BetFin Company - betfin.company - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Походу кинул нас админ, обещал за лето всем выплатить
 

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Где этот педрептилоид со своим "безубытком"???
 

dimamid

Любитель
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
122
Реакции
32
Поинты
0.000
Где этот педрептилоид
Да, как то не очень честно поступил Сергей. Задумал кинуть - кидай всех. А так - кому-то вернул сразу, кому-то позже, а комуто вообще не вернул
 

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Возврат по бетфину до бу

04 Nov, 11:18
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
980fbce0-9c24-4baf-a980-a1f5ddaac25c
От:
[email protected]

Сумма:
288.00 USD
Примечание:
возврат до бу

Спасибо :d-thumbup:
 

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочеться верить, что Сергей все таки порядочный админ и вернет всем до безубытка!
 

InvestorFirst

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Сергей потихоньку возвращает. Кто-то даёт средства в работу для возврата, чтобы быстрее было. Кто-то даже в ДУ потом передаёт, чтобы и себе какой-то процент поднять и за счёт разгона таких средств Сергей также возвращает вкладчикам.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Сергей потихоньку возвращает. Кто-то даёт средства в работу для возврата, чтобы быстрее было. Кто-то даже в ДУ потом передаёт, чтобы и себе какой-то процент поднять и за счёт разгона таких средств Сергей также возвращает вкладчикам.

Это откуда такая инфа?Или это вам скамерок-betfin велел вам здесь так написать! :wink2:
 

InvestorFirst

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Это откуда такая инфа?Или это вам скамерок-betfin велел вам здесь так написать! :wink2:

Я общаюсь с Сергеем и несколькими людьми, которые вклады получили обратно за счёт вложений своих средств: во время существования чата такие предложения описывались ( не помню писал ли в чат их сам Сергей, но участники Бетфина точно озвучивали, что средства в управление давали и получали обратно разогнанную до БУ сумму). Один человек, с которым общаюсь ,после получения БУ давал средства в управление и тогда уже получили с процентами, кроме того Сергей с разогнанных денег отдавал другим людям до БУ. Это человек, с которыми я в одной команде занимаюсь трейдингом на крипторынке, т.е. не просто встретил в интернете послушать, кому сказали, что-то написать, как вы предположили. Слышал, что на этих выходных люди отписывались о получении до БУ, на сколько понял, они средства в управления не давали. Сам также отдал средства в управление (скинулся с рефом т.к. был кроме своего вклада пул с рефом на вип), пока в ожидании средств до БУ, никаких поцентов не обсуждал и никто не обещал. В прочем как никого ни к чему не призывал своим предыдущим сообщением и не давал никаких гарантий -- люди ранее в этой теме просили отписываться о новостях. Так что не совсем понял реакцию.
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
и мне наконец то вернул до безубытка
благодарность хоть за бу:)
 

Anneta87

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите те, которым вернули б/у в ноябре, вы как-то дополнительно о себе напоминали? А то писала еще тогда летом на почту, ответа не было. Надеюсь, мне тоже выплатят!)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
о себе напоминали?

Мне вернули в августе, кажется, но я уже забыл и не надеялся. О себе не напоминал, хотя в мае переписка была , по вопросам с реквизитами.
 

Anneta87

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно, а у меня обратной связи так и не было, хотя писала потом еще повторно((
 

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Дайте контакты Сергея у кого есть, буду признателен. Возможно кто то знает где его в Киеве можно найти?
 

TakeMoney

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Серега, в Новый Год с долгами - не камельфо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу