• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 5-й этап - Страница 3

Выбираем лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Про официальные сервера все знали лишь слухами, игрались на пиратках и мечтали создавать свои сервера с тысячами онлайна.

Про официальные сервера все знали лишь слухами, игрались на пиратках и мечтали создавать свои сервера с тысячами онлайна. Я не был исключением, создал собственное детище и мое любимое занятие в виде игры начало перерастать в самообучение C++/MYSQL/php для поддержания серверов на достойном уровне.
У вас уже были навыки программирования изначально? Этот момент не совсем понятный.

добавлено через 7 минут
Может с вашим опытом подать резюме в Valve?)
 
Последнее редактирование:

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
опыт поиск уязвимостей в сервисе? Боюсь, не примут.

До начала работы с серверами никаких навыков не было. Начиналось все банально - скачали первое, что папалось в сети и запустили. Затем уже пришло осознание - если хочешь улучшить качество работы, надо делать самому.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
В нескольких словах - благодаря игре WoW я научился азам программирования и извлекал из этого прибыль.
Благодаря игре WoW я понял, как работают торговые площадки и сама торговля в рамках различных игр.
Благодаря игре wow и опыту накруток CPA сетей я нашел уязвимость на сайте Blizzard, позволившую сколотить чуть более 70 000 евро за несколько месяцев. И благодаря именно этому, я изучил для себя новую, многим не знакомую и нестандартную нишу для инвестирования - инвестирование в игровые ключи с минимальными рисками и существенным профитом.

Мне одному захотелось начать играть в WoW? :biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне одному захотелось начать играть в WoW?

Скрытая реклама похоже..
Думаю этот заработок сродни МЛМ (сетевому маркетингу) по уровню дохода игроков. 5% зарабатывают крупные суммы, а остальные 95% мелочь или вообще ничего,только тратят.
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Именно сейчас это уже перерасло в инвестирование. Чуть позже я обязательно создам тему с подробным описанием что к чему, распишу про риски и тонкости (найти бы только подходящий раздел и часок другой времени).

Что касательно млм - это немного не то. В млм все рассчитывают на заработок (но не все его получают по итогу). В WOW, как и другие обычные игры, лезут просто отдохнуть и расслабиться;)

Ну и как я говорил - все пруфы есть. К сожалению, я не могу заливать изображения на форум. А нет, уже могу


 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
разве это правильный раздел? Я не веду речи про экономические игры. Я инвестирую в обычные:
Call of Duty, World of Warcraft, Diablo 3, Counter-Strike, Fifa 15, Battlefield и тд:)
 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет, случайно попал в этот раздел, решить поучаствовать :
Моя история :

Всегда рад общению
Мое сообщество : https://vk.com/olegzelez
я в соц сетях :
https://vk.com/zelezworld
https://www.facebook.com/ZelezWorld
https://plus.google.com/u/0/b/111304182260818585006/+ZelezTV_channel/posts
https://twitter.com/ZelezWorld

мой канал : https://www.youtube.com/channel/UC4Wasw8qhsPokyBk2nDyKPQ

skype для связи : zelez_group
 
Последнее редактирование:

0110714

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! ловите мою историю, надеюсь, успею ее написать до закрытия конкурса.

Работал я на большом предприятии с неплохой и стабильной зарплатой. Но я всегда хотел открыть что-то свое, при этом, хотелось придумать что-то такое, чего еще нет и, чтобы моя идея позволила людям зарабатывать деньги.
В один прекрасный день я в голову пришла идея проекта, где я соединил спортивные ставки и покерные турниры. Я рассказал о проекте потенциальным инвесторам и один из них заинтересовался и пообещал проинвестировать проект после разработки.

Я взял деньги в кредит, уволился с работы, нашел программистов и мы начали работать. Программисты плохо справлялись со своей задачей и разработка затянулась надолго, целых 7 месяцев, вместо трех.После завершения процесса разработки, "бизнес ангел" пропал и я остался один с проектом, с кредитом и без работы. Попробовал сам раскрутить проект, но так как он был из области азартных игр, я не мог его рекламировать свободно. оказалось, что продвигать подобный проект официально требует огромных вложений. Я начал обращаться к инвесторам, но все отказывались, объясняя тем, что проект не в их фокусе.
Я понял, что этот проект мне не потянуть, но у меня была еще идея - идея о том, как можно поднять продажи в магазинах и дать обычным клиентам заработать. Но денег для реализации не было. Я расписал идею в текстовом виде и сделал рассылку инвесторам и мне через пару часов позвонили. Пригласили приехать в Москву для обсуждения деталей, но потребовали бизнес план. у меня был фин план, но нужен был полноценный бизнес план. Я занял денег и заказал бизнес план. Мы по скайпу обсудили проект и идею, все всех устраивало и я поехал в Москву.
Там я презентовал проект, инвесторам понравилось, сумма требовалось небольшая и они согласились инвестировать, дали месяц на выяснение некоторых нюансов. Но все оказалось не так хорошо, в течение этого месяца управляющий партнер, который вел мой проект уволился из этого фонда, он оставил мне контакты руководителя, который отказался идти на контакт, даже не выслушивал кто мы и что мы хотим - странные люди.
Я стал искать других инвесторов. Звонил, встречался с ними, рассказывал идею, всем все нравилось, но инвестировать они не торопились, все в один голос говорили, чтобы я обращался после разработки прототипа. И тут мне помог мой друг, он нашел средства и мы создали прототип, мы подключили большое количество магазинов, нам нужно было доработать проект и создать мобильное приложение, но опять нужны были деньги и тут я узнаю, что мою идею реализовали в Москве и проинвестировали туда большие деньги...... *****!)
Сейчас я создал два небольших проекта (суть такая же, чтобы люди могли зарабатывать) и живу пока за счет этих проектов, они развиваются в нужном направлении. Но самое главное то, что идею, которую у меня украли, я изменил, я доработал и в скором будущем возьмемся его реализовывать.Данная идея позволит людям совершать покупки практически за полцены, а магазины при этом будут получать полную стоимость продукта... вот так вот) есть у нас решение, которое позволит реализовать данную идею).
Я понял, что все это время я зарабатывал, я заработал опыт, знания, которые мне сейчас помогают и помогут в будущем.
Я совершал кучу ошибок, учился на ошибках. Кому-то удается без трудностей создавать проекты, а кто-то проходит определенный путь из неудач, но самое главное - это верить и не опускать руки.


Прошу прощения за орфографические и прочие ошибки в тексте.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Некоторые истории вообще ни о чем, 10 строчек ерунды.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Jordan23

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я даже про первый этап не в теме))
 

Nepobedimius

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересный конкурс, интересно читать! Всем успеха!
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ну конкурс-то денежный, вот люди и стараются ))

Что б получить деньги, надо что-то нормальное написать, за всякую чушь никто даже голосовать не будет.
 

poseydon

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
все очень прискорбно
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Что б получить деньги, надо что-то нормальное написать, за всякую чушь никто даже голосовать не будет.

Тоже очень удивил подход некоторых участников,впечатление создавалось,что не на серьезном финансовом форуме они разместили свои "истории",а в журнале "Мурзилка". Правда,потом модераторы немного почистили.
Жаль,что мало интересных историй.А ведь на форуме они есть. Мне,например,очень понравилась тема "Хостел" в разделе "Форум инвесторов > Прочие виды инвестиций > Недвижимость".Ее ТС DeZZZ обязательно нужно было бы поучаствовать в этом конкурсе.Есть чем похвастаться человеку.:_106:Может,решит к следующему этапу.
 

Trend4You

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Самое главное, чтобы этот конкурс стал еще и полезным для тех, кто не знает с чего вообще начать можно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
удивил подход некоторых участников
Все с недавней регистрацией,еще не вошли в курс дела или на безрыбье... Долго не было историй в этот раз.

Проголосовала, всем желаю удачи. Свои предпочтения расставила так:

1. den350 - за предпринимательскую жилку. Она в вас есть, и никуда не денется. Просто порядочному человеку сложно сориентироваться в беззаконье. Немного времени на расстановку мест и вы займете/найдете свою нишу.

2. Oleg Zelez - за правильно расставленные приоритеты, упорство, сообразительность, целеустремленность.

3. onuschenko_kol9 - за умение извлекать уроки из опыта, анализ, самоконтроль. В общем, за целеустремленность и удачный тайм-менеджмент.

4. Angelika78 - за умение ориентироваться по ситуации, находчивость, трудолюбие, силу духа.

5. VO2M - за находчивость, сообразительность, умение ориентироваться по ситуации, смелость, веру в себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу