• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Футбол - Страница 4

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более , здесь есть такой админ ельсаша , к-рый мне какие-то баллы штрафные начисляет как в школе только за то , что стараюсь поставить на место детский сад , к-рый ничего в беттинге не понимает , а ведет себя как будто сам черт ему не брат , у меня с вышеназванным админом обоюдная неприязнь , а знаете за что??? за то , что он не знает РОДНОГО языка (нонсенс) и я стебался над этим в темке об Украине ...

KATALA ТЫ ЛОХ ПОЗОРНЫЙ, ТУТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНЕМАЕТ КРОМЕ ТЕБЯ, Я НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО КОГО ТЫ ЕЩЕ ТУТ НА ФОРУМЕ ДОСТАЛ, НО ТЫ МОРАЛЬНЫЙ ИНВАЛИД!!! ПОНЯЛ??? УПЫРЬ... ОПЫТНЫЙ БЕТТЕР АХАХАХ, ТЫ НЕ БЕТТЕР А РАЗВОДИЛА, И ЧТО ТЫ ТУТ КОМУ ХОЧЕШ ВПАРИТЬ ХЗ.....
 

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
KATALA ТЫ ЛОХ ПОЗОРНЫЙ, ТУТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНЕМАЕТ КРОМЕ ТЕБЯ, Я НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО КОГО ТЫ ЕЩЕ ТУТ НА ФОРУМЕ ДОСТАЛ, НО ТЫ МОРАЛЬНЫЙ ИНВАЛИД!!! ПОНЯЛ??? УПЫРЬ... ОПЫТНЫЙ БЕТТЕР АХАХАХ, ТЫ НЕ БЕТТЕР А РАЗВОДИЛА, И ЧТО ТЫ ТУТ КОМУ ХОЧЕШ ВПАРИТЬ ХЗ.....

ЖЕСТЬ.... Тут че всегда в спортивных темах стремные разборки?:biggrin2:
:m1503000: :m1503000: :m1503000: :m1503000: :m1503000: :m1503000:
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
забаньте плиз этих клоунов...до появления некоторых людей сдесь было спокойно и писали адекватные люди...
 

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
забаньте плиз этих клоунов...до появления некоторых людей сдесь было спокойно и писали адекватные люди...

Кого ты имееш ввиду??? Употребляя слово "всегда" ты имееш ввиду свои два дня перебывания на форуме???:e-clap::crackup:
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята пацан открывал эту тему потому что ему интересно узнать больше о футбольных стратегиях.Зачем вы её засираете поражниками.
Мужика судят не по словам а по поступкам!
Заканчивайте взаимные оскорбления-не красиво.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
f_rostt , vsgroop , ну ладно там детский сад ... на больных не обижаются...
ну неужели вы ничего не поняли о том , что я написал?
вы же не первый день на бирже..

и если поймать 5-10 пунктов без особого риска , разве этого мало?

f_rostt , ты же мастер по конякам , респект тебе и сайт отличный сделал , заходил к тебе в гости))) что могу сказатиь - МАЛАДЕТЦ)))
ну как еще вам написать подробнее?

да вы же должны с полуслова схватывать

добавлено через 2 часа 8 минут
а у тебя совершенно случайно какой - нить статы по тоталам за пару - тройку месяцев нет ?

ну блин , конечно же нет , да и ни к чему эти статы в футбике , это тебе не коняки , где более-менее стата пляшет при игре догоном
 
Последнее редактирование:

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
f_rostt , vsgroop , ну ладно там детский сад ... на больных не обижаются...
ну неужели вы ничего не поняли о том , что я написал?
вы же не первый день на бирже..

и если поймать 5-10 пунктов без особого риска , разве этого мало?

f_rostt , ты же мастер по конякам , респект тебе и сайт отличный сделал , заходил к тебе в гости))) что могу сказатиь - МАЛАДЕТЦ)))
ну как еще вам написать подробнее?

да вы же должны с полуслова схватывать

добавлено через 2 часа 8 минут


ну блин , конечно же нет , да и ни к чему эти статы в футбике , это тебе не коняки , где более-менее стата пляшет при игре догоном

5-10 пунктов без риска в любом виде спорта более чем предостаточно. Но я, как только начинающий разбираться в футболе, на данный момент не могу сказать как это сделать, и большей частью меня интересует не столько трейдинг, сколько именно ставленничество, трейдинг - в процессе тоже интересует, но не сейчас ... спасибо за отзывы за сайт ... :)
 

iworking

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
f_rostt простите возможно был не внимателен, есть ли на вашем блоге статьи для новичков с чего начать и как так начать что бы сразу не кончить:), никак не могу найти...
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
f_rostt простите возможно был не внимателен, есть ли на вашем блоге статьи для новичков с чего начать и как так начать что бы сразу не кончить:), никак не могу найти...

Я тебе могу ответить и скачки тут не причём -главное это дисциплина и фин.менеджмент.Начни с 0,1% от банка поиграй присмотрись месяцок другой а потом уже сможешь и поднять % от банка максимум до 1%.

добавлено через 4 минуты
Тогда будешь начинать и кончать-только с тёлками.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Эх, эти бы системки, да флэтом, да на реалный бабос...
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, эти бы системки, да флэтом, да на реалный бабос...

а реального бабоса нету??? пойди бутылки по кустах пособирай:biggrin2:
приходиться дрочиловом заниматься???
а как же вилки???
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
а реального бабоса нету??? пойди бутылки по кустах пособирай:biggrin2:
приходиться дрочиловом заниматься???
а как же вилки???

Опять вода... Герой, блин! Есть бабло, но лупить со старта 300 бакинских на Челси за 1.3, не умея нормально анализировать - изврат ИМХО :).
 
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
сообщение удалено
 
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
А к чему это в данной теме?

а к тому , что ты почитай свои посты насчет воды с моей стороны...
я кинул мысль насчет одновременной игры на двух тоталах в фубике на бирже в лайве , но , увы... никто меня не понял
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
а к тому , что ты почитай свои посты насчет воды с моей стороны...
я кинул мысль насчет одновременной игры на двух тоталах в фубике на бирже в лайве , но , увы... никто меня не понял

Я понял. Тестирую. Пока молчу, т.к. неопытный. За других не отвечаю. Если Паша&Ко поднимают бабос именно на этой теме, то и я её со временем пробью.

добавлено через 43 минуты
пойди бутылки по кустах пособирай
Ну и фиг с ним, завтра с утра прошвырнусь по кустам, авось поднимусь слегка:). А пока
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
если удачный матч по футбику - мы на одном матче делаем 100-300 баков...причем БЕЗРИСКОВО!!!

а если неудачный - то ничего не теряем(кроме времени)
простому смертному это непозубам :rolleyes:
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Просьба к Александру - удали цитату с моим постом о футбике и 100-300баксов, ни к чему всему инету читать его
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу