Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 50.61 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.27 долларов.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет ну с такими результатами тяжело будет мне расставаться с паями Богдана.

В таком деле как хайпы самое важное жабу вовремя задавить, иначе она тебя задавит :wink2:

добавлено через 10 минут
Интересно при каком курсе нас ждет доп. эмиссия акций Богдана... Хорошо бы перед этим получить таки полноценный партнерский раздел. А внутреннюю биржу уже давно пора вводить, на акции Богдана конкретный дефицит.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
раньше чем введут внутренние переводы лучше не выводить, потом можно будет их не с комиссией, а с наценкой 5% рефам продавать, да еще после продажи 20% прибыли рефскими получать, уже не так обидно будет если после продажи курс резко поползет вверх
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 50.61 долларов.

Не пойду больше в эту тему, аж растройство берёт от таких цифр. И что же я не купил акций в самом начале... :eek:
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойду больше в эту тему, аж растройство берёт от таких цифр. И что же я не купил акций в самом начале... :eek:

не думайте что вы что то бы выиграли, кому суждено тот выйдет в профит, а кто должен лишиться средств, может и на первом дне их лишиться. Так что инвестируйте в другие достойные проекты.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Не пойду больше в эту тему, аж растройство берёт от таких цифр. И что же я не купил акций в самом начале...

а если к НГ цена акций до 1000 поднимется, даже тем кто не купил по 50$ будет не по себе:biggrin2:
до 100$ за пай такими темпами думаю уже к сентябрю доберемся
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

Вложения

  • Паи на продажу.JPG
    Паи на продажу.JPG
    21.8 KB · Просмотры: 109

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Такими темпами если проект будет развиваться то ветка хайпов вообще вымрет!
Туда ей и дорога! Однако украинские товарищи быстрее перестроились наших русских коллег которые до сих пор долго "запрягают" отмирающие проекты с рисованными адресами и детским дизайном с дурацкой легендой! и заняли нужную нишу развития!!(свой обменник, ПАММ счета, выход на межбанк, торговые роботы) !
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
количество паев ограничено
Тигр такое ограничение действует и в других Дилерских центрах в частности в Альпари по регламенту администрация гарантировала достоверность сделок и точность исполнения если мне не изменяет память до 200000 долларов и трейдеры зная об этом обычно закрывали оферты и открывали новые!! К чему на практике это приводило..к примеру если сделка имела механический сбой или ставки проскальзывали то администрация ДЦ комиссию. разбора не создавала и не разбиралась все риски были на трейдере!! Так что здесь Вы ошибаетесь!! Решением этой проблемы должно стать открытие новой оферты Богдана!

Тигр Вам надо отходить от мышления работы хайп пирамид и переходить на новый уровень отношений где есть уже реальная работа!! Задайте себе вопрос засчет чего живут Дилерские центры вообще все!!

Ответ очевиден ..у них торгуют трейдеры на площадках реальные и по статистике 90-95 процентов сливают депо!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В итоге "вкладчик А" рад, "вкладчик Б" тоже доволен и админ заработал. Разве не здорово?
конечно здорово:)
только через несколько месяцев админ будет считать прибыль,вкладчик Б убытки,а вкладчик А писать заявы в отдел К на хитрых украинских товарищей и просить обратно восстановить раздел хайпы
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
количество паев ограничено
в свбодной продаже паев нет,а желающих купить много
допустим вкладчик А продает 100 паев за 5кб
вкладчик Б сразу покупает эти 100 за эти же 5кб
таким образом админ расплачивается с вкладчиком А деньгами вкладчика Б,и зарабатывает на этой операции 250 баксов(5%) не истратив и копейки из своего кармана

по вашему лучше система понзи-пирамид, когда вкладывается вкладчик А, за ним вкладывается вкладчик Б и хайп рушится со всеми вместе, потому что нельзя вывести депозит и нет желающих вложиться на 3-4 круг?

kiwin по поводу заработка ДЦ правильно говорит, настоящий ECN-брокер за счет слива 95% трейдеров по неопытности, получает 95% депозитов находящихся во взаимном перекрытии, а остальное выводит на межбанк и платит с этого сверхуспешным трейдерам зарабатывая только спред, и это не будет являться кухней или мошенничеством
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр Вам надо отходить от мышления работы хайп пирамид и переходить на новый уровень отношений где есть уже реальная работа!! Задайте себе вопрос засчет чего живут Дилерские центры вообще все!!
кивин,я что то не узнаю вас в последнее время
раньше вы всегда были против русских хайпов,а тут так рьяно встали на защиту
я не помню ни одного хайпа где бы ВСЕ вкладчики смогли заработать и никто не остался в минусе
 

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно здорово:)
только через несколько месяцев админ будет считать прибыль,вкладчик Б убытки,а вкладчик А писать заявы в отдел К на хитрых украинских товарищей и просить обратно восстановить раздел хайпы
Спасибо за подсказки) Будем выходить в профит
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
я не помню ни одного хайпа где бы ВСЕ вкладчики смогли заработать и никто не остался в минусе

Если почитать раздел "Гарантии"" то инвестор в любом случае получит часть денег на счет"

""В проекте Форекс-пул реализована система распределения рисков между трейдером и инвестором (причем выполнение обязательств по распределению рисков гарантированно собственным капиталом управляющего), риски инвестора не могут превысить 50% от размера депозита. То есть при самом неблагоприятном для клиента стечении обстоятельств он не может потерять больше, чем половина размещенных средств (детали в Регламенте).""

Если сравнивать с хайпами то если Вас кинули то Вы все потеряете!
А что Тигр в реальной торговле на Форексе слива не бывает еще какой и может быть даже в первый день торговли!

Здесь я уверен деньги 50 % точно вернут потому что Форексу тренду как ДЦ тогда не жить(все поймут тогда сговор ДЦ и Богдана)


Вот тигр посмотрите как слила мне счет в Альпари одна дама в один день на 95 процентов!! Нет уж лучше я здесь играть буду
http://webcache.googleusercontent.c...72362/+Lady_X:172362&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
""В проекте Форекс-пул реализована система распределения рисков между трейдером и инвестором (причем выполнение обязательств по распределению рисков гарантированно собственным капиталом управляющего), риски инвестора не могут превысить 50% от размера депозита. То есть при самом неблагоприятном для клиента стечении обстоятельств он не может потерять больше, чем половина размещенных средств (детали в Регламенте).""
хитрые украинские товарищ умно сделали-вернут 50% от номинала(10 баксов)
а если вы купили акцию за 50,то получите только 10%
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если сравнивать с хайпами то если Вас кинули то Вы все потеряете!

ну почему же?? разве народ, пока живёт хайп, не выводит ежедневно типа процент(в отличие от этого "уникального" хайпа)? в итоге, какую-то часть также гарантированно из любого хайпа вкладчик возвращает:)

добавлено через 3 минуты
Здесь я уверен деньги 50 % точно вернут потому что Форексу тренду как ДЦ тогда не жить(все поймут тогда сговор ДЦ и Богдана)

ну и что? не жить и что из этого? одним мутным ДЦ больше, одним меньше.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
ну почему же?? разве народ, пока живёт хайп, не выводит ежедневно типа процент? в итоге, какую-то часть также гарантированно из любого хайпа вкладчик возвращает:)

Ещё про реффские забыли... в среднем это 5%, а с мониторами вообще 7-8%.
В итоге уже "солидная" сумма выходит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу