• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 197

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Неожиданно слегка. :k-unsure:
 

MavericX

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

1. LIQPAY кидальная контора, которая давно висит в проблемных платежках, и факт того что она действительно покидала людей есть на этом форуме, поэтому считаю что забрать свое из нее и взять с них штраф это никакое не хищение, так должен был сделать каждый обманутый, но не всем так повезло.

2. Где эти множество жалоб на payeer от пользователей? Можно подумать пользователи mmgp здесь не писали, а написали куда-то в другом месте, мне кажется это чушь!! Есть доказательства?

добавлено через 9 минут
Мой диалог с представителем поддержки ЭПС.

"Здравствуйте, прокомментируйте последнее сообщение на mmgp в вашей ветке"

"Добрый вечер, это ложь, никаких жалоб от множества пользователей нам не поступало, иначе Вы бы увидели их на том-же mmgp, так-же никто не пытался связаться по поводу liqpay, но ситуация такая действительно была, когда они просто покидали множество пользователей на миллионы и не возвратили до сих пор, тогда нам удалось забрать свои деньги по случайности и возвратить часть денег другим пострадавшим, с тех пор мы не работаем с LIQPAY."

Одним словом беспредел от администрации MMGP, убирают конкурентов некоторых платежек к которым имеет отношение администрация данного форума.
 
Последнее редактирование:

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

поэтому считаю
Считать можете как угодно, но есть закон, в соответствии с которым это - хищение.

Где эти множество жалоб на payeer от пользователей?
Частично в этой ветке, читайте на здоровье. А частично в нашей почте, откуда переписка не публикуется.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,208
Реакции
14,662
Поинты
60.440
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Где эти жалобы....?
Тысячи пользователей сидят в хайпах через Payeer, никто ничего никогда не говорил плохого (кроме комиссий естественно).
Всем платят.
Все довольны.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Где эти жалобы....?
Гугл в помощь:
https://www.google.ru/search?q=payeer+мошенники
А также поиск по форуму. Тысячи их там.

И не старайтесь зафлудить тему, бесполезно. Наше сообщение будет вынесено в первый пост.
 

dmenace

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель форума сначало сообщает о множестве жалоб которым располагает, а потом предлагает искать их в GOOGLE. Мне кажется тут все понятно. Налицо предвзятое отношение к payeer связанное видимо с завистью или устранению конкурентов дружественных ЭПС.

Если набрать в GOOGLE - MMGP мошенники, то вылазиют сайты на которых написано что форум MMGP является мошенническим.

Точно так-же можно набрать в GOOGLE:

- Webmoney мошенники (тысячи жалоб)

- Qiwi блокирует кошельки (тысячи жалоб)

- Paypal блокировки счетов - (десятки тысяч жалоб)

- Сбербанк кидает клиентов - (тысячи жалоб)

Почему эти системы не перенесесы в проблемные????

Я думаю суть всем понятна, если набрать любую компанию (банк или эпс) в которой миллионы клиентов, то всегда в google найдутся негативные отзывы о ней, потому-что когда идут миллионы операций всегда и везде иногда случаются сбои и недовольные клиенты недождавшись решения вопроса быстрее начинают постить негативную информацию.

Данная тема у payeer была одной из наиболее популярных среди ЭПС на данном форуме и кол-во положительных отзывов в теме равнялось 99%. Это может проверить каждый, считаю тема перенесена необоснованно, налицо предвзятость!!

P.S. Мой ник Maverick за что был забанен? Правда глаза режет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Гугл в помощь:
....google.ru/search?q=payeer+%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
А также поиск по форуму. Тысячи их там.
.
отзывы в гугле это не основание для принятия тут решения такого.
по многим ресурсам рабочим, если сделать такой же запрос "****** мошенники", поисковик выдаст кучу результатов.
да что говорить, даже форум ммгп такой же запрос по гуглу сделать - также тысячи результатов выдаст:)
и даже банки выдаст...
т.к. недовольных, обиженных и просто конкурентов всегда полно...
и у банков также.

