• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 68

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Интересная статья о новой криптовалюте, если то что здесь написано соответствует действительности, это может оказаться покруче биткоина, я бы рекомендовал держать в поле зрения эту монету, она в самом начале, в обороте ещё нет и тех.подробностей пока нет.

https://forklog.com/devid-chaum-pre...vantovym-vychisleniyam-kriptovalyutu-praxxis/
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Интересная статья о новой криптовалюте, если то что здесь написано соответствует действительности, это может оказаться покруче биткоина, я бы рекомендовал держать в поле зрения эту монету, она в самом начале, в обороте ещё нет и тех.подробностей пока нет.
Если позволяет решать все три направления - безопасность, приватность и масштабируемость, то согласен.
Особенно актуально, что устойчива к квантовым атакам. Еще в 1995 предлагал интегрировать монеты в браузеры, только что-то затянули они с развитием.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Если позволяет решать все три направления - безопасност, приватность и масштабируемость, то согласен. Особенно актуально, что устойчива к квантовым атакам. Еще в 1995 предлагал интегрировать монеты в браузеры, только что-то затянули они с развитием.
Может я ошибаюсь, но мне кажется что тут можно будет поймать хороший хайп, конечно это рано планировать и будет не скоро, если вообще будет, но отслеживать определённо имеет смысл. Если всё написанное правда, то эта монета обречена на успех, биткоин вовсе не икона, а тормознутость разработчиков играет против него.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
тут можно будет поймать хороший хайп, конечно это рано планировать и будет не скоро, если вообще будет, но отслеживать определённо имеет смысл. Если всё написанное правда, то эта монета обречена на успех, биткоин вовсе не икона, а тормознутость разработчиков играет против него.
__________________
Биткойн уже икона, не понимаю что же этим разрабам все время не хватало? С 90-хх годов вынашивают идеи, биткойн и тот вперед ушел с 2008 года. Предлагают идею приватности, а где то просят подтверждения KYC. Остается только следить за развитием проекта.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Предлагают идею приватности, а где то просят подтверждения KYC..
Да, я тоже об этом несколько раз писал, анонимность в итоге всё равно упрётся в верификацию какого-то аккаунта, пока криптовалюта без фиата ничто, а шлюзы конвертации рано, или поздно все будут с KYC. Меня-то больше вдохновила победа над масштабируемостью, Эфир в эту проблему уже конкретно упёрся по признанию самого же Бутерина и у биткоина будет тоже самое. Народ уже подзабыл времена, когда тут на форуме проталкиватели транзакций суетились, а оно-то никуда не делось, притихло временно по понятным обстоятельствам.
.......
Опять же насчёт анонимности, если у биткоина можно отследить всю цепочку транзакций по адресам, то в новой крипте, насколько я понял, это будет невозможно, это всяко лучше.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Меня-то больше вдохновила победа над масштабируемостью
Может эти кибер-панки и молодцы но хватки бизнесмена не хватило. Пример, это как Эдисон и Тесла. Тесла на него работал, вынашивал кучу идей ему, а потом когда потребовал расплачиваться, Эдисон со смехом сказал - кто обещал? Я пошутил!)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Может эти кибер-панки и молодцы но хватки бизнесмена не хватило.
Вообще-то, если продукт действительно стоящий, его всё равно оценят. Сейчас интересно мнение независимых экспертов. Одно я знаю точно - если биткоин не решит проблему масштабируемости, у него нет будущего, тогда баловство всё это.

Сегвит вопрос не решил, LN тоже всё реже упоминают, слишком далеко от рядового потребителя. Я как-то почитал статейку о создании ноды LN, чуть мозх не вывихнул, а надо чтоб любая блондинка могла пользоваться. В общем, особого позитива в этом вопросе нет.
 
Последнее редактирование:

Cryptoblogers

Профессионал
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
842
Реакции
21
Поинты
28.350
КРАТКИЙ ОБЗОР КРИПТОРЫНКА НА 23 АВГУСТА.

Добрый день, форумчане и уважаемые подписчики нашего блога!
Сегодня BTC торгуется в районе $10 150 – 10 200 долларов за монету.
BTC. Манимейкер похоже своих целей добился раньше. Индекс страха и жадности очень на хорошей отметке для роста с текущих: 5. Краткосрочно-флет. Индикаторы также сигнализируют о росте. Движение в зоне $9 900 - 10 200. Краткосрочные цели $10 260 - 10 340 - 10 450. Здесь дальше посмотрим. Стоп можно короткий на $9 760. Но на краткосроке такие стопы перед ростом сносят. Поэтому безопаснее стоп $9 450. После данного уровня все равно идти ниже.
Если поджатие вниз и нисходящий тренд продолжится глубоко с уровней $10 460 - 10 520 развернемся и пойдем дальше вниз. При достижении уровня проведём дополнительный анализ. Разгрузка толпы по всем данным произошла и хорошо было бы для ММ скоро быстро уйти вверх и заставить толпу покупать на ФОМО на уровнях выше $11 000. Учтите этот факт.

Сегодня с BTC посторожнее, готовится поход вниз на 200 - 300 пунктов.
На продажу готовится около 6 000 BTC. Сумма не очень большая для рынка, но немного потрясет.


А на сегодня пока всё! Оставайтесь с нами!
Наш Telegram:mad:DreamTeamMoney
Добавляйтесь,всегда рады новым знакомствам!
С уважением, команда Cryptoblogers.ru
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вообще-то, если продукт действительно стоящий, его всё равно оценят. Сейчас интересно мнение независимых экспертов. Одно я знаю точно - если биткоин не решит проблему масштабируемости, у него нет будущего, тогда баловство всё это.

Сегвит вопрос не решил, LN тоже всё реже упоминают, слишком далеко от рядового потребителя. Я как-то почитал статейку о создании ноды LN, чуть мозх не вывихнул, а надо чтоб любая блондинка могла пользоваться. В общем, особого позитива в этом вопросе нет.
Чем больше я во всем разбираюсь, тем больше проблем нахожу. Одно радует, что братья Уинклвосс не продаются).
Сегодня с BTC посторожнее, готовится поход вниз на 200 - 300 пунктов.
Да и хрен с ним с походом, чувствуем себя спартанцами)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Одно радует, что братья Уинклвосс не продаются).
Что-то я пропустил, а кто их собирался купить, или вы имели ввиду "не сдаются" в плане отношений с SEC и их фонда ETF?
В этом плане да, настырные пацаны, по моему они скоро задолбают эту SEC, та плюнет и всё разрешит, лишь бы отвязались. Давно я про них не читал, попадалось что на осень перенесено решение, но не помню какие именно фонды.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Что-то я пропустил, а кто их собирался купить, или вы имели ввиду "не сдаются" в плане отношений с SEC и их фонда ETF?
Не продаются я писал, то есть верны принципам и идее что она надолго, криптовалюту держат, ходлят и лелеют.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не продаются я писал, то есть верны принципам и идее что она надолго, криптовалюту держат, ходлят и лелеют.
То что крипта всерьёз и надолго у меня тоже сомнений нет, но каким будет рынок лет через 10-15 сложно представить, возможно в корне другой. Повторюсь, биткоин при сегодняшнем техническом состоянии к массовому употреблению просто не пригоден, это сейчас он безусловный лидер, когда пропускная способность удовлетворяет условиям рынка, но представьте спрос на порядок больше, мемпул будет забит, комиссия сумасшедшей. На рынок скоро начнут выходить государственные криптовалюты, сначала Китай, потом и другие, децентрализованные валюты постоянно разрабатываются, первый это не означает вечно лучший.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну возможно они в либру хотели бы диверсифицировать свой портфель.
Либра стейблкойн, подойдёт для всего, кроме инвестиционного портфеля, ну профит фиксировать. Плюсом либры называют большое количество пользователей Facebook, т.есть большое количество потенциальных покупателей, но тогда прикиньте насчёт китайской государственной криптовалюты, которая появится в ближайшее время, кто-то сомневается что китайцев больше, чем пользователей Facebook? К тому же, в отличии от либры, за китайской валютой стоит мощное государство. Китайцы уже называют свою будущую валюту убийцей биткоина, насчёт биткоина я сильно сомневаюсь, а вот либру убить могут в зародыше. Единственно, я не в курсе где будет торговаться и обращаться китайское чудо, если только в Китае, тогда конечно проблем нет. А в либру вцепилось мировое финансовое сообщество, подозреваю что очень надолго и с целью придушить.
У биткоина конечно большая фора по сравнению с любой новой криптовалютой, но если эта новая криптовалюта будет превосходить биткоин по всем параметрам, эта фора не спасёт, закон эволюции, по другому просто не бывает, потому что не бывает никогда.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Китайцы уже называют свою будущую валюту убийцей биткоина, насчёт биткоина я сильно сомневаюсь, а вот либру убить могут в зародыше.
Ну посмотрим, кто кого. Трамп уже вон предлагает всем бизнес из Китая выводить.

У биткоина конечно большая фора по сравнению с любой новой криптовалютой, но если эта новая криптовалюта будет превосходить биткоин по всем параметрам, эта фора не спасёт, закон эволюции, по другому просто не бывает, потому что не бывает никогда.
Что-то новости уже поперли, что на биткойне свет клином не сошелся и т.д.
 

nomoneynohoney

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то еще верит в этот мыльный пузырь?
Интересно, лично видел людей зомбированых обещаниями, но смеялся им в лицо)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Кто то еще верит в этот мыльный пузырь?
Интересно, лично видел людей зомбированых обещаниями, но смеялся им в лицо)
Кто кому чего обещал и что такое "мыльный пузырь" по вашим понятиям?
Смеяться вы можете хоть в лицо, хоть в задницу, это ваше право, что-то путное можете сказать?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Странный бывает народ, стоимость древних дров, в виде какой нибудь антикварной табуретки, на которую и сесть опасно, никого не удивляет. Изношенный тапок Майкла Джексона по бешеной цене, тоже совершенно нормально, никто не требует обеспеченности стоимости, а реальный цифровой продукт, обладающий конкретными и востребованными свойствами это конечно "мыльный пузырь".
Причём как правило, за очень редким исключением, эти смешливые господа абсолютные невежды в теме, над которой смеются.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Причём как правило, за очень редким исключением, эти смешливые господа абсолютные невежды в теме, над которой смеются.
__________________
Вы правы. Пока шумиха идет в виде хайпа люди свои стартапы продвигают и развиваются, умеют доказать, что проект нужен и получают необходимые средства и поддержку
 
Сверху Снизу