• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 368

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Будем ждать, начало обнадёживает

Все идет своим чередом. Уже практически началось тестирование ЕС, записавшиеся совсем скоро получат рассылку и увидят в аккаунте возможность заказа.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Планируюся ли карты для ЕС с повышенными лимитами на снятия и т.д. (аналог PRO для РФ)?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Планируюся ли карты для ЕС с повышенными лимитами на снятия и т.д. (аналог PRO для РФ)?

Процедура такая предусмотрена, по индивидуальному обращению к эмитенту через нашу поддержку с предоставлением дополнительных документов.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest
А Беларусь
говорили же, страны третьего мира в последнюю очередь
Вы обижаете)) Поразвитее и благоустройнее остальных из СНГ будет
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
я тут живу, имею точку зрения
везде Беларусь обходят стороной, взять тот же бинанс
Удивили, честно (про страну проживания), вот не думал, что в РБ, такие "киты" есть:):thumbsup:

Насчёт многих притеснений, то да, но много же и плюсов, например легализация той же крипты.

Так, что не обижайте свою Родину))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
вот не думал, что в РБ, такие "киты" есть
да перестаньте


Так, что не обижайте свою Родину))
я родину люблю
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Процедура такая предусмотрена, по индивидуальному обращению к эмитенту через нашу поддержку с предоставлением дополнительных документов.


Создал тикет 957668 с данным запросом.

Получил ответ: На данный момент такая процедура не предусмотрена


Так как быть?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Создал тикет 957668 с данным запросом.

Получил ответ: На данный момент такая процедура не предусмотрена


Так как быть?

Сегодня первый день даже не работы этой карточной программы, а бета-тестирования. А вам уже надо поднимать лимиты :) Подождите, пока все более-менее наладится, все процессы будут отработаны и все операторы будут в курсе всех тонкостей, в том числе каких-то нестандартных вещей. Возможность такая будет, как и было описано. Но именно в индивидуальном порядке с рассмотрением каждого конкретного случая.

добавлено через 2 часа 48 минут
А Беларусь, Казахстан, Украина и т.д на каком месте? По очередности получения карт

Специальной очередности никакой нет. Как готово, так и запускается. Международная программа, покрывающая большинство стран мира, включая Россию, Беларусь и так далее, пока в процессе допиливания. Скоро должно быть (tm) :)
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
"Карта не обслуживается" обычно означает, что на момент закрытия предыдущей карточной программы карта уже истекла. Бесплатный перевыпуск для таких карт не предусмотрен.

Позволю с вами в этом не согласиться. Я точно помню ваши обещания перевыпустить карты на новой системе бесплатно обладателям карт на старой, факт! Теперь, карты были в основном в долларах на первом этапе и я, как владелец, все это время ждал бесплатного перевыпуска, поверив обещаниям. Теперь, благодаря тому что переход на новую систему затянулся, естественно старые карты тупо закончили свое действие. Невыполнение обязательств, удачи!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Позволю с вами в этом не согласиться. Я точно помню ваши обещания перевыпустить карты на новой системе бесплатно обладателям карт на старой, факт! Теперь, карты были в основном в долларах на первом этапе и я, как владелец, все это время ждал бесплатного перевыпуска, поверив обещаниям. Теперь, благодаря тому что переход на новую систему затянулся, естественно старые карты тупо закончили свое действие. Невыполнение обязательств, удачи!

За пожелание удачи спасибо, но вы истолковали все не особенно правильно, и поэтому позвольте не согласиться уже с вами :) В ответе вам же написано, "на момент закрытия". Были карты, которые истекли еще до того, как была закрыта карточная программа. Не к текущему моменту, а именно на тот день, когда закрывалась старая программа. Вот такие старые карты перевыпускать бесплатно -- на каком основании? Перевыпуск истекшей карты -- это платная услуга.

Если же карта была активна _в момент закрытия программы_, то да, ее можно перевыпустить бесплатно. Принцип именно такой, и пользователи вполне себе заказывают бесплатный перевыпуск прямо сейчас.

Другими словами, бесплатный перевыпуск открыт, как и обещали, люди это делают, и если у вас этого нет, значит, этому есть какая-то причина. Которую можно разобрать с поддержкой в любой момент.

Кстати, тем, кто потребовал вернуть им деньги за карту, бесплатного перевыпуска тоже не будет :) Что, собственно, логично.

Опять же, если вы в чем-то не уверены, вы можете связаться с поддержкой и уточнить, что именно у вас там было и что можно сделать.
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
advcash, поздравляю с началом запуска карточных программ. Теперь ваша платежная система фактически вне конкуренции. Карточки это большой плюс. Теперь мое мнение. Странно конечно, что вы заморочились с российскими карточками и распыляете свои силы на российского эмитента. Лучше бы сразу бросили все силы на карточки для всего мира. У россиян и так в достатке разнообразных карточек - и банковские с процентами и кешбеками, и с единым балансом мобильной связи, и дебетовые различных платежных систем. У вашей российской карты нет уникальности в плане пользы. К тому же, многие, кто хранит деньги на вашей платежке, рады лишний раз не светить их перед российскими банками, финмониторингом и налоговой. К примеру, виртуальный миллионер наверняка с большей радостью воспользуется карточкой зарубежного эмитента, чем российского, когда сразу же без всяких запросов попадает на карандаш налоговой. Тут сами понимаете, у вашей российской карты и здесь нет преимуществ.
А вот остальные страны намного меньше избалованы всякими карточками, чем россияне, поэтому ждем вашей карточки для всего мира.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, поздравляю с началом запуска карточных программ. Теперь ваша платежная система фактически вне конкуренции. Карточки это большой плюс. Теперь мое мнение. Странно конечно, что вы заморочились с российскими карточками и распыляете свои силы на российского эмитента. Лучше бы сразу бросили все силы на карточки для всего мира.

Спасибо за поздравления и за то, что поделились мнением.

С этими эмитентами такое дело, что силы бросай-не бросай, все равно запуск программы занимает некоторое время, пока там все что нужно пройдет все инстанции. Вполне можно параллельно делать разные продукты, это не отдаляет запуск международной программы.

Насчет на карандаш налоговой без всяких запросов, мне кажется, вы сгущаете краски, как это очень часто бывает при обсуждении этих вопросов. Миллионер или не миллионер, у карт все равно вполне разумные лимиты, свыше которых их ни пополнить, ни использовать для расчетов не получится. Лучше все-таки разобраться в том, как именно работают все эти мониторинги и на что именно они обращают внимание, почитав не желтую прессу и блоги со страшилками, а реальные постановления и правила. Не исключено, что окажется, что как раз расчеты зарубежными картами больше на виду, а сравнительно мелкие расчеты в рублях, которых происходит сотни тысяч, если не миллионы каждый день, никому не интересны :)

В остальном -- в системе есть рубли, много людей с ними работает, почему бы не дать им инструмент для быстрых расчетов этими рублями.

В конечном итоге будет связка мобильное приложение - карты в разных валютах для разных регионов. Кому-то подходит одно решение, кому-то другое, мы предлагаем, чтобы можно было выбрать.

Спасибо за то, что работаете с advcash :)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Какой то мелочный добор. Похоже близится скам платежки, решили подсобрать баблишка на предоплату по заказу карт. Заявление на получение карты пишется на ТКБ БАНК ПАО - "TalkBank", выпуск карт, у которого, и функцию оператора персональных данных осуществляют банки-партнеры — ПАО «Транскапиталбанк» и АО «Кредит Урал Банк». Жесткий замут ) интересно зачем ТКБ БАНК ПАО связался с этой платежкой, может тоже скоро лопнет?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Какой то мелочный добор. Похоже близится скам платежки, решили подсобрать баблишка на предоплату по заказу карт. Заявление на получение карты пишется на ТКБ БАНК ПАО - "TalkBank", выпуск карт, у которого, и функцию оператора персональных данных осуществляют банки-партнеры — ПАО «Транскапиталбанк» и АО «Кредит Урал Банк». Жесткий замут ) интересно зачем ТКБ БАНК ПАО связался с этой платежкой, может тоже скоро лопнет?

Ого, какое ценное сообщение, читатели топика должны быть вам признательны! Похоже, близится скам платежки и банков, какая качественная аналитика :) Про хайпы еще напишите что-нибудь по старой памяти, про карты уже не особо получается, не как раньше, правда? :) Очевидно, что никто ваш плоский троллинг тут всерьез уже давно не воспринимает.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Про хайпы еще напишите что-нибудь по старой памяти, про карты уже не особо получается, не как раньше, правда?
Карт, как не было, так и нет ) да и кому они нужны? У меня уже есть карты от TalkBank ничего особенного в них нет, уже обманывают на бонусах, крупные суммы лучше не держать. Даже в АСВ вроде нет этого банка.

добавлено через 4 минуты
Ого, какое ценное сообщение, читатели топика должны быть вам признательны!
Да, мои прогнозы всегда оправдываются. )
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
да и кому они нужны?

А кому нужны вы в этом топике? Что же вас все тянет-то так сюда, если вам ничего не надо? Вот опять обострение какое-то, опять расставляете УГ и безобразничаете. Вроде ж тихо все было пару месяцев? Отдыхали?
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А кому нужны вы в этом топике?
Я, в этом топике, всего лишь высказываю свое личное мнение, у кое у кого подгорает. Нужен я кому то, в этом топике или никому не нужен, мне все равно.
Что же вас все тянет-то так сюда, если вам ничего не надо?
Хобби у меня такое, мнение свое высказывать.
Вот опять обострение какое-то.
Обострение подрывов пуканов, это у Вас, клинический случай )
Вроде ж тихо все было пару месяцев? Отдыхали?
Я на новости реагирую, а новостей то не было )
Надеюсь Вы удовлетворены ответами?
 
Сверху Снизу