тут, именно, из-за признания представителя в присвоении средств в другой платёжке из-за дыры в системе.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Налицо предвзятое отношение к payeer связанное видимо с завистью или устранению конкурентов дружественных ЭПС.
после того, как аккаунт представителя был заблокирован за публичное признание незаконных действий, мой аккаунт в Пайере тоже был заблокирован (при попытке вывести партнерские).


Точно так-же можно набрать в GOOGLE:
- Webmoney мошенники (тысячи жалоб)
- Qiwi блокирует кошельки (тысячи жалоб)
- Paypal блокировки счетов - (десятки тысяч жалоб)
- Сбербанк кидает клиентов - (тысячи жалоб)
Что-то я не припомню, чтоб хоть кто-то из них публично хвастался, как кинул конкурента.
 

dmenace

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что-то я не припомню, чтоб хоть кто-то из них публично хвастался, как кинул конкурента.

Вы шутите или вы там все за одно?

LIQPAY кинул систему PAYEER, а они смогли случайно забрать свое и еще вернуть другим пострадавшим!! Вы за это их заблокировали?) Это смешно просто.

добавлено через 6 минут
"Прокомментируйте пожалуйста слова dkameleon о том, что после блокировки вашего аккаунта на mmgp вы заблокировали его аккаунт в payeer"

"Это не правда, сейчас специально посмотрел - человек с таким именем не заблокирован, а находится на процедуре верификации счета, в связи с использованием мульти-аккаунтов в нашей системе, после прохождения стандартной процедуры он сможет и дальше пользоваться своими разными аккаунтами в нашей системе, кстати говоря администрация данного форума совершила мошеннические действия, а именно после оплаты рекламы заблокировала наших представителей без причины и до сих пор не вернула деньги, я думаю завтра мы будем с нашими юристами обращаться в полицию и отдел БСТМ УВД на мошеннические действия и хищение наших средств".

Я видимо теперь понял почему тему перенесли в проблемные, администрации MMGP не понравилось что у них запросили верификацию счета, хотя сами они наровят всех верифицировать!!!
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,208
Реакции
14,662
Поинты
60.440
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель форума сначало сообщает о множестве жалоб которым располагает, а потом предлагает искать их в GOOGLE. Мне кажется тут все понятно. Налицо предвзятое отношение к payeer связанное видимо с завистью или устранению конкурентов дружественных ЭПС.

Если набрать в GOOGLE - MMGP мошенники, то вылазиют сайты на которых написано что форум MMGP является мошенническим.

Точно так-же можно набрать в GOOGLE:

- Webmoney мошенники (тысячи жалоб)

- Qiwi блокирует кошельки (тысячи жалоб)

- Paypal блокировки счетов - (десятки тысяч жалоб)

- Сбербанк кидает клиентов - (тысячи жалоб)

Почему эти системы не перенесесы в проблемные????

Я думаю суть всем понятна, если набрать любую компанию (банк или эпс) в которой миллионы клиентов, то всегда в google найдутся негативные отзывы о ней, потому-что когда идут миллионы операций всегда и везде иногда случаются сбои и недовольные клиенты недождавшись решения вопроса быстрее начинают постить негативную информацию.

Данная тема у payeer была одной из наиболее популярных среди ЭПС на данном форуме и кол-во положительных отзывов в теме равнялось 99%. Это может проверить каждый, считаю тема перенесена необоснованно, налицо предвзятость!!

P.S. Мой ник Maverick за что был забанен? Правда глаза режет?

Тут я Вас поддержу.
Данная платежная система популярней всего на форуме.

На своем личном опыте скажу, что безопаснее хранить деньги именно тут.
Хранил и по 1000$ тут, а вот на Вебманей боюсь... не знаю почему..
Тех. поддержка работает очень быстро.
Платежи еще быстрее.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

LIQPAY кинул систему PAYEER
И представители Ликпея конечно же пошли на форум или к СМИ и рассказали, как они вздрючили Пайера?

"Это не правда, сейчас специально посмотрел - человек с таким именем не заблокирован, а находится на процедуре верификации счета, в связи с использованием мульти-аккаунтов в нашей системе
эти аккаунты практически одного возраста, существуют минимум несколько лет.
претензии у вас возникли только после блокировки вашего аккаунта.

Я видимо теперь понял почему тему перенесли в проблемные, администрации MMGP не понравилось что у них запросили верификацию счета, хотя сами они наровят всех верифицировать!!!
эти вещи не связаны. вы заблокировали мои личные аккаунты, которые к ммгп отношения не имеют.
перенос же произошел по решению СБ.
 
Последнее редактирование:

dmenace

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

эти вещи не связаны. вы заблокировали мои личные аккаунты, которые к ммгп отношения не имеют.
перенос же произошел по решению СБ.

Тему перенесли в интернет-мошенники за личные высказывание пользователя который даже не являлся официальным представителем эпс. Какое отношение ЭПС с миллионами довольных пользователей имеет отношение к мошенникам и причем тут личные высказывания одно из пользователей MMGP? Опять связи нет.

Ладно, спорить не будем, народ сам разберется, вы лишь показали себя защищая и покрывая мошеннический liqpay который у вас же в блек листе.

добавлено через 3 минуты
Сначало тему не обоснованно перекинули в "список проблемных платежек", а сейчас "в интернет-мошенники" - ЛОЛ. Ручки трясуться - сидите там не знаете что бы еще сделать?

Будьте добры предоставьте доказательства мошенничества и причину переноса темы, если данный вопрос интересен кому-то из пользователей payeer на данном форуме прошу поддержать, обьяснения и пруф в студию.

добавлено через 6 минут
И представители Ликпея конечно же пошли на форум или к СМИ и рассказали, как они вздрючили Пайера?

Где вы видели чтобы крысы и мошенники писали о содеянном в сми и на форуме? Они молча покидали народ и сидят работаю дальше как ни в чем не бывало игнорирую проблемы своих пользователей.

PAYEER же забрал свое и помог вернуть украденное пострадавшим от действий LIQPAY, и разумеется не скрывая это написал об этом на форуме, PAYEER как раз оказались честными, а вот вы вы покрываете мошенников.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тему перенесли в интернет-мошенники за личные высказывание пользователя который даже не являлся официальным представителем эпс.
пользователь забанен уже несколько дней.
мой аккаунт заблокирован тоже не первый день.
тему перенесли только сегодня.

если пользователь не является официальным представителем, то он тем более забанен обоснованно, чтобы не вводить других в заблуждение.
и тогда тем более непонятно, почему был заблокирован мой аккаунт, если это вообще посторонний платежке человек.

Ладно, спорить не будем, народ сам разберется, вы лишь показали себя защищая и покрывая мошеннический liqpay который у вас же в блек листе.
вопрос актуален: где представители ликпея хвастались о том, как кинули пайера?

Сначало тему не обоснованно перекинули в "список проблемных платежек", а сейчас "в интернет-мошенники" - ЛОЛ. Ручки трясуться - сидите там не знаете что бы еще сделать?
у вас глаза на заднице. тема сразу была перенесена в интернет-мошенники.
если у вас проблемы со отслеживанием ситуации - лучше молчать.

Будьте добры предоставьте доказательства мошенничества и причину переноса темы
Этот вопрос представители Пайера должны решать с СБ. Уточняю ещё раз: представители платежки, а не всякие левые клоуны.
 

Вложения

  • log.png
    log.png
    7.3 KB · Просмотры: 327

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему эти системы не перенесесы в проблемные????
Читайте выше.
Ссылка на гугл была указана в ответ на вопрос "где?". А система перенесена в черный список по другим основаниям.

P.S. Мой ник Maverick за что был забанен? Правда глаза режет?
За клоноводство. И этот будет забанен за то же самое. Для клоноводов исключений нет и не предвидится.
Правда нам ничего не режет, если это правда. Да и пост ваш был оставлен без изменений.

Прокомментируйте пожалуйста слова dkameleon
Прекратите этот цирк. Неужели вы считаете что все кругом такие дураки, один вы умный? Будете постить тут с разных аккаунтов под видом "возмущенного клиента честной платежки", и никто ничего не поймёт?

