BetFin Company - betfin.company - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
и вот такие ушлепки потом от первой порции на яжку сматывают удочки . шел бы на паперть админко - как толчок , так пятачок - вот где твой честный заработок будет :i-yes:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
сначала я завез наличкой 3000$ (к сожалению из доказательств только скрины переписки в телеграмм), потом попросил еще 500$ (чек есть, вместе с заявой в полиции). Потом исчез до марта,типа в деревню за приболевшей бабушкой присматривать, потом опять объявился, говорит, пока с блогерами ведутся переговоры, давай на ставках денег поднимем, перевел ему еще 400$ (есть скрин AdvCash), потом еще 1350$ через Приват (чек в полиции), еще дал этому упырю 80$ чтоб телефон купил (пока был в деревне, хату обнесли), в итоге попал на 5330$,
Я думал что таких лошков в наше время не существует, но похоже ошибался:t-1doh:
Резонный вопрос? КАк и нафига??
 

Alexwelder3

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
43
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думал что таких лошков в наше время не существует, но похоже ошибался:t-1doh:
Резонный вопрос? КАк и нафига??
Вот зря Вы так - позавчера отдал Сережа денежку, так что претензий к нему не имею :)
 

Alexwelder3

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
43
Реакции
30
Поинты
0.000
С админом рассчитались, претензий к нему не имею.
 

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сережка, ты либо всем верни бабки и живи спокойно, либо не пиши тут всякую ересь о возвратах!
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Админ BetFin Company Сережа, он же Sem Sem (ник в телеграмм) оказался мошенником высшей пробы. Под различными предлогами предлагает передать ему в доверительное управление деньги и потом долги не возвращает. Сначала обещал хорошую прибыль от ставок, затем на протяжении двух месяцев вешал лапшу, что ему нужны средства для запуска очередного собственного хайпа, предлагал войти в долю. В итоге 400 долларов, которые получил от меня еще в марте, так и не вернул. За что получает титул "мошенник-кидала".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу