Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

У меня пару вопросов возникло

Это хорошо,что возникают такие вопросы...Сам чуть-было не вляпался!С б0льшим интересом и вниманием выслушаю представителя хайпа!!! :wink2: :i-yes:
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

У меня никаких жалоб на сайт нет, хотя стоит мощный антивирус платный, самый дорогой пакет. После того, как мои деньги на кошельках своровали я пользуюсь максимальным вариантом для антивируса.

Сайт уже работает 218 дней и жалоб нет. Прибыль более чем скромная. Я думаю если это был бы хайп или пирамида, уже бы давно загнулся. Сейчас столько не живут. Прошло время когда проекты жили годами.

В любом случае инвестиции это риск. Крипта тоже риск.

Я никогда не скрывала, что зарабатывала в хайпах. Сейчас перешла на крипту. Но крипта пока стоит. Хайпы сейчас не стабильны и чисто поиграться. Попробовала для себя новое направление. Шла исключительно на админа проекта. Понравилось как он договаривается и дела ведет. Я же не сразу вошла в проект. А вначале просто его рекламировала. А потом решила, что участвовать интересней.

Те кто про меня читал, я писала откуда у меня крипта. Я переводила для криптовалютных хайпов и в них же сама участвовала. Я считаю, что деньги должны крутиться. И прокручивать их в проекте, намного интересней, чем просто получать деньги за рекламу.

В любом случае только время покажет была ли я права, решив не просто получать деньги за рекламу, а участвовать в самом проекте.

Относительно Вас у меня нету вопросов, просто я не понимаю, почему это в крипто-блогах? Это явный хайп, и не мне Вам говорить как такие инвест проекты выплачивают проценты)
Полное отрицание такого вида работы 'капперов', ибо если ты хайп, то пиши это, а не строи из себя инвест компанию. Обидно, что многие, глядя на Вашу репутацию действительно сделают деп, я понимаю, что это реклама, но все же)

Шла исключительно на админа проекта. Понравилось как он договаривается и дела ведет. Я же не сразу вошла в проект. А вначале просто его рекламировала. А потом решила, что участвовать интересней.
Это да, эти ребята могут окучивать)) И это не шутки)

Просто это как-то не совсем честно, дайте мне блог крипты, я тоже рекламу впихну :)
 
Последнее редактирование:

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

Это хорошо,что возникают такие вопросы...Сам чуть-было не вляпался!С б0льшим интересом и вниманием выслушаю представителя хайпа!!! :wink2: :i-yes:

Я надеюсь, что администрация проект хоть что-то ответит по, хотя бы какие-то доказательства своей деятельности, а не фантики :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

Сколько проживет проект покажет только время. Пока я не вижу никаких показателей, чтобы соскамить проект. Все очень тихо.

Лично мне проект показался интересным, потому что общалась с администрацией.
Судя по разговорам я поняла, что у них доверительное управление, судя по тем вопросам, которые мне задавали.
Но опять же это мое личное впечатление, основанное на 8 летнем опыте работы и с хайпами и с доверительным управлением. А начинала я именно с него.

Я привыкла зарабатывать пассивно. Могла бы спокойно получать свои деньги за рекламу. Мне это показалось скучным.
Только время покажет сколько они проживут и сколько здесь можно заработать. А также зря или не зря я поступила, то что решила еще и поучаствовать.
На MMGP.COM проект в разделе хайпов. Но в этом разделе есть проекты, которые живут и три и четыре года.

Я на блоге пишу о всех своих вариантах заработка и наоборот в личной переписке меня просят рассказать о всех направлениях моей деятельности.

Я не скрываю, что до сих пор продолжаю иметь дело с хайпами, просто пока это не афиширую, да и нет хороших проектов. А мелочевкой играться, тогда уж лучше крипта.

Но так как крипта стоит, я все больше вспоминаю о хайпах. Но нельзя вкладывать во все вподряд.

Продолжаю работать и зарабатывать на ICO. Это реально интересно, но к сожалению часто ICO = хайп = скам. Это очень плохо, но перспективы в этой сфере есть и они большие.

Сколько лет хайпам, а сколько ICO. Со временем все станет более понятно. А сейчас нет опыта ни у создателей ICO, ни у инвесторов и часто люди растеряны и не знают, куда вложить деньги.

Еще на мой взгляд интересное направление хардфорков. И совместно с администрацией форума я веду это направление. Но опять же сейчас хардфорки печатают как ICO. Это стало массовым производством.

В отношении Respect.bet могу сказать одно - это не массовое производство, а единичный проект. И что из этого выйдет покажет только время.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

В отношении Respect.bet могу сказать одно - это не массовое производство, а единичный проект. И что из этого выйдет покажет только время.
если вы хотите что то сказать то для этого есть тема в разделе хайпов
как то не солидно смотрится проплаченный пиар и спам в этом разделе:cool:
и с правилами форума думаю не очень стыкуется
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

если вы хотите что то сказать то для этого есть тема в разделе хайпов
как то не солидно смотрится проплаченный пиар и спам в этом разделе:cool:
и с правилами форума думаю не очень стыкуется

В блоге как я понимаю любую тему можно открывать. Так же как я могу рекламировать в подписи кого угодно, если это не скам. Здесь ограничений нет.

Я получаю за свою работу крипту - ее не продаю, прокручиваю, пока она повысится.

Получаю токены - то же самое, жду пока их цена поднимется. Это мой риск, можно вообще все потерять.

То же самое с этим проектом, деньги от рекламы я решила прокрутить, чтобы получить больше. Опять же пошла на риск. Но я считаю деньги должны работать. И я не отхожу от своей стратегии. Я последовательна.

Не прокручивая, без пассивного дохода много не заработаешь. Приходится рисковать.

Да мне уже кажется я без этого не могу. Хочется больше. Хочется надеяться, что это был правильный шаг.

Именно этим мне кажется интересен мой блог. Я рискую и рассказываю о своем риске. И только время покажет насколько был оправдан мой риск. Вот и по обсуждаем. А надо ли было так поступать и хотеть чего-то большего или следовало просто ограничиться рекламой.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

В блоге как я понимаю любую тему можно открывать.
4. В темах и сообщениях запрещены:
- реклама, спам;
5. Запрещено многократное создание тем или сообщений об одном и том же.
В разделе действуют Общие правила форума.

плохо понимаете
вот сейчас 150 человек зайдут после вашей рекламы в хайп а он завтра закроется
что будете говорить?
не виноватая я,он сам пришел?
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

Это не хайп, а доверительное управление
акцентируя внимание таким образом вы рискуете потерять доверие и уважение к своему "криптоблогу". Поосторожнее с таким темами...
ну и правила форума не стоит игнорировать
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

кстати забыл написать что реклама данного хайпа у меня имеется в подписи
но я не бегаю по форуму и не спамлю где попало какой это суперхайп:)
не солидно как то хотя я и не криптоблохер
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,820
Реакции
6,139
Поинты
8.175
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

Добавлю ко всему вышесказанному ,с чем и согласен на все 100 % ,
если это криптоблог - то и человек придёт за инф по криптовалюте ,
и деньги конечно лишними не бывают и это ваш блог ,
НО реклама так называемого ДУ и выкладка вашего депа туда -
это уже никоим образом не криптоблог ,как это не приподнеси ))
 
  • Like
Реакции: tigr

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

Посмотрим как тут платить будет.

А доверительное управление тут или нет покажет только время. Будет очень жалко деньги потерять.

Тем не менее, лично я считаю, что рекламирую не плохой проект. К тому же в него я вложила деньги. Могла бы ограничится на рекламе. Но решила немного прокрутить, так как лично мне интересны длительные отношения. Чтобы не бегать как зайчик искать рекламодателей.

В любом случае любые инвестиции опасны.

Я привыкла рисковать, что бы заработать больше. Но я также привыкла много терять. Если вы к этому не готовы, то лучше не вкладываться не в хайпы, ни в доверительное управление (ведь правду, что это такое никто ведь не знает), ни даже в криптовалюту. Она падает иногда и на падении можно много потерять.

Я нащупываю для себя новые варианты заработка. Что из этого выйдет посмотрим.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Re: Мои дополнительные заработки - Respectbet.com - заработок на беттинге

Вот мне что обидно, столько о крипте рассказывала, писала объясняла, а основное внимание проекту, близкому к хайпам.

Все равно хайпы просто так с нас не выбить. В моей жизни уже было 2 попытки уйти от хайпов бинарные опционы и форекст. После этих попыток я поняла, что с хайпами просто так не расстаться. Когда занялась криптой я даже не стала бросать хайпы, чтобы всегда была мягкая подушечка. К тому же мои услуги в этой сфере востребованы и я кручусь в определенных кругах.

Вот решила вернуться к истокам, низкопроцентникам.

Я наоброт считаю, что надо честно говорить, а не прикрываться такой правильной или исправившейся.

Я в хайпах с 2010, в крипте с 2012. Причем на крипте стала зарабатывать только в 2017, до этого я все складировала и эксперементировала с кошельками. До сих пор в своих эксперементах не могу разобраться.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Добрый день. У меня пару вопросов возникло:
1. Почему вирустотл жалуется на Ваш сайт?
2. Меня очень заинтересовал инсайд-беттинг, поделитесь информацией, дорогие Вы наши инсайдеры)
Здравствуйте.

Всегда открыты для общения и готовы ответить каждому. По первому вопросу - переадресовали его программистам. Попробуют воспроизвести и решить проблему, как будет ответ, опубликуем его в теме.

Касаемо второго вопроса, непонятно почему мы должны поделиться с Вами информацией? Видимо все-таки нет конечного понимания о нашей сфере деятельности. Мы не занимаемся поиском прогнозов, их разработкой, последующей продажей и т.д. Мы зарабатываем сами, самостоятельно делая ставки.

добавлено через 7 минут
Не нужно вводить людей в заблуждение, ДУ в ставках на спорт? Видели, проходили
Да, именно ДУ в ставках на спорт. Мы не знаем, что и когда Вы проходили, но мы готовый здесь и сейчас предоставить каждому желающему услуги ДУ на рынке спортивного беттинга.

добавлено через 11 минут
На сайт даже не стал заходить, видя всю четность Вашей темы и проекта.
Ваше право, заходить на сайт или не заходить. Но раз вы об этом заговорили, то мы предлагаем Вам все-таки зайти на сайт, и ознакомится с ним.

добавлено через 13 минут
Статистику с любого нормального верификатора, пожалуйста, ибо это все треп.
Не хотелось бы повторяться, но мы не занимаемся прогнозами.
 
Последнее редактирование:

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

Здравствуйте.

Всегда открыты для общения и готовы ответить каждому. По первому вопросу - переадресовали его программистам. Попробуют воспроизвести и решить проблему, как будет ответ, опубликуем его в теме.

Касаемо второго вопроса, непонятно почему мы должны поделиться с Вами информацией? Видимо все-таки нет конечного понимания о нашей сфере деятельности. Мы не занимаемся поиском прогнозов, их разработкой, последующей продажей и т.д. Мы зарабатываем сами, самостоятельно делая ставки.

добавлено через 7 минут

Да, именно ДУ в ставках на спорт. Мы не знаем, что и когда Вы проходили, но мы готовый здесь и сейчас предоставить каждому желающему услуги ДУ на рынке спортивного беттинга.

добавлено через 11 минут

Ваше право, заходить на сайт или не заходить. Но раз вы об этом заговорили, то мы предлагаем Вам все-таки зайти на сайт, и ознакомится с ним.

