BetFin Company - betfin.company - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Сергей отписывает на почту людям
не пропадает - молодец
 

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
В смысле не пропадает? И кому он писал? Вообще чепушило этот обещал до конца лета всех вывести в безубыток! Потому уже за обещанное можно протянуть его, чем и займусь в следующей поездке в Киев.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Поздравляю админа Bettfin - Сергея Шелупец (он же Андрей Ярошевич, он же Серж Чернов) с наступающим НГ! :mad:Уверен, что он спит и видит как бы рассчитаться с долгами....
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Все свои ранее опубликованные ироничные сообщения в данной ветке признаю утратившими силу. Админ Bettfin Сергей оказался действительно порядочным человеком, спустя несколько месяцев все таки ответил на мое письмо, предложил схему возврата потерь. В результате месяц назад я отправил ему 300 долларов для "отработки" и сегодня он перечислил мне на кошелек обратно мои средства + 150 долларов в качестве прибыли (компенсации убытков в его проекте):d-thumbup: Вообщем информацию о том, что Сергей все таки не балабол подтверждаю. В качестве доказательства размещаю скрин выплаты на Advanced Cash.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-02-05 в 23.52.26.png
    Снимок экрана 2018-02-05 в 23.52.26.png
    37.7 KB · Просмотры: 262

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Информацию, что все таки балабол можно точно подтвердить, так как он обещал рассчитаться до конца лета, а не за наш счет и в феврале месяце. И слова за дополнительные инвестиции небыло!!! Возвращай бабло Серега и не подсылай своих рекламщиков!!!
 

grando grando

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне тоже ответил несколько месяцев назад- на мое письмо, предложил схему возврата потерь.И толку ноль.Перечислила.А он денег добрал перед Новым Годом,и кинул.
 

Leksmov

Любитель
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
506
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне тоже ответил несколько месяцев назад- на мое письмо, предложил схему возврата потерь.И толку ноль.Перечислила.А он денег добрал перед Новым Годом,и кинул.

Аналогичная ситуация
 

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь агенты Сережены тоже сидят, а может и он сам! К примеру человек под ником Dominikana, написал мне в личку что сможет помочь быстрее забрать оставшиеся деньги, сказал только написать почту и номер кошелька. После чего мою почту пытались взломать. Жалкие людишки, от таких ****** давно придумали двухфактокную проверку)))
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Здесь агенты Сережены тоже сидят, а может и он сам! К примеру человек под ником Dominikana, написал мне в личку что сможет помочь быстрее забрать оставшиеся деньги, сказал только написать почту и номер кошелька. После чего мою почту пытались взломать. Жалкие людишки, от таких ****** давно придумали двухфактокную проверку)))



Dominicana это он и есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anneta87

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да этот мошенник Шелупец или как его там, опять денег просит, причем в наглой форме "Ну что надумали денег дать, чтобы я сделал возврат?"))))) Т.е. я из своих ему дам, а там факт, что и эти пропадут. Совсем обнаглел.
 

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей Шелупец это настоящие имя и фамилия?
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
История о том, как админ betfin.company Сережа, он же Sem Sem (ник в телеге) свое слово "держит" :

В январе 2018 года получил от админа betfin.company (с почты <[email protected]>) письмо следующего содержания:
"Добрый вечер. В честь старта нового сезона по теннису принимаю инвестиции ровно на 1 месяц со страховкой любых вкладов. Если интересно, то пишите мне".
Списались, условия он выдвинул такие:
"Можете инвестировать ровно на 1 месяц любую сумму, сумма не менее вашего минуса в бетфине. Я за месяц прокручу и вам выплачу. Планируется около 50% за месяц. Суммы я страхую так как я сам заинтересован быстрее уже всех вывести в без убыток".

Я согласился, отправил ему через Адвакеш 300 долларов.
После нескольких напоминаний 05.02.2018 Сергей все же переслал мне 450 долларов (300 моих и 150 прибыль).
Я конечно вдохновился, поверил Сергею. Но вот дальнейшие события показали, что я попросту клюнул на "приманку".

Сергей предложил:
"Если хочешь можем продолжить еще на месяц, все равно у тебя депозит небольшой 300 долларов, у меня есть вклады от 4000".
Я опять согласился и 05.02.2018 отправил ему 300 долларов, в надежде, что через месяц получу свои кровные обратно с процентами.
Сергей подтвердил:
"Да есть. 5 марта возврат +- 3 дня еще так как вывод может идти как 1 день так и 6 дней с бк , не от меня зависит".
10.02.2018 мне опять приходит письмо от Сергея:
"Есть предложение, собираю пул для работы в бк, хочу тебе предложить зайти на нормальную сумму опять таки под гарантию сохранности средств, пул на 1-2 месяца, жду ответа, нужна еще определенная сумма для пула в букмекерскую контору".
Я ответил, что в настоящее время других свободных средств у меня нет.
Но Сергей был настойчив:
"Я пишу многим людям. Сколько ты можешь выделить вот прям сегодня? хочу за сегодня-завтра собрать.Ты думаю заметил я действительно порядочный человек. В бетфине я ничего не заработал и это правда. Вот сейчас по тихоньку работаю и все,буду признателен тебе и процентом тоже если сможешь выделить сумму хоть какую".
Затем еще одно письмо:
"Если хочешь можешь скинуть хоть то что у тебя есть на кошельке, пусть это будет немного
но каждый скинет по немного и насобираю как раз сумму за выходные с нескольких человек соберу всю сумму".

11.02.2018 поддавшись на уговоры Сергея отправил ему еще 100 долларов через Адвакеш.
16.02.2018 получаю очередное письмо от Сергея:
"Андрей еще добавить сможете? для работы".
Такая настойчивость меня уже несколько стала напрягать.

10.03.2018 Сергей в ответ на мои напоминания о том, что месяц истек и пора бы вернуть деньги отвечает:
"Да я кручу твои деньги, все пучком. Я поставлю на вывод деньги после окончания турнира в Индиан Уэлсе (18 марта), так что немного потерпи. Я 18 ставлю и 2-3 дня вывод идет процент будет побольше так как задержка с моей стороны".

По факту сегодня уже начало апреля. Сергей обещал вернуть деньги в начале марта, но обещание не исполнил. Переписка с ним продолжается, о ее содержании чуть позже.
Продолжение истории следует.

Кстати админ betfin.company (Сергей Шелупец, он же Андрей Ярошевич, он же Серж Чернов) периодически мониторит здешний форум, возможно под другим ником, а также отслеживает основные инвестиционные чаты популярных проектов, в частности чат HBM CORPORATION.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Есть сведения, что хайп Betbuddy LTD https://betbuddy.ltd/ опять с участием админа betfin.company Сергея. Последний это отрицает. Но Алекс Пельмень считает, что уши Сергея торчат из этого хайпа.

Из переписки с Сергеем (вероятно пытался просто пустить пургу, чтобы его имя не ассоциировалось с данным хайпом):

Sem Sem, [10.03.18 15:30]
смотри там часть доков моих вставили
я компанию ликвидировал сразу же после того как закрыл проект

Sem Sem, [10.03.18 15:30]
а там внизу на сайте часть моих документов

Sem Sem, [10.03.18 15:31]
за такое если тема на ммгп есть то можно сразу в мошенники переносить
 
Последнее редактирование:

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не хороший человек, меня тоже пытался укатать внести средства в новый проэкт, даже стать совладельцем. Смешно, так как с кидалами иметь что то общее уже провально. Предлагаю собрать максимум информации на этого деятеля, у кого что есть, любые зацепки и наказать Маврошу. В Киеве есть много влиятельных знакомых в сфере выбивания долгов. Отдаст все до цента и с процентами, только нужна инфа для поимки подонка.
 

Alexwelder3

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
43
Реакции
30
Поинты
0.000
В общем мне тоже он предлагал стать совладельцем проекта по майнингу крипты, вся эта канитель началась еще 25 декабря, сначала я завез наличкой 3000$ (к сожалению из доказательств только скрины переписки в телеграмм), потом попросил еще 500$ (чек есть, вместе с заявой в полиции). Потом исчез до марта,типа в деревню за приболевшей бабушкой присматривать, потом опять объявился, говорит, пока с блогерами ведутся переговоры, давай на ставках денег поднимем, перевел ему еще 400$ (есть скрин AdvCash), потом еще 1350$ через Приват (чек в полиции), еще дал этому упырю 80$ чтоб телефон купил (пока был в деревне, хату обнесли), в итоге попал на 5330$, из которых 1850$ не мои, люди напрягают уже отдавать надо. Самый свежий номер 0734360423 (сегодня был в сети но трубку не взял), 5168 7422 0075 3279 Шелупец Сергей Владимирович это его карта Привата, его действительно так зовут, живет где-то по красной линии метро (Лесная - Академгородок), точно не знаю, но у кого есть подвязки в банке - можно вычислить. Когда найдете этого упыря - дайте мне адрес, хочу подержать его за горло.

добавлено через 4 минуты
Я подавал заявление в полицию в Чернигове, сказали отправят в Киев, просьба ко всем кто пострадал от этого новоиспеченного Мавроди сделать то же самое, ведь если общая сумма будет большая - это уже совсем другой разговор чем хищение моих копеек, тогда копать будут веселее

добавлено через 9 минут
Еще какой-то бизнес предлагал по перегону машин с Европы на запчасти, вклад от 10000$, но я вежливо отказался, да и денег таких у меня нет

добавлено через 21 минуту
Говорил еще что в Черниговском Летном училище учился, правда это или нет, но в нашем городе более-менее ориентируется
 
Последнее редактирование:

Alexwelder3

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
43
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут еще такая информация попалась, так что вполне возможно что жилье в Киеве он снимает
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    608.3 KB · Просмотры: 167

Alexwelder3

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
43
Реакции
30
Поинты
0.000
Может Киквидзе 37-Б - это и есть его съемная хата ?
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Из переписки с данным мошенником (убалтывал меня внести деньги для его будущего хайпа):

Sem Sem, [22.03.18 23:13]
ты бы лучше мне помог с проектом
уже в разработке все но нужны финансы
а я ставки и проект не хочу смешивать

если хочешь войти в долю по проекту то тогда давай обсудим
решай сам

сколько ты готов инвестировать если не в проект то в ставки как и этот раз на месяц? после того как эти деньги получишь
хочу составить список инвесторов на апрель

условия проекта работа до скама - после скама делится профит в процентном соотношении инвестированных денег
чтобы ты понимал в бетфине у меня в обороте было на пике около 200 000 долларов
а сейчас я буду делать намного лучше и качественнее по этому и привлекаю дополнительные средства чтобы хватило на развитие
это больше инвестиция на год которая окупится в десятки раз минимум

ну смотри у меня 10 000 будет лично моих
мне еще нужно привлечь минимум столько же
потому что я хочу сделать реально очень мощный сайт

блин ну так давай начнем уже
мои 5900 и твои 4000 как раз для разработки пригодится
кстати я тебе скину свой паспорт укр и загран чтобы больше доверия было
потому что блин со ставок очень дохера идет по времени из за того что я работаю по другому
схема вывод приходит сначало на платежную систему скрил ( можешь погуглить) это платежка чисто для игорного бизнеса
а потом я со скрила заказываю вывод на карту и на карту идет около 2х недель потому что уже обменников нету почему то с нормальным адекватным процентом
наверное не выгодно стало

и это очень тянется хоть и очень надежно теперь
по этому я тебя и прошу давай начнем по проекту
я тебе могу даже и рассписку написать и сфоткать если хочешь и паспорт скину чтобы ты мне доверял потому как нужны деньги уже вчера так сказать чтобы делать сайт
без полной суммы я не могу заказать

так я могу битки обменять и пустить на сайт
ну пойми чтобы успеть до мая запустить нужно заказывать разработку
и я хочу тебя попросить реально если можешь давай начнем

ты кстати с какими блогерами или рефераводами хорошо общаешься? ну там типо алекса, трапера, хатика, ричи, базара и тд у меня есть план как привлечь блоггеров
так я ж не буду от себя пиарить проект
я вообще не буду светится
так я ж не буду от себя пиарить проект

Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

Sem Sem, [22.03.18 19:12]
так я ж не буду от себя пиарить проект

Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйста

Sem Sem, [22.03.18 19:12]
так я ж не буду от себя пиарить проект

Sem Sem, [22.03.18 22:36]
Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

Sem Sem, [22.03.18 23:13]
ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйст

Очень жаль что ты так решил отморозится, я к тебе со все душой реально ... стремлюсь к качественному проекту чтобы заказать у реального профи а не у тех хайп студий которые клепают херню , хочу чтобы много денег мы заработали.


так я ж не буду от себя пиарить проект

Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйст

Очень жаль что ты так решил отморозится, я к тебе со все душой реально ... стремлюсь к качественному проекту чтобы заказать у реального профи а не у тех хайп студий которые клепают херню , хочу чтобы много денег мы заработали

Вообщем ты мне не вышлешь для проекта? значит я пишу прогеру и придется отказаться потому что нету денег а ты потому что ты не захотел
он срок реальный дал до вечера субботы...
Спасибо Андрей реально надеялся что сможешь выручить ведь с проектом ты заинтересован
у меня сейчас все деньги в ставках и еще не пришли по этому аванс внести не могу

Sem Sem, [22.03.18 19:12]
так я ж не буду от себя пиарить проект

Sem Sem, [22.03.18 22:36]
Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

Sem Sem, [22.03.18 23:13]
ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйст

Sem Sem, [23.03.18 00:46]
Очень жаль что ты так решил отморозится, я к тебе со все душой реально ... стремлюсь к качественному проекту чтобы заказать у реального профи а не у тех хайп студий которые клепают херню , хочу чтобы много денег мы заработали

Sem Sem, [24.03.18 03:44]
вообщем ты мне не вышлешь для проекта? значит я пишу прогеру и придется отказаться потому что нету денег а ты потому что ты не захотел
он срок реальный дал до вечера субботы...
спасибо Андрей реально надеялся что сможешь выручить ведь с проектом ты заинтересован
у меня сейчас все деньги в ставках и еще не пришли по этому аванс внести не могу

Андрей пожалуйста ну заплати аванс прогеру чтобы проект не сгорел умоляю тебя

Ну и финал:
Sem Sem, [22.03.18 19:12]
так я ж не буду от себя пиарить проект

Sem Sem, [22.03.18 22:36]
Андрюха ну давай начнем
я тебя прошу
меня прогер постоянно долбит а я пока не могу ничего сделать
не хочу потерять прогера чтобы он другой проект какой то не начал делать
всю сумму сейчас ненадо переводить
очень тебя прошу пойди мне мне на уступки и я тебе сделаю в итоге хорошую прибыль по проекту

Sem Sem, [22.03.18 23:13]
ну скажи тебе что не хочется качественный проект в который будут заходить без листингов?
ведь мы оба этого хотим
пойди на встречу пожалуйст

Sem Sem, [23.03.18 00:46]
Очень жаль что ты так решил отморозится, я к тебе со все душой реально ... стремлюсь к качественному проекту чтобы заказать у реального профи а не у тех хайп студий которые клепают херню , хочу чтобы много денег мы заработали

Sem Sem, [24.03.18 03:44]
вообщем ты мне не вышлешь для проекта? значит я пишу прогеру и придется отказаться потому что нету денег а ты потому что ты не захотел
он срок реальный дал до вечера субботы...
спасибо Андрей реально надеялся что сможешь выручить ведь с проектом ты заинтересован
у меня сейчас все деньги в ставках и еще не пришли по этому аванс внести не могу

Sem Sem, [24.03.18 15:30]
Андрей пожалуйста ну заплати аванс прогеру чтобы проект не сгорел (((( умоляю тебя

Sem Sem, [03.04.18 18:27]
какое мошенничество?

Sem Sem, [03.04.18 18:27]
я у тебя что то украл?

Sem Sem, [03.04.18 18:27]
ты сначало понятия изучи до конца

Sem Sem, [03.04.18 18:29]
и плюс я сказал что с тобой рассчитаюсь но раз ты там (на форуме ММГП) что то разместил то наверное не судьба

После этого исчез....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу