• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 5-й этап - Страница 5

Выбираем лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Если не трудно раскажи с чего начинать я тут новичок

голосую за анжелику и прошу разъяснить как начать
Спасибо:)
Начать общаться на форуме несложно. Для начала напишите о себе в разделе Знакомства.
Расскажите, как Вас зовут, сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь в реальной жизни...
А самое главное, расскажите, чем планируете заниматься в интернете и для каких целей ищете интернет заработок.
Потому что вариантов работы и зарабатывания денег в интернете милионны, главное нужно для себя понять и разобраться, чем начать заниматься и каким видом бизнеса заниматься через свой домашний ПК. Главное, задавайте побольше вопросов и форумчане Вам подскажут, помогут, объяснят и самое главное - начнут учить как делать и что, чтобы и у Вас появился свой личный бизнес в собственной жизни.:)
П.С: лично я шла 5 лет, чтобы всему научиться, разобраться и понять тайны интернета.:_4: И то, я до сих пор многого не знаю, поэтому учусь на примерах успешных людей, которые уже прошли тот путь, ради которого люди приходят в интернет.:_111:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Администрация форума вынесла свое решение по итогам 5-го этапа конкурса

"Путь к успеху":


Оценки жюри были достаточно разными, но в выборе основных лидеров все были единодушны. Т.к. мнение администрации нельзя считать абсолютно беспристрастным в отношении одного из своих же сотрудников, мы просто отмечаем, что нам больше понравилась История успеха пользователя onuschenko_kol9. Разумеется, мы найдем способ, чтобы отблагодарить его вне конкурса.

А денежный фонд между остальными достойно проявившими себя участниками был распределен так:

История успеха пользователя Angelika78 - $170 :_378:

История успеха пользователя JCDenton - $140 :_378:

История успеха пользователя Nemmez WoWjp - $100 :_378:

История успеха пользователя den350 - $50 :money:

История успеха пользователя individuum - $10 :money:

История успеха пользователя VO2M - $10 :money:

История успеха пользователя Oleg Zelez - $10 :money:

История успеха пользователя 0110714 - $10 :money:

Кроме денежных призов все победители данного этапа получают возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок).

А также Ваши истории успеха уже опубликованы в виде отдельных тем для обсуждения в разделе "Истории успеха"!


Администрация форума поздравляет всех победителей с заслуженными призами и благодарит всех участников за смелость и настойчивость в достижении своих целей! :appl: :appl: :appl:

И, конечно же, уже совсем скоро нас ждет следующий этап конкурса "Путь к успеху"! :wink2:

:zzz-hugs: :mmgp-rulez: :yahoo000:


*Примечание

Для получения денежных призов победители конкурса должны выслать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
J.M., спасибо за приз, LSasha спасибочки огромное:_7:
Теперь у меня есть уже на 5 свинок и 100 гусят.. Весной возьмем гусят, вырастим их, и продадим. И так несколько лет подряд. А потом восстановится Донбасс, зацветут города, приглашаю в гости на домашний шашлычок. Стану Вам гидом по городам Донбасса = Донецк, Луганск, Славянск...
Вот и будет наподобие этого:
 
Последнее редактирование:

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо жури за профессиональные оценки и ценные призы :_120:

добавлено через 1 час 42 минуты
также хочу поблагодарить всех тех кто отдал голос за реальную историю моей жизни, для меня это очень важно, спасибо Вам огромное , и спасибо Администрации форума за такой интересный, а самое главное полезный конкурс !
Желаю всем счастья, здоровья и удачи :bravo:
 
Последнее редактирование:

Владимир78

Новичок
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer и все!)) а теперь и дальше продолжаю работать на стройке!))) потому что вебтрансфер перестал платить!(((
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Webtransfer и все!)) а теперь и дальше продолжаю работать на стройке!))) потому что вебтрансфер перестал платить!(((
Безусловно, Ваша история тоже шикарна, но Вы немного не уложились в сроки ее публикации, поэтому в этом этапе она уже не будет оцениваться. Приносим свои извинения :D
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
С удивлением обнаружил, что попал в список победителей, хоть и не планировал всерьез участвовать и ни на что особо не расчитывал, постил со скуки. Сейчас вспомнил о конкурсе из-за появившегося премиума над аккаунтом.

Большое спасибо жюри и конечно же поздравляю всех победителей :)
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Получил 10$. Благодарю
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Благодарю администрацию и тех, кому история понравилась. Свою тему постараюсь не запускать, возможно кому-то она действительно понравится и будет полезна.
 

supertoma

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
С удовольствием присоединяюсь чтобы поздравить победителей :):_106:

добавлено через 38 минут
хороший проект но у меня не получилось поздравляю победителей удачи :d-thumbup:

добавлено через 2 часа 13 минут
вот уже почти два года в интернете пытаюсь научится работать в интернете но не все получается, может кто то мог бы подсказать как выбрать правильное направление и подсказать сайт где можно работать . c чего начинать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VO2M

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Получил 50$. Неожиданно приятно. Всем спасибо огромное. Приму это как подарок на день рождения. За премиум еще раз спасибо.



добавлено через 9 минут
С удовольствием присоединяюсь чтобы поздравить победителей :):_106:

добавлено через 38 минут
хороший проект но у меня не получилось поздравляю победителей удачи :d-thumbup:

добавлено через 2 часа 13 минут
вот уже почти два года в интернете пытаюсь научится работать в интернете но не все получается, может кто то мог бы подсказать как выбрать правильное направление и подсказать сайт где можно работать . c чего начинать

Рим ни за один день строился и дорогу осилит идущий. Я сам второй год этим занимаюсь потому что другой возможности заработка после начала боевых действий не стало. Первое что я усвоил - нужно искать надежные реальные проекты. Больше пока из своего личного опыта подсказать не могу. Собственно благодаря этому форуму получается избежать многих ошибок и набраться опыта.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

И огромное спасибо MMGP.COM за такие конкурсы :_120:
 
  • Like
Реакции: VO2M

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

oksiov

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Поздравляю всех победителей !!! Удачи и успеха во всем)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

yarkosta

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
поздравляю победителей....некоторые истории стоят многого....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу