• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 5-й этап - Страница 6

Выбираем лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Отличные истории. Конечно, некоторые из них местами не понятны. Но у каждого своё видение бизнеса. Как говориться: кто на что учился. Но пример Анжелики самый понятный и показывает прекрасное совмещение реального ( онлайнового) бизнеса с интернет технологиями.
 

Мегамозг

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Как прекрасно читать истории успеха в наше сложное время! Желаю всем благополучия и себе тоже!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Если не трудно раскажи с чего начинать я тут новичок
что же вы пропали куда то... клоны.. кто это сделал то, а..??

Но пример Анжелики самый понятный и показывает прекрасное совмещение реального ( онлайнового) бизнеса с интернет технологиями.
Это время сейчас такое, и без реальности нельзя жить, и без интернета тем более:)
 

aheles451

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Не раскрыто как теперь Вы применяете эти знания: купленная квартира это хорошо, но денег в семью она не приносит.
Логичнее было бы уволиться и жить на "операции с капиталом".

p.s.
А с машиной вопрос ребром нужно ставить:
Либо с завтрашнего дня долг гасится, либо послезавтра машина уходит с молотка ...
Хотя 1,7 % в месяц (50 $ из 3000$) это не так плохо, как могло бы быть

Это призыв заняться мошенничеством?
 

Sergey Didus

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Приятно иметь дело с людьми,которым ничто человеческое не чуждо
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Странное мышление - ничего кроме мошенничества в голову не приходит )))

Есть тысячи честных способов получать доход, только для этого нужно иметь капитал.
А капитал это деньги и имущество, которые направлены на получение дохода, вместо удовлетворения личных "хотелок".

То есть, владелец среднего магазина мог бы продать его и жить на вырученные 30-50 млн.рублей где-нибудь на Гоа. Так поступит большинство наших сограждан (купит машину, квартиру, поедет отдыхать) получив в руки такие деньги.
Однако, на то он и предприниматель, что он эти деньги вложил и получает в месяц 200-300 тысяч дохода, на которые может себе позволить купить машину, ездить на Гоа и копить на квартиру ...
 
Последнее редактирование:

david1111

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ну носамом деле я бывший футболист, получил серезнаю травму и прешло уити от спорта, после того стараюсь не выходит часто на улицу просто мне очень жалко что у меня не получилось идти по свое картере, но в жизни бывают такие люди которые дают нодежду, и веру, потому я с вами чтобы чуть заработать но свай мечты, думаю все будит хорошо 27 это не конец, все впереди
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Как прекрасно читать истории успеха в наше сложное время! Желаю всем благополучия и себе тоже!

Новичкам, желаю в этих историях найти что-то для себя и использовать это в дальнейшей жизни.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Здравствуйте, ну носамом деле я бывший футболист, получил серезнаю травму и прешло уити от спорта, после того стараюсь не выходит часто на улицу просто мне очень жалко что у меня не получилось идти по свое картере, но в жизни бывают такие люди которые дают нодежду, и веру, потому я с вами чтобы чуть заработать но свай мечты, думаю все будит хорошо 27 это не конец, все впереди
Простите, каким переводчиком вы пользовались? По-моему, так даже гугель не переводит, но тут люди понятливые, и не такое видали :_1:.
Желаю вам найти на этом форуме то, что вы ищете, и в частности, новые возможности для заработка, а может, и новой карьеры!
Новичкам, желаю в этих историях найти что-то для себя и использовать это в дальнейшей жизни.
А не новчикам? Новые идеи лишними не бывают.
Иногда и новички такое расскажут, что в жизни бы такой идеи в голову не пришло. Так что пишите побольше, мы всё читаем :).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу