Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
ну и что? не жить и что из этого? одним мутным ДЦ больше, одним меньше.
Думаю, пришло время повторно выспросить позицию официального представителя ДЦ по поводу того, что происходит. Ждем ответа.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю, пришло время повторно выспросить позицию официального представителя ДЦ по поводу того, что происходит. Ждем ответа.

rekrut, Вы на пустом месте бучу поднимаете. Каким образом участие трейдера Богдана в другом проекте может ударить по репутации ДЦ? Это личное дело каждого, где и когда ему участвовать, ДЦ от этого ни холодно ни жарко и за трейдеров которые торгуют на его площадке он не отвечает. Богдан никаких правил ДЦ FX-Trend не нарушает, о чем разговор я не понимаю. А о компрометации робота говорить вообще смешно (робот торгует так как его настроят).

Если же вы говорите о совместном сговоре либо единстве всех указанных субъектов и структур: Комбата (FX-Pool), Богдана, ДЦ FX-Trend, сюда же можно добавить распространителей робота Gelan Trawler (за которого вы так переживаете), то эта тема неоднократно обсуждалась, у каждого к ней свое отношение и лишний раз разводить обсуждения на уровне догадок тоже не вижу смысла.

Поверьте, всем будет только лучше если будет меньше разговоров и слухов. Не волнуйтесь за Гелана (которого вы продвигаете), FX-Pool ему никоим образом не повредит. Давайте просто зарабатывать деньги (пока дается такая возможность), а время все и всех расставит по своим местам однозначно. :wink2:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ну почему же?? разве народ, пока живёт хайп, не выводит ежедневно типа процент(в отличие от этого "уникального" хайпа)? в итоге, какую-то часть также гарантированно из любого хайпа вкладчик возвращает
Бондl Вы разве не знаете общие правила работы с хайпами-это не реинвестировать а выводить прибыль до тех пор как минимум пока не дойдете до безубыточности. Что я и делаю здесь и довольно успешно т к паи у меня здесь куплены еще по 10 долларов а сейчас по 50 стоят . Надеюсь и другие товарищи выводят прибыль время от времени!

добавлено через 14 минут
8/4/2010 08:47 42363367 U2311500 (FX-Pool) + $192.32
Memo: 313-602700093-2021
Платит!:thumbsup:
есть в свободной продаже 12 долей Богдана!!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я уже спросил Комбата насчет Вероники на другом форуме, посмотрим что он ответит

Вот что мне ответила администрация ДЦ по ПАММу успешного трейдера Вероники

""Здравствуйте, владимир.

Мы не принуждаем наших клиентов, трейдеров организовывать ПАММ счета.
Организация ПАММ счета, является добровольной услугой. А этот
клиент, на текущий момент, не выразил желания управлять чужими
средствами.




С Уважением,
директор компании
ООО"Форекс Тренд"
Полишевич Олег
+38 056 732 01 36
+38 092 734 42 60
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бондl Вы разве не знаете общие правила работы с хайпами-это не реинвестировать а выводить прибыль до тех пор как минимум пока не дойдете до безубыточности. Что я и делаю здесь и довольно успешно т к паи у меня здесь куплены еще по 10 долларов а сейчас по 50 стоят . Надеюсь и другие товарищи выводят прибыль время от времени!

я то это знаю. но тут и реинвеста как такового нет. тут другой психологический замут.
да и я не вас имел ввиду, вы то протёртый уже кадр в хайпах;)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
кстати сейчас только узнал что пароль к счету Богдана забыли сменить и торговлю можно снова видеть в реальном времени , если проверить текущий ордер, то он был открыт по цене 1.59497 в 10 утра по времени фх-тренд, в альпари время от фх-тренд отличается на -1 час, в 9.00 фунт там стоил тоже 1.59497
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
rekrut, Вы на пустом месте бучу поднимаете. Каким образом участие трейдера Богдана в другом проекте может ударить по репутации ДЦ? Это личное дело каждого, где и когда ему участвовать, ДЦ от этого ни холодно ни жарко и за трейдеров которые торгуют на его площадке он не отвечает. Богдан никаких правил ДЦ FX-Trend не нарушает, о чем разговор я не понимаю. А о компрометации робота говорить вообще смешно (робот торгует так как его настроят).
Вы и правы и неправы одновременно. Конечно, формально Комбат, Богдан и иже с ними ничего не нарушают, в том числе (наверное) и правил ДЦ. Но не стоит забывать и такой аспект, как репутация. Да, за слив Богдана (тьфу-тьфу-тьфу) на основном счете брокер ответственности не несет. Но мне, знаете ли, вдальнейшем будет не очень уютно держать деньги в ДЦ, который хотя бы даже невольно причастен к одной из крупнейших потерь денег в истории хайпов (повторюсь, если это вдруг произойдет). Как говорится, еще классик сказал:
Поверили глупцы, другим передают,

Старухи вмиг тревогу бьют —

И вот общественное мненье
Вы не хуже меня знаете, что в случае чего тут найдется кому вой поднимать, понты колотить и ненужные параллели проводить.
И не за Гелан я боюсь, не за качество его работы. Меня беспокоит его привязка к проекту, только и всего.
А Форекстренд - классный ДЦ. И в плане котировок, и в плане исполнения ордеров.
Всем удачного заработка!
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

Zolotov

Профессионал
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,061
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Поверили глупцы, другим передают,

Старухи вмиг тревогу бьют —

И вот общественное мненье

в этом как раз и есть проблема этой ветки, один ляпнул клевету, другой на него сослался, третий вообще все подряд считает пирамидами и не разбираясь вешает ярлыки, а за счет того что таких много мнение о проекте отклоняется от верного. Я понимаю что переубедить заядлого хайпера это все равно что убедить человека, считающего что он Наполеон, что это не так - кто знает психоанализ закончится тем что ненормальные заражают здоровых и ты сам потом будешь так же считать.
Сегодня те кто успел посмотреть счет могли убедиться что ордера открывались реально и по реальным текущим ценам, неотличимым от других брокеров
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Получен исключительно профессионально выверенный и адекватный ответ официального представителя Форекс-тренд.

И он грамотно сказал как опасно передавать денежку какому-то Комбату, теряя над ними контроль
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы не хуже меня знаете, что в случае чего тут найдется кому вой поднимать, понты колотить и ненужные параллели проводить.
И не за Гелан я боюсь, не за качество его работы. Меня беспокоит его привязка к проекту, только и всего.
А Форекстренд - классный ДЦ. И в плане котировок, и в плане исполнения ордеров.

Не бойтесь, все будет очень хорошо... ну или все будет очень плохо :rolleyes:
А официально ДЦ естественно будет не при делах в любом случае, как уже было сказано - выбор дело каждого (о чем недвусмысленно сказал представитель FX-Trend).

Всем удачных профитов, как в FX-Trend так и в FX-Pool :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Получен исключительно профессионально выверенный и адекватный ответ официального представителя Форекс-тренд.

очень даже ожидаемый ответ.
теперь всё окончательно стало ясно.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
е мое, ребята хорош расхваливать или поносить проект, живет и радуйтесь..
и то верно. вон, в данном разделе аж 9 страниц хайпов всяких разных живут... от радости такой аж спятить можно:biggrin2:
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу