• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 194

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А почему заблокировали, кто знает?
В профиле у него смотрите. За мошенничество.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В профиле у него смотрите. За мошенничество.
мдя уж!
это пятно на всю платёжку или касается только представителя?
хотя..... он и не значился здесь официальным представителем!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

вряд ли... тут наверное можно начать так...
Поспорил как то раз PayeerCOM и представитель ПриватБанк. .... ну а дальше немного в ветке LiqPay
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

7-го числа поставил вывод на VISA USD. До сих пор не пришло.
Ответ поддержки - ждите.
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите мне,пожалуйста, часто ли на Payeer происходят необоснованные блокировки счетов? Про PM наслышан,что там это частенько происходит.

Сам больше ЯД предпочитаю,но с ним мало хайпов работает,приходится менять предпочтения.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

BMTH, вы ПерфектМани с чём-то другим спутали.
Блокировки там очень редки, и в основном ПМ то и используется в хайпах
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

7-го числа поставил вывод на VISA USD. До сих пор не пришло.
Ответ поддержки - ждите.

Можно было через обменник. За минуту пришли бы деньги
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

BMTH, вы ПерфектМани с чём-то другим спутали.
Блокировки там очень редки, и в основном ПМ то и используется в хайпах

Нет,я не спутал. Я знаю что большинство хайпов пользуется ПМ и поэтому хочу пересесть на нее и отзывы часто читаю. Мнения неоднозначные: то блокируют кого-то, а кто-то доволен. К минусам еще относят неотзывчивую ТП и проблемы с верификацией. Отсюда и недоверие к платежке,может мое мнение и не верное.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Можно было через обменник. За минуту пришли бы деньги
НА USD вряд ли за минуту...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

НА USD вряд ли за минуту...

Я перекидываю USD в MC UAH - за 5-10 секунд, деньги на счету.

Попросите отмену запроса на вывод и поставьте вывод на другую карту.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я перекидываю USD в MC UAH
Так гривна это не USD ... На гривну и на рубль быстро...
А на долларовую карту будет немного дольше...а бывает и **много долго**...
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А мне эта платежка наравится тем, что прямо в личном кабинете видны новости. Точнее приходят сообщения о свежих новостях. В других ЭПС этой функции не замечал.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А почему заблокировали, кто знает?

За это может быть забанили:

Отдыхайте, мы забрали свое из вашей кривой и дырявой системы: У вас был смешнейший баг в системе, на который нам указали в вашей же поддержке (сами того не понимая) и мы используя его, смогли забрать украденные деньги и еще штраф с вас забрали в сумме которую определили на свое усмотрение. Это не был взлом. Просто когда вы запустили новую-кривую версию liqpay, вы нам сами рекомендовали использовать старую версию ликпей, и так получилось что наш баланс удвоился и был отдельным, доступным на разных IP ваших серверов, тоесть деньги можно было выводить в 2 раза больше текущего баланса (а у нас баланс был около 10.000.000), таким образом мы и забрали у вас свое.

Если бы не ваша халатность, мы бы так и потеряли этот 1.000.000 RUR, а так остались даже в плюсе. Одно время даже раздавали ваши деньги людям, в виде подарка.
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

проблемы с верификацией..
вот с чем с чем, а с верификацией там проблем вообще никаких нет)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мнения неоднозначные: то блокируют кого-то, а кто-то доволен.
какие мнения, кого?:)
слушайте больше всяких мутных личностей... если кого и блокируют там, то почти всегда за мошенничества и прочие преступные действия явные.
а так, в ПМ доля блокировок, по сравнению со всеми другими эпс, самая минимальная.
можно сказать, что редкое это там, если пользоваться нормально и не заниматься мутными, мошенническими делами.

добавлено через 4 минуты
К минусам еще относят неотзывчивую ТП .
обычная ТП для эпс.
тикетная, отвечают всегда в рабочее время в рабочие дни.

и проблемы с верификацией. .
вообще нет проблем с верификацией там.
наверно, самая простая верификация по сравнению с другими.

ладно, что-то тут это уже оффтоп пошёл, наверно:)
 
Последнее редактирование:

Zarudskiy Vladislav

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Верификацию или персонализацию прошел, все нормально. Только долго получилось переписываться доказывать чтоя это я )))


Все сделал точно также как вы описали, несколько раз фотографировался (то паеру фото не видно то еще чтонибудь, короче одни отмазки). У меня на счету застряли средства и немалые но от паера ни ответа ни привета уже четвертые сутки. Вот такая вот петрушка с этой плат системой. Подожду до завтра. А там может и тему прийдеться создавать про скам(((

добавлено через 3 минуты


Все сделал точно также как вы описали, несколько раз фотографировался (то паеру фото не видно то еще чтонибудь, короче одни отмазки). У меня на счету застряли средства и немалые но от паера ни ответа ни привета уже четвертые сутки. Вот такая вот петрушка с этой плат системой. Подожду до завтра. А там может и тему прийдеться создавать про скам(((
 

Каролина Анисимова

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как по мне, самая достойная платежка
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а чем она по-Вашему самая достойная? какие у нее преимущества перед другими?
а в том, что можно посты набить в ветке!:)
 
Сверху Снизу