заслуженно получает денежное вознаграждение! :appl: :appl: :appl:

Уважаемые пользователи, ждем от Вас больше хороших и полезных идей. Самые достойные обязательно заслужат награду!

:zzz-hugs: :mmgp-rulez: :yahoo000:


*Примечание

Для получения денежного приза необходимо выслать модератору morg номер своего WMZ-кошелька в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: scroll
Название: Сделайте плавающую кнопку "НА ВЕРХ"!

scroll,
Вы ради этого зарегистрировались на форуме и выбрали себе ник :)?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

StarGate, уведомляем Вас о появлении новой рекламной опции на нашем форуме - аукционе на статическое размещение баннера 728х90 в "Форуме о платежных системах" подробнее...
Хм и где Вы такое видите то? неужто, за столько лет в Инете, Вы не научились рекламу блочить а?
Как раз на Adguard тут раздают лицензию на 6 мес., я уже скачал и 3-и сутки с софтиной играюсь, одни положит. впечатления ;)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: upline

Название: "Выкуп штрафных баллов"

Суть идеи (описание): Дать пользователям возможность выкупа своих штрафных баллов за реальные деньги. К примеру, у пользователя накопилось уже 4 балла и он чувствует, что скоро придёт модератор и влепит ему ещё один балл, а до истечения предыдущих четырёх ещё далеко, и он улетит в автоматический бан. Пользователь берёт 10ку Перфекта, к примеру, и платит автоматом в казну форума для выкупа своего 1 балла. И теперь уверен, что ещё один балл нарушений не загонит его в бан.

Возможные плюсы: дополнительная прибыль конечно

Возможные минусы: обеспеченным пользователям это даст возможность бесконечно нарушать. Но это легко поправить ограничив, к примеру, максимальное количество возможных выкупов баллов пользователем до 3х или на другое количество.
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вы ради этого зарегистрировались на форуме и выбрали себе ник ?

Что за бред - Ник - может быть какой угодно, я вообще то две идеи предлагал.
И советую внимательно почитать мою идею - там все четко и ясно написано. Я думаю кто понимает тот поймет. А о конкурсе так я вообще узнал недавно. Меня в основном интересуют темы о заработке, а не всякая ерунда. А почему такой ник - так проще запомнить - на клавиатуре есть кнопка Scroll - и придумывать ничего не надо. Просто и понятно.


А теперь по конкурсу! Что могу сказать просто офигеть!

Обращаюсь к АДМИНИСТРАТОРУ или МОДЕРАТОРУ этого конкурса:

Что написано у вас в конкурсе - вот текст - Сделай MMGP.COM лучше!

И вот интересно кому достался приз - идея Scherbachek.

-------------------------------------------------------
Автор идеи: Scherbachek
Название: Игровой раздел.

Суть идеи (описание):
Создать отдельный раздел на форуме,где будут обсуждаться онлайн игры, покупка продажа игрового инвентаря,продажа аккаунтов,продажа кодов,всякие скидки на игры,купоны и тд. В Южной Корее тема очень популярная,и приносит в бюджет значительные суммы. К тому же,сейчас киберспорт активно развивается и призовые там уже выше,чем в традиционном спорте. В раздел можно будет ещё ставки делать на соревнования. У нас в стране тоже много кто в игры играет,поэтому раздел будет популярен. К тому же,если игры буду приносить ещё и деньги,то это создаст дополнителньый интерес.
Игры например (Контра,танки,бф4,бф3,самолёты всякие и всё в этом духе)

Возможные плюсы:
Увеличение посещаемости форума. Привлечение новых пользователей на форум. Также форум может выступать гарантом в сделках и брать маленькую комиссию,что принесёт доп денежные средства. Также в разделе можно размещать рекламу,что и ещё принесёт деньги.

Возможные минусы:
Как таковых минусов не вижу,если только затраты на разработку раздела.
----------------------------------------------------------

Посмотрел эту идею - это просто бред. Не знаю как дальше участвовать или не участвовать.

Скорей всего это лохотрон, приз разыграли среди своих, тут уже не чему сомневаться.
Я пересмотрел бегло почти все идеи этого конкурса - и в основном - идеи касались улучшения сайта, то есть форума, люди предлагали очень много полезного и интересного, что могло бы сделать сайт еще лучше - а выбрали какую то бредятину - игры блин - просто пипец. На кой черт эти игры нужны. И зачем тогда этот конкурс - написали проще - конкурс на тему -"все об играх", ну так такие темы есть же.
Форум о заработке, а нам тут еще игр не хватало, как будто нет игровых сайтов.

Честно говоря очень разочарован, несправедливо администрация сайта поступила.
Вместо улучшений - администрация выбирает игры! Что тут можно сказать...
 
Последнее редактирование:

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: upline

Название: "Выкуп штрафных баллов"

А это уже вообще маразм - а не идея! Если что то будет платно, то конкуренты быстро переманят людей на другой форум - где все будет бесплатно!
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

scroll, Вы так много написали, с такими заявлениями для Вас будет проще закрыть сайт и не заходить сюда больше.

Раздел с играми имеет место быть, если Вы не в силах понять принципы заработка в данной сфере, то в принципе и в заработках мало чего достигните.

Тут своим становится каждый форумчанин, который с пеной у рта не начинает доказывать, что все фейк и никому не платят. С этого форума можно зарабатывать неплохие суммы денег и только на конкурсах, просто необходимо меньше возмущаться и больше работать.

Вы предложили по сути дела 2 бесполезные идеи и хотите сразу получить приз.

Научитесь уважать труд и идеи других, и прежде чем писать подобные изречения, сначало элементарно почитать про данную сферу.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Большая просьба не засорять тему акции бесполезным флеймом. Если Вам необходимо переходить на личности, выбирайте другие способы общения, а не публичную тему.

Благодаря этой фразе:

Скорей всего это лохотрон, приз разыграли среди своих, тут уже не чему сомневаться.

данный пользователь заслужил штраф с формулировкой "Попытка обмана / клевета" и, соответствующий отдых. Надеюсь, что у этого пользователя будет время для того, чтобы внимательно ознакомиться с правилами нашего ресурса и откорректировать свое поведение на форуме, иначе с такими категоричными необоснованными суждениями и с таким совершенным неприятием чужого мнения у нас ему будет очень тяжело общаться.

Какие идеи лучше, а какие хуже, какие из них имеют смысл, а какие нет, какие из предложенных просто реализовать, а какие нет - все эти вопросы предоставьте решать администрации. Я понимаю, что многие из Вас особо не задумываются о том, что работа по улучшению форума во всех направлениях ведется командой ресурса ежедневно. Лучшим показателем этой работы является то, что Вы даже не замечаете иногда, что присутствие на форуме становится все комфортнее. А вот когда что-то работает не так, как должно быть, Вы тут же откликаетесь в соответствующем разделе Вопросы и предложения. Наши пользователи являются очень чувствительным барометром, реагирующим на любые, особенно негативные изменения. И за это Вам огромная благодарность.

Но скажу Вам по секрету, что в модераторском форуме, который скрыт от глаз обычных пользователей, есть целый раздел, где модераторы публикуют свои идеи по улучшению форума. И большая часть более-менее толковых идей, которые здесь опубликовали пользователи от своего имени, появилась в этом разделе задолго до запуска этой акции. Какие-то из них получили свою реализацию, какие-то находятся в ожидании, но большинство так и остались в качестве идеи, т.к. выхлоп от их реализации не всегда понятен, либо вовсе отсутствует.

Также часть идей, опубликованных в теме акции попросту бессмысленна и бесполезна. Некоторые из идей представляют интерес для очень узкой аудитории, некоторые слишком затратны или трудоемки в реализации.

Опять же, всегда еще нужно держать в уме такой момент, что любое вмешательство в код движка - это потенциальная угроза безопасности. Думаю, что старожилы форума понимают, сколько существует желающих насолить этому форуму - хотя бы потому, что здесь публикуют правду, и эту информацию никакими супер-выгодными предложениями или взятками с форума убрать невозможно (если только она не нарушает действующее законодательство). Поэтому обеспечение безопасности всегда в приоритете. Если для реализации какой-то идеи нужно поступиться безопасностью, то такая идея не будет воплощена. Или может быть такое, что можно обеспечить безопасность на должном уровне, но этот пункт настолько усложняет реализацию идею, что смысл ее воплощения вовсе исчезает.

Само собой, что данная тема регулярно мониторится сотрудниками администрации на предмет каких-то толковых мыслей от пользователей. Но, к сожалению, какие-то действительно интересные, а тем более оригинальные идеи попадаются крайне редко. И тем более, печально видеть, когда пользователи в теме акции начинают браниться, хаять чужие мысли, нахваливать свои, да еще и необоснованно обвинять во всех грехах всех вокруг.

Уважаемые, старайтесь оставаться людьми при любых условиях - и в реальной жизни, и в виртуальной.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Форум о заработке, а нам тут еще игр не хватало, как будто нет игровых сайтов.
А вы до сих пор на них играете ещё? Пора взрослеть и зарабатывать на них.
 
Сверху Снизу