• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 196

DanisK

Новичок
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Карты PAYEER будут доступны во всех странах мира.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.005

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Карты в процессе, ориентировочно будут в сентябре.

Условие для первых 500 с форума сохраняется?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

О, у нас появился представитель с официальный лычкой на форуме! Это несомненно шаг вперёд.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Карты в процессе, ориентировочно будут в сентябре.
до вас тут один зуб давал, что летом будут.:rolleyes:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

DanisK

Новичок
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как скоро появится карта Payeer?
это я к тому, зачем народ баламутить понапрасну, будут так будут, вот как только так сразу!:)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какая условия?

Бесплатная карта (стр. 321 ,пост 3217) ,не могу ссылку на телефоне вставить
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите, это у всех требуют скан паспорта при платежах до 20 баксов в месяц?
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Коллеги, будьте осторожны при работе с данным кошельком. Они воруют!
Постоянно пользовался данным обменником для вывода средств на долларовую карту. Но вот последний перевод с этого обменника перечеркнул всё моё доверие к нему. Вот переписка со службой поддержки:
Июл 28 12:22
Здравствуйте! Мне на долларовую карту пришли деньги в рублях, хотя я совершал перевод в долларах. Из-за двойной конвертации мои потери составили 30$. Я уточнил в банке и мне сказали, что деньги пришли к ним в рублях и они провели конвертацию в $, т.е. проблема на вашей стороне. За вычетом комиссии мне должно было поступить 404.92$ поступило 374.60$. Прошу компенсировать мне потери, в рублях по курсу ЦБ т.е. в размере 58.3*30.32=1767.66 руб. Прикладываю скрин своего счета, на который раньше деньги всегда приходили в $, в том числе и с вашего кошелька.
Июл 28 13:05
сделали запрос в банк для уточнения данной ситуации
Июл 29 16:59
Здравствуйте! Как долго ждать ответа от банка?
Июл 30 09:22
К сожалению, не могу сказать. Пока ничего не ответили, как понимаем - они проводят расследование
Июл 31 05:51
Уважаемая администрация, я воспользовался вашим платежным кошельком для перевода денежных средств. Денежные средства поступили мне не в полном объеме, либо по вашей вине, либо по вине банка с которым вы сотрудничаете, поэтому, прошу вас выплатить мне недостающую сумму на рублевый счет, а "расследование", пожалуйста , проводите без моего участия. У меня несколько сотен рефералов, и у тех, кто перечислял деньги на карту те же проблемы, т.е. это сугубо ваши внутренние дела с вашим банком партнером.
Июл 31 06:02
Либо можете выплатить на мою долларовую карту, чтобы без учета комиссии недостающая сумма на карте составила 30.32$.
Июл 31 12:01
Ожидайте, мы еще не получили ответ из банка по данной проблеме
Авг 04 06:22
Здравствуйте! Прошло уже 5 рабочих дней, а воз и ныне там. Вы собираетесь возвращать недостающую сумму?
Авг 04 11:20
Ответ из банка еще не получили, ожидайте, пожалуйста
Авг 04 12:37
Похоже, вы совсем не дорожите своей репутацией, сначала три недели не могли перевести деньги на мой счет. Затем фактически украли у меня и моих рефералов часть наших денежных средств. Теперь пытаетесь по тихому спустить это дело на тормозах. Ну раз вы не можете зарабатывать честно, что ж это ваш выбор, а я и мои рефералы, на всех крупных мониторах и форуме mmgp поделимся с народом о том, как вы поступаете со своими клиентами.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему представитель заблокировал форум
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.005
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

aazlv
О дела!
Буду теперь крайне осторожен, спасибо за диалог ( точнее больше монолог) ...
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

aazlv
О дела!
Буду теперь крайне осторожен, спасибо за диалог ( точнее больше монолог) ...
После моего сообщения на форуме, пришло смс "Вам отказано в обслуживании, аккаунт деактивирован"
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.005
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Поддежка отвечает.
Быстро помогла мне с багом одим по платежу.

Как всегда 5 баллов!!
Не знаю кого там блочат и кидают, но мне всегда нравится Payeer!
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пока претензий к компании не было, однако комиссия пополнения через мтс просто конская.
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если кто пользуется этой платёжной системой, то можите мне сказать плюсы и минусы её и ещё обязательно проходить верификацию ( индефикация личности ) ? Дело в том что я читал о ней отзывы от других пользователей и там много было отрицательных отзывов: высокая комиссия, невозможно войти в личный кабинет и т.д
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Prison, работаю, периодически, с ней уже пол года.
ни каких нареканий, кроме высоких комиссий нет.
на счёт верификации, отвечу так:)
Еще раз повторю, верификация в системе не обязательна, вы можете не волноваться использовать кошелек без нее. Наша система никогда не блокирует аккаунты "за просто так" как это делают другие ЭПС. Верификация нужна только чтобы открыть ввод через SWIFT и Paxum.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель данной системы был заблокирован по решению СБ после того, как открыто признался в хищении средств обманным путём со счета liqpay:
https://mmgp.com/showthread.php?t=21721&page=235#post8904516
Представитель компании игнорировал все наши попытки выйти на контакт для разъяснения ситуации. К тому же на данную платежную систему поступило большое количество жалоб от их клиентов.
На основании вышеизложенного, считаем целесообразным перенос данной темы в "чёрный список".
Клиентов payeer.com которым был причинён материальный ущерб, и которые готовы обратиться с заявлением в правоохранительные органы РФ, просим связаться с нами по электронному адресу: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот так поворот. :eek:
 
Сверху Снизу