Лучше идите заявление сочинять на завтра, которое обещали подать, больше пользы будет для всех.

Будьте добры предоставьте доказательства мошенничества и причину переноса темы
Причину озвучили выше, доказательством для нас является признание официального представителя системы.
Для суда и правоохранительных органов предоставим другие доказательства, когда до этого дойдет дело.
Если у кого-то есть какие-то претензии может писать куда считает нужным. На этом закончим.
 
Последнее редактирование:

dmenace

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если деньги за рекламу не будет возвращены, заявление будет 100%.

А тебе нищий клоун я лично нассу в рот, даст бог.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Где вы видели чтобы крысы и мошенники писали о содеянном в сми и на форуме?
а те, кто пишет - автоматически перестают быть крысами и мошенниками?
вы же вон как активно захотели с форумом судиться за пару десятков баксов, оплаченных за второго представителя.
так судитесь с ликпеем - там порядок сумм поинтереснее будет.

но нет, вы предпочли кинуть, признать это публично, заблокировать в отместку акк, откреститься от представителя и опять признать кидок публично.
у вас там все в комманде такие?

помог вернуть украденное пострадавшим от действий LIQPAY
теперь, оказывается, пайер - современный робин гуд. не вижу радостных возгласов тех, кто получил свою долю.

PAYEER как раз оказались честными
в чем заключается честность? я вижу незаконное завладение чужим имуществом.
 

dmenace

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Последнее сообщение было для уважаемоего дурачка Security. А то что ты дурачек я знаю это с первых дней, когда ты прозванивал трубки разного рода людей, еще при размещении этой темы 2 года назад, пытался убедить людей что эта ЭПС является мошеннической, теперь прошло время никого так и не кинули, и ты опять за свое взялся, рассылаешь письма людям на почту, с предложением написать заявление на PAYEER. ЛОЛ.

Сказочный долбоеб.
 

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если деньги за рекламу не будет возвращены, заявление будет 100%.

А тебе нищий клоун я лично нассу в рот, даст бог.

Полагаем теперь вопрос "почему" ни у кого не возникнет. Мы давно знали что этой платежкой руководит неадекват (а это писал как раз он, собственноручно). И то, что он здесь так проявился - это ещё "цветочки", на самом деле там всё гораздо хуже.
Делайте выводы, клиенты этой системы и её сторонники, пишущие здесь о надёжности.
 

dmenace

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прекратите этот цирк. Неужели вы считаете что все кругом такие дураки, один вы умный? Будете постить тут с разных аккаунтов под видом "возмущенного клиента честной платежки", и никто ничего не поймёт?

Лучше идите заявление сочинять на завтра, которое обещали подать, больше пользы будет для всех.


Причину озвучили выше, доказательством для нас является признание официального представителя системы.
Для суда и правоохранительных органов предоставим другие доказательства, когда до этого дойдет дело.
Если у кого-то есть какие-то претензии может писать куда считает нужным. На этом закончим.

Я не постил под видом возмущенных клиентов, я писал администрации payeer по личным контактам, чтобы прокомментировать ваши слова и выкладывал информацию здесь. Так-же как я и не являлся официальным представителем здесь.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А тебе нищий клоун я лично нассу в рот, даст бог.
вооо, теперь убедительно! :)

"Это не правда, сейчас специально посмотрел - человек с таким именем не заблокирован, а находится на процедуре верификации счета, в связи с использованием мульти-аккаунтов в нашей системе
проверил ваши термсы - там нет запрета мультиаккунтов.
характер моих действий так же не подпадает под подозрительные.
- все входящие - начисления партнерских.
- порядок сумм - 20 долларов в месяц.
- характер платежей неизменен напротяжении всего существования аккаунта.

таким образом данная блокировка не что иное, как сведение счетов за блокировку аккаунта, от которого вы сейчас открещиваетесь.

думаю, пользователи как раз сделают правильные выводы о рисках.
 
Сверху Снизу