добавлено через 13 минут

Не хотелось бы повторяться, но мы не занимаемся прогнозами.

Просто Вы позиционируете себя как компания в беттинг индустрии. Вот я и спрашиваю, у Вас оборотка минимум 100k$ ? Или Вам "инсайд" за 3к рубля сливают?))

Знаю единственную дисциплину где инфа от +10$к идет))
И зачем Вам при этом в ДУ по 200$? Оборотку поднять?)) Или инсайдеры подводят?))

Любой верификатор, тут вопрос не в прогнозах, а самих ставка. если они есть, то стату не рисованную, пожалуйста.

Скупая "крипто-блогеров" и прочих премиум пользователей и вливая красивые слова в уши новичков :)

Как уже и писали, что красивая обертка :)
Последить в любом случае за вашей деятельностью придется))
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

1. Почему вирустотл жалуется на Ваш сайт?
Ответ от программистов:

"Вирус тотал онлайн антивирус(сканер) поставили и расширение в хром, нормально заходит. Воспроизвести невозможно."

Видимо проблема на Вашей стороне.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,376
Реакции
29,135
Поинты
0.010


18:17 29.01.18 Receive 203177443 U13203604
RespectBet +18.00 Received Payment 18.00 USD from account U13203604. Memo: www.respectbet.com
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

Просто Вы позиционируете себя как компания в беттинг индустрии. Вот я и спрашиваю, у Вас оборотка минимум 100k$ ? Или Вам "инсайд" за 3к рубля сливают?))
Размер оборотных средств, участвующих в проекте, гораздо больше названой Вами суммы.
Для начала все же рекомендуем Вам обзавестись хорошим антивирусником и посетить наш сайт. Например, раздел «Отчеты» позволил бы ответить на многие Ваши вопросы.

Знаю единственную дисциплину где инфа от +10$к идет))
Вам нужна именно информация или Вы рассматриваете проект с точки зрения инвестиций? Мы не будем публично обсуждать, что и сколько стоит, а если у Вас есть реальный интерес, можете написать нам в скайп или телеграм, для более предметного общения.

И зачем Вам при этом в ДУ по 200$? Оборотку поднять?)) Или инсайдеры подводят?))
Да, поднять «оборотку». Минимальный порог инвестирования - 200$, Вы правы. Теперь представьте при 10 клиентах это 2000$, при 100 клиентах это 20000$, при 1000 - 200 000$. Естественно, средняя сумма инвестиций гораздо выше минимального порога. Надеюсь, смогли внести ясность по данному вопросу.

Любой верификатор, тут вопрос не в прогнозах, а самих ставка. если они есть, то стату не рисованную, пожалуйста.
Вы смеетесь? Вы реально думаете, что мы будем публиковать свои игры в открытом доступе?
Этого не сделает ни один здравомыслящий человек.

Обратите внимание, что с РЕАЛЬНЫМИ инвесторами мы готовы обсудить и показать работу на личных кошельках инвестора, для ознакомления с нашей деятельностью. Данный формат предлагался уже НЕСКОЛЬКО РАЗ.

добавлено через 6 минут
Скупая "крипто-блогеров" и прочих премиум пользователей и вливая красивые слова в уши новичков
Мы никого не скупали! Мы арендовали рекламные места у данных пользователей, причем те пользователи, кого Вы имеете в виду, лично предложили свои площадки, к тому же с очень выгодным предложением в плане цены, поэтому мы и согласились. Все, кто носит наши баннеры, сами предлагали нам рекламные площадки.

А теперь позвольте задать вопрос Вам: Вы реальный потенциальный инвестор или пришли поболтать и уйти?
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: RespectBet - respectbet.com



The amount of 9 USD has been deposited to your account. Accounts: U13203604->U4620553. Memo: www.respectbet.com. Date: 13:46 29.01.18. Batch: 203147262.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу