Lite Invest Group - liteinvestgroup.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adexibit

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
кончился лиг

"Мы хотели создать хороший проект,который максимально удовлетворял бы вкладчиков. Проект строился как высокодоходные инвестиции и мы хотели проработать честно (как хайп) в течении 6-12 месяцев. Однако кому-то мы очень сильно помешали и наши счета в Liberty Reserve и PM сегодня были взломаны и деньги со счетов были украдены. Это действительно не наша вина, ведь проект имел успех и мог проработать достаточно долго как мы и хотели. Но вероятно мы перешли дорогу кому-то очень могущественному и сегодня нас оставили буквально ни с чем. Средств для поддержки проекта у нас не достаточно и мы вынуждены сегодня с вами попрощаться до открытия следущего проекта. Он будет лучше этого и в дальнейшем мы постараемся исключить это форс-мажорное обстоятельство. В дальнейшем больше не будет выводов инстантом - это слишком уязвимое место даже для очень качественных сайтов. В разработку этого сайта мы вложили гораздо больше чем в итоге получили и нам ничего другого не остается как закрыться. Не доверяйте LR, она не исполнила своих обязательств по поводу защиты счетов и позволила вывести средств больше дневного лимита. С уважением, LIG."
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Средств для поддержки проекта у нас не достаточно и мы вынуждены сегодня с вами попрощаться до открытия следущего проекта


Ждем :biggrin2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Блин, так и знал что он вот - вот соскамится, поэтому и средства не вложил, прям как 6 чувство :)

Жаль что кто - то потерял средства, тему в СКАМ.

добавлено через 9 минут
Однако кому-то мы очень сильно помешали и наши счета в Liberty Reserve и PM сегодня были взломаны и деньги со счетов были украдены.

Отмазка плохая.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Не доверяйте LR, она не исполнила своих обязательств по поводу защиты счетов и позволила вывести средств больше дневного лимита. С уважением, LIG."
Хотя если вспомнить недавний случай с проектом FAIRhyip, когда у них либа тоже стащила с кошелька 2500 $, то такое вполне возможно.
 

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Только хотел вложиться но не успел. повезло..
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Да щя многиеперспективные проекты так закрываются, непомню точно какой но один из проектов в котором я был тоже закрылся из за того что их грабанули, так что щя даже незнаешь куда ложить, и даже сильные проекты закрываются не ожиданно!
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Неожиданно.
Минус 30 $.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя если вспомнить недавний случай с проектом FAIRhyip, когда у них либа тоже стащила с кошелька 2500 $, то такое вполне возможно.

Думаю может,потому что заработать они могли на порядок больше,был хороший успех и даже иностранцы начали интересоваться,НО мне по-большому счету наплевать либа меня лишила 80у.е или админ,денег то нет,просто обидно что так скоро прикрыли лавочку,проект мне очень нравился и был удобный для вложений,хотя опять же они давали выводить ИНСТАНТОМ в любой момент и кто-то успел вывести+заработать,теперь хоть себя вини что вывести не успел,возможность то была....
Ладно,не этот первый и не этот последний - все там будут))улыбнула чьята подпись "будущие скамы не ракламирую" эх...думаю отобьется в забугорниках пока что,общий баланс пока всеравно в плюсах такшо еще живу..
 

lyudaro

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
nado zhe! Vchera vse zabrala
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Что делать будете?

Зарабатывать . Я же не только в этот проект инвестировал. Знал, что иду на риск.обычно не инвестировал в проекты где инстантом платят, но в этот как-то поверил....Оказалось зря.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Прав оказался, Peretrubator, вот его предсказание от 4.02.10, относительно проекта: [...затруднения...неудача...раздвоение...хаос...разлука...крах...
я сам тоже собирался вчера выводить депо, но из-за домашних проблем - не смог...., - перенес на сегодня:m-sad:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Два дня назад понадобились деньги, вывел две сотни депа. Вчера вернул на место 18 баксов. И те, в принципе, отбил в свое время профитом. Так что я в ЛИГе на нуле.
Эх, вася рогов, соблазнился на удачный старт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу