GCash объединилась в сотрудничестве с PayPal, чтобы помочь фрилансерам получать свои деньги

1.jpg


Филиппинское суперприложение GCash и платёжная система PayPal (США) объединились, чтобы помочь фрилансерам и компаниям малого и среднего бизнеса выводить свои средства PayPal через приложение GCash.

Владельцы и фрилансеры микро- и малого и среднего бизнеса отные смогут переводить и снимать свои средства PayPal без дополнительной оплаты, просто привязав свои аккаунты PayPal к своим аккаунтам GCash. Затем средства можно будет вывести со своего счёта GCash в течение одного дня.

Благодаря растущему проникновению Интернета и высокой активности пользователей мобильных устройств на Филиппинах все больше граждан быстро осваивают новые мобильные технологии и сервисы. Так сервис мобильных кошельков GCash компании Globe Telecom дополняет глобальное присутствие PayPal, предоставляя компаниям малого и среднего бизнеса и фрилансерам платформу для приёма платежей из-за границы и вывода средств на местном уровне с помощью фирменной карточки Mastercard.

Сотрудничество между GCash и PayPal обеспечивает эффективное решение, предназначенное для предоставления большего финансового контроля в руки владельцев МСБ и фрилансеров, обеспечивая более быстрый доступ к их денежным потокам. В рамках сотрудничества в течение короткого периода после этого объявления GCash и PayPal будут бесплатно раздавать карты GCash MasterCard клиентам, которые осуществляют перевод средств со своего счёта PayPal на свой счёт GCash